Jump to content

Recommended Posts

Не "если". В описании Х-35У это прямо указано.

Вот сайт корпорации "Тактическое ракетное вооружение".

В разделе "Военная продукция" не никаких упоминаний о Х-35,

которая может работать по наземным целям.

Так что, теоретически это вполне может быть попаданием по заданным координатам.

Может, никто не спорит, но для 150 кг тротилового эквивалента отклонение на 10 метров уже существенное отклонение.

Спросите у "Зверя", он наверное сможет рассказать разницу в попадании ФАБ-500 в дом или рядом с ним, а в ФАБ-500 все таки взрывчатки почти в два раза больше )).

Но, это не отменяет возможности, что видео - всего лишь монтаж, и попадает другой боеприпас.

Именно это и не хочиет понимать товарищ Фланкер.

А теперь маленькое видео от того же МО.

На шестой секунде в кадре появляется ракета, я не знаю Х-35 это или нет, но летит она ЧЕРТОВСКИ быстро, по сравнению с боеприпасом в видео выше.

И сразу, то белое пятнышко справа, это всего навсего птичка пролетела ).

И к вопросу о цвете обтекателя

MiG-29KUB-s-raketoj-H-35U.-600x600.jpg

Ka-27PL-s-raketoj-H-35V.-600x600.jpeg

Я обтекатель не перекрашивал.

Edited by Marks

[sIGPIC][/sIGPIC]

• Replies 6.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Я где то давал ссылку на завод изготовитель этих тележек.

Контейнер РЭБ групповой защиты Л-175В

Ну не только под ВЗ, было и так https://imgproc.airliners.net/photos/airliners/6/0/6/2108606.jpg?v=v40   ,а тут уж совсем интересно

ФАБ-500 панельный дом сложит или как минимум целый подъезд девятиэтажки с квартирами по обе стороны. Причём не имеет значения прямо в дом попала или в 10м упала. Страшная вещь.

Глиняный сарай бармалеев превратит в пыль.

Согласен с тем, что для 150кг прямое попадание критично. Бед конечно натворит упав рядом, но эффект будет не полным.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Вот сайт корпорации "Тактическое ракетное вооружение".

В разделе "Военная продукция" не никаких упоминаний о Х-35,

которая может работать по наземным целям.

.

Эта фраза не наводит не на какие мысли? Т.е. бомба со спутниковым наведение, без РЛ-головки самонаведения,может поражать наземные цели,а ракета нет?

Система наведения: Инерциальная + спутниковая навигация + активно-пассивная радиолокационная ГСН

http://www.ktrv.ru/production/voennaya_produktsiya/protivokorabelnye_rakety/raketa_kh-35ue.html

На шестой секунде в кадре появляется ракета, я не знаю Х-35 это или нет, но летит она ЧЕРТОВСКИ быстро, по сравнению с боеприпасом в видео выше.

.

Эээ а как вы скорость меряли? Ничего что на втором видео фокусное расстояние гораздо больше и скорость ощущается по другу.

меряли

измеряли (правильное), ну или в крайнем случае мерили (разговорное).

т.е. про цвет обтекателя вопрос снят ? ))

[sIGPIC][/sIGPIC]

"иду это я мимо базы пиломатериалов, а на заборе написано - "дрова", глянул ... , ан нет, там с 92 года х.. лежит, взял и исправил надпись"(с) протокол допроса

[sIGPIC][/sIGPIC]

А это боевая или практическая ?

Я откуда знаю;) это вы тут спор развели по двум мыльным роликам и фото макетов с разных выставок:megalol:

А по поводу цвета обтекателя:

20161114153829_7cdeacb4cc54e2fdb9ac0ab7eaff2ca3_8.jpeg 295.jpg

big2316466_8.jpg

Только вот от этого у Х-55 ГСН не появилась

Edited by pabel89

[sIGPIC][/sIGPIC]

Marks, так вы нам объясните, почему по вашему мнению Х-35 оснащенная СНС и ИНС не может попасть в такую цель как здание в городе,а бомба с теми же СНС и ИНС может? Просто интересно.

