Jump to content

Штурмовка. Рандомные задания.


Recommended Posts

Сию мотался склад разнести в Сармаково. Склада чо-та не нашел.

Что то поприметнее склада ГСМ нету там ?

 

вообще, эти зеленые склады трудно находятся.

 

Вот новость то )

Хорошо что я технику в НП незапихал, как её искать будете если склад трудно находится.

А командные пункты как находятся?

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

Вот новость то )

Хорошо что я технику в НП незапихал, как её искать будете если склад трудно находится.

А командные пункты как находятся?

КП обнаруживаются нормально, у них есть

демаскирующие признаки - антенны.

Link to comment
Share on other sites

А модов на землю не используете?

Там могут быть перекрашены дома, по дефолту светлые крыши.

Выбирая место для складов я часто привязывался к кладским помещениям, это такие невысокие но большие по площади помещения с квадратной крышей.

Они хорошо заметны с воздуха.

В Сармаково согласен что цель можно не заметить.

Там на юге посёлка есть склад с ГСМ, это такое скопление бочек (в Сармаково два таких похожих объекта, но склад указанный в брифинге с большим количеством бочек). Надо смотреть на север от этих бочек, там проходит шоссе и за шоссе есть квадратная крыша и почти вплотную с ней стоит склад. И там же рядом со складом стоит Шилка.

 

Если ориентиры некорректно сделал то подскажите как это лучше описать, я поменяю описание задания.

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

Вот новость то )

Хорошо что я технику в НП незапихал, как её искать будете если склад трудно находится.

А командные пункты как находятся?

Склады нахожу хорошо и технику в н.п. на открытых участках легче искать. Есть проблема с отображением ЛОДов палаток.Приходиться зумить.

А с КП есть проблемы,если смотреть не туда.Находятся в деревьях антенны.

п.с.Есть н.п. Зольное с КП.Написано в поселке у поля угол.А находиться за поселком в пролеске. Есть аналогичная миссия с Солдатским,там КП прям рядом с поселком.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

п.с.Есть н.п. Зольное с КП.Написано в поселке у поля угол.А находиться за поселком в пролеске. Есть аналогичная миссия с Солдатским,там КП прям рядом с поселком.

 

КП возле Зольского описано что находится на углу поля, а в Зольском ориентир (перекрёсток) от которого даётся курс и расстояние.

 

По Солдатскому сейчас тоже гляну...

А, Солдато-Александровское?

Там да, КП рядом с городом и тоже на углу поля.

 

Перед вылетом на спутниковой карте проще вычислить место объектов.


Edited by B3OP

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

Такс, сталобыть надо как то с ориентирами переразобраться, оказалось что миссия не совсем простая )

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

Такс, сталобыть надо как то с ориентирами переразобраться, оказалось что миссия не совсем простая )

Да нормальная миссия, правда, я еще не везде слетал.

Просто надо полетать вокруг, осмотреться, найти цель,

и лишь потом наносить удар. Многие пытаются сходу

нанести удар, это сложнее.

Link to comment
Share on other sites

Вот новость то )

Хорошо что я технику в НП незапихал, как её искать будете если склад трудно находится.

А командные пункты как находятся?

Я бы сказал-непросто. Очень непросто.

Link to comment
Share on other sites

Да нормальная миссия, правда, я еще не везде слетал.

Просто надо полетать вокруг, осмотреться, найти цель,

и лишь потом наносить удар. Многие пытаются сходу

нанести удар, это сложнее.

Ага. Так тебе ЗУшки осмотреться и дали. Я пока "осматривался" вокруг Зольского-сняли на хрен, и чирикнуть не успел. :(

Link to comment
Share on other sites

Ага. Так тебе ЗУшки осмотреться и дали. Я пока "осматривался" вокруг Зольского-сняли на хрен, и чирикнуть не успел. :(

 

Низко к земле подлетел.

Там в районе Зольского два объекта, склад и КП. Ещё Зольское расположено всего в 5км от НП в котором кишат боевики. А кроме этого, рядом с этим посёлком могла стать колонна в которой тоже есть МЗА, хотя она там не скоро появляется.

Так что там можно цель искать в посёлке, а сбить могут за пределами посёлка.

Высота и только высота, увидел, быстро спикировал и опять быстро вынырнул на высоту устраивая шоу отстреливая ловушки ))

Драйв и адреналин! :D

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

Низко к земле подлетел.

Там в районе Зольского два объекта, склад и КП. Ещё Зольское расположено всего в 5км от НП в котором кишат боевики. А кроме этого, рядом с этим посёлком могла стать колонна в которой тоже есть МЗА, хотя она там не скоро появляется.

Так что там можно цель искать в посёлке, а сбить могут за пределами посёлка.

Высота и только высота, увидел, быстро спикировал и опять быстро вынырнул на высоту устраивая шоу отстреливая ловушки ))

Драйв и адреналин! :D

Да там с высоты не особо что и разберешь. То ли разрешение на мониторе у меня "не того", то дли детализация и (или) дальность отрисовки объектов...

В общем, приспосабливаюсь.

Link to comment
Share on other sites

Автору спасибо за миссию. Я пользуюсь А 10С, для него в отсутствие радарного ПВО проблем с целями нет. Может Ролланд какой добавить, чтобы нервишки пощекотать.

Link to comment
Share on other sites

Автору спасибо за миссию. Я пользуюсь А 10С, для него в отсутствие радарного ПВО проблем с целями нет. Может Ролланд какой добавить, чтобы нервишки пощекотать.

 

Если я поставлю ЗРК то его не будет слышно, оно проснётся только когда ты залетишь в зону гарантированного поражения )

Не, ЗРК тут не надо, ставьте если хотите.

Для А-10С эта миссия конечно простенькая, но зато можно изучать и практиковаться, работа с арматурой кабины, разное вооружение опробовать, взлёты и посадки, вобщем подойдёт для изучения модуля.

Только ПАН нету.

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

Ага. Так тебе ЗУшки осмотреться и дали. Я пока "осматривался" вокруг Зольского-сняли на хрен, и чирикнуть не успел. :(

Знакомо...

Теперь подхожу к целям на 3500, осматриваюсь,

и только потом работаю с отстрелом ЛТЦ.

Для А-10С эта миссия конечно простенькая, но зато можно изучать и практиковаться, работа с арматурой кабины, разное вооружение опробовать, взлёты и посадки, вобщем подойдёт для изучения модуля.

Только ПАН нету.

Да, именно для обучения на А-10С.

Ну, и для восстановления навыков.

Link to comment
Share on other sites

Кстати, если кто хочет остринки...

Замените ПЗРК на ЗРК и у вас будет рандомное ПВО которое не даст соскучится :D

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

Кстати, если кто хочет остринки...

Замените ПЗРК на ЗРК и у вас будет рандомное ПВО которое не даст соскучится :D

 

Да, надо будет попробовать.

Link to comment
Share on other sites

Готовлю ещё одно обновление.

Отмечу на карте населённые пункты которые контролируются боевиками, а метки с мест пуска ПЗРК уберу, не сильно то они и нужны.

SL PAK хорошую идею подсказал, но НП будут сразу отмечены, а не по выдачи заданий.

Это для того чтобы на карте можно было видеть известные расположения противника. Будут отмечены НП в районе линии соприкосновения, а также НП в которых есть склады или ещё какие объекты.

И немного оживлю аэродром, посмотрю хватит-ли мощности компа для трафика.

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

А мы ещё не облетали миссию... Парой грачей надо пробовать. Надеюсь к этому моменту до включения меток не дойдет.

 

Я имел в виду метки на карте, обвести 11 посёлков.

Или плохая идея? )

Просто на карте должна же быть какая то оперативная инфа, грубо говоря вот эти НП под контролем НВФ, это известные данные.

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

Все, на сегодня убился достаточно. Пойду для успокоения нервов на "восьмерке" грузы на тросе потаскаю.

 

Если очень сложно то уменьшай количество МЗА меняя их на грузовики или БМП-1.

Вон SL PAK играет на Альбатросе, он для этого упростил условия.

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

Если очень сложно то уменьшай количество МЗА меняя их на грузовики или БМП-1.

Вон SL PAK играет на Альбатросе, он для этого упростил условия.

Не-не ! Мы легких путе не ищем. Сказано "чугуний", значит - "чугуний" !:)

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...