Jump to content

Extreme


Recommended Posts

Вот именно, что безопасней убит врага сразу, чем крутится...

По части повезет\не повезет, - вот именно что надо знать что ты делаеш и как, а не играть в рулетку.

 

ЗЫ. можеш смело меня записывать в новичков онлайна :D:megalol:

Да че о тебе то говорить, =АВ=Замок (преднамеренно изменен ник) тоже не новичек и стата у него не плохая. :music_whistling:

 

Можно устроить дуэльку покажешь как надо убивать нубов в лобовой :D Сразу оговрюсь, что я не могу быть серваком и могу слетать бой с 18 до 21 по Москве в остальном выбирай сам.

 

P.S. К размышлению: сидя на 6 у противника можно свободно атаковать его и при этом не быть аткованным. В лобовой происходит взаимный обмен очередями. Что же безопаснее? :D

Link to comment
Share on other sites

Да че о тебе то говорить, =АВ=Замок (преднамеренно изменен ник) тоже не новичек и стата у него не плохая. :music_whistling:

 

Можно устроить дуэльку покажешь как надо убивать нубов в лобовой :D Сразу оговрюсь, что я не могу быть серваком и могу слетать бой с 18 до 21 по Москве в остальном выбирай сам.

 

P.S. К размышлению: сидя на 6 у противника можно свободно атаковать его и при этом не быть аткованным. В лобовой происходит взаимный обмен очередями. Что же безопаснее? :D

 

интересный поворот событий :megalol:

— Кизя то каким боком тут нарисовался? Ты случаем не его родственник будеш а?

 

Ты подуэлится хочеш, давай обсудим... Могу сделать аж 2 сервера, может даже и 3, а может и более ;)

Да и если не вкурсе, я с ДВ, время в сети, с 00:00—02:30, и 11:00—14:00, есть предложения? — аськая моя в профайле.. если что :music_whistling:

 

ЗЫ. ты себя нубом считаеш?

[sIGPIC]http://xplight.h15.ru/bdv/bdv_logo.gif[/sIGPIC]

Дадим стране угля, - мелкого, но многа!

Link to comment
Share on other sites

Хех :D

интересный поворот событий :megalol:

— Кизя то каким боком тут нарисовался?

Да вот, что-то тебя в одном с ним направлении понесло :music_whistling:

 

Да и если не вкурсе, я с ДВ, время в сети, с 00:00—02:30, и 11:00—14:00, есть предложения?

Теперь в курсе, хреново.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
  • 3 weeks later...
  • 5 months later...
Пролет под проводами уже стал обыденностью, а вот пролет сквозь опору ЛЭП , может пощекотать нервы :joystick: ;)

Вот блин гад! Сам хотел так попробовать! Опередил!!!!!!!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Не всегда верь, тому что написано! Особенно мемуарам и научной фантастике!!

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
Пролет под проводами уже стал обыденностью, а вот пролет сквозь опору ЛЭП , может пощекотать нервы :joystick: ;)

 

Вот блин гад! Сам хотел так попробовать! Опередил!!!!!!!

 

Не, мужики, я еще как создал эту тему, где-то через пол года тут выкладывал кто-то трек где он на Су-25 под опорой пролетает, ник не помню, но точно помню что трек смотрел ;)

Link to comment
Share on other sites

Не, мужики, я еще как создал эту тему, где-то через пол года тут выкладывал кто-то трек где он на Су-25 под опорой пролетает, ник не помню, но точно помню что трек смотрел
Дааа , был значит такой случай, грехи молодости )))

 

Миссия "Западло Чубайсу".

Задача: оборвать провода от подстанции и пролететь под двумя соседними опорами ЛЭП

Автор:Kirich

Записал: PAx

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Дааа , был значит такой случай, грехи молодости )))

Миссия "Западло Чубайсу".

Задача: оборвать провода от подстанции и пролететь под двумя соседними опорами ЛЭП

Автор:Kirich

Записал: PAx

 

Ага, точно оно :thumbup:

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • 1 month later...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...