Edited by Flаnker

Я так понял, он полагает, что точности отечественной СНС недостаточно для сравнительно слабой БЧ Х-35, но достаточно для бомбы 500 кг и более, потому что у бомбы радиус поражения больше.

"Турист не только смотрел на мир сквозь розовые очки — он воспринимал его розовым мозгом и слышал розовыми ушами."

Я так понял, он полагает, что точности отечественной СНС недостаточно для сравнительно слабой БЧ Х-35, но достаточно для бомбы 500 кг и более, потому что у бомбы радиус поражения больше.

Ну у неё БЧ только на 50 кг меньше чем у КАБ-500С. Если судить по точности 9-A-7759 ,у которой погрешность от СНС не превышает 11 метров - то с точность наведеня там всё более менее нормально.

нет, ты не правильно понял )).

для начала надо понимать, какую функцию выполняет на Х-35 СНС,

на стандартном изделии, она используется для корректировки траектории на маршевом участке.

все остальное домыслы и прожекты.

вот когда на сайте ТРВ появится информация о модификации Х-35 "воздух-поверхность",

вот тогда будет предмет для разговора.

пока такой информации нет.

а видео можно смонтировать любое.

Заседание кабмина.

Медведев. Ученые требую новый телескоп, а строители новый молот,

что бы забивать сваи во дно Тихого океана. Надо типа мост на Аляску строить, вдруг вернут. Но денег на все нет.

Рогозин. А давайте Роскосмос построит телескоп, который сможет и сваи забивать.

Edited by Marks

[sIGPIC][/sIGPIC]

нет, ты не правильно понял )).

для начала надо понимать, какую функцию выполняет на Х-35 СНС,

на стандартном изделии, она используется для корректировки траектории на маршевом участке.

все остальное домыслы и прожекты.

вот когда на сайте ТРВ появится информация о модификации Х-35 "воздух-поверхность",

вот тогда будет предмет для разговора.

пока такой информации нет.

а видео можно смонтировать любое.

Ну да, отсутствие информации на сайте - это серьёзный контр аргумент против видео:doh: И кстати вы так не объяснили куда делась ракета,которая была пущена с самолёта и чем не устроила скорость боеприпаса, который попал в здание.

Пока контраст хороший и статический - цель держит, как только пошли яркостные изменения - досвиданья.
Вообще то цель вверх ушла за предельные углы и досвиданья:megalol::megalol::megalol:

[sIGPIC][/sIGPIC]

• 3 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 4 months later...
  • 2 weeks later...

Минобороны и "Сухой" подписали контракт на модернизацию бомбардировщика Су-34

Компания "Сухой" по заказу российских военных модернизирует бомбардировщик Су-34. Об этом сообщил "Интерфаксу" информированный источник.

По его словам, Минобороны и "Сухой" подписали контракт на проведение опытно-конструкторских работ по созданию модернизированной версии Су-34.

Предполагается, что обновленный бомбардировщик получит расширенные боевые возможности, в первую очередь за счет нового вооружения и усовершенствованной авионики.

"Сухой" приступил к эскизно-техническому проектированию модернизированной версии Су-34.

Работы по модернизации Су-34 должны были начаться еще в прошлом году. В феврале 2018 года министр обороны РФ Сергей Шойгу, посещая Новосибирский авиазавод холдинга "Сухой", поручил как можно скорее внедрять в производство новых самолётов полученный ими в Сирии боевой опыт. Тогда же директор завода доложил Шойгу о ведущихся на заводе опытно-конструкторских работах, которые существенно повысят боевой потенциал Су-34.

https://www.interfax.ru/russia/672006

• 1 month later...

о том, что размещение пилота и оператора на соседних креслах далеко не лучшее решение лично я писал еще несколько лет назад.

по мне так вариант фронтового бомбардировщика на базе Су-30 выглядит предпочтительнее,

да и по нагрузке Су-30 (даже сейчас) не сильно уступает Су-34.

правда тогда это было в контексте ограниченного обзора пилотом во время боевого применения.

оказывается, что даже в простом полете парой это уже вызывает "трудности".

Вангую: сейчас придