Jump to content

Lock On Горячие Скалы под Vista 64.


Recommended Posts

А у кого-нибудь есть уже "белая" Виста? 32-64 бит.

Если да, то как она распознает игровое оборудовние? Особо интересует.

У меня, н-р: педали ВКБ, РУД СН, джой МС СВ ФФ2...

Кто-нить гонял уже ЛО ГС под нее?

Если такие люди есть, не сочтите за труд, дайте отчет!

Скрытый текст

MB-Z590 / i9-11900K / 64Gb/ GeForce RTX-3080Ti 12Gb / Win11x64bit / Mons. LG 3440x1440 + 3*MFD Cougar LCD 1024x760 + Dell 1920x1200 / /VPC MongoosT-50CM2 +VPC WarBRD / РУД   MongoosT-50CM3 /VPC Control Panel #2/ Педали BRD-F3 / TrackIR 5/ 1* MFD Cougar

 

IMG_20210728_040245.jpg

 

 

Link to comment
Share on other sites

А на висту Вы все скоро переползёте, очень скоро . . .

[offtop]Эх ты, я тебе обе(32 и 64 бита) Висты скачал, а ты мне изменяешь!:D[/offtop]

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Поставил себе висту погонять-потестить. После установки дров для х52 система при загрузке вываливается в БСОД. ЛО работать не захотел, выдает ошибку на старфорсе...

Кстати, по многим тестам виста работает с играми не только не быстрее, а даже медленнее чем ХР. Даже при всех отключенных красивостях.

Link to comment
Share on other sites

Поставил себе висту погонять-потестить. После установки дров для х52 система при загрузке вываливается в БСОД. ЛО работать не захотел, выдает ошибку на старфорсе...

Кстати, по многим тестам виста работает с играми не только не быстрее, а даже медленнее чем ХР. Даже при всех отключенных красивостях.

Обновите драйвер, взять можно с официального сайта Starforce.

Link to comment
Share on other sites

неделю уже на висте ультимате 32бит енгл, русский сам скачался через обновления (правда с ним ещё 14 языков :) проглядел) сейчас любуюсь енотом, вообще дреамсцене они круто придумали...

ил2, фс9, гтр2, дум, прей, р-6-вегас, куип, фотошоп, уторрент - пока без проблем, доунлоад мастер что то не нравится правда, до ло и макса пока не дошел в вегас ещё ненаигрался...

WR=012=SWU

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...
Guest oleg6100269
Господа ! а вы в курсе что эта операционная система жрёт памяти 2 гига и естественно из-за этого могут быть проблемы!:D

Добавьте памяти побольше может пойти нормально !!!рекомендую до 4 гигов!:thumbup:

vista при работе приложений кушает меньше чем xp пример: lock on 1000mb ядро15% у нее особенность чем больше оперативки тем больше v ее займет 1г-300м,2г-700м но стоит запустить приложение ...

Link to comment
Share on other sites

:megalol:

 

Это вам не мобильник!

 

Ну дЫк и мобилы серые бывают.:smilewink:

Скрытый текст

MB-Z590 / i9-11900K / 64Gb/ GeForce RTX-3080Ti 12Gb / Win11x64bit / Mons. LG 3440x1440 + 3*MFD Cougar LCD 1024x760 + Dell 1920x1200 / /VPC MongoosT-50CM2 +VPC WarBRD / РУД   MongoosT-50CM3 /VPC Control Panel #2/ Педали BRD-F3 / TrackIR 5/ 1* MFD Cougar

 

IMG_20210728_040245.jpg

 

 

Link to comment
Share on other sites

Для Сайтековцев - не работает под ней даже бета SST. ^( не грузит профиля. Так чтааа... Ил2 и ЛОкон юзаю пока под ХП.

 

Почему не работает? SST работает, все драйвера устанавливает. А вот профайлер да, не робит. Он, правда, в этой версии и под ХР тоже не фурычит. Сижу вот, голову ломаю, как запрограммить теперь джой... :joystick:

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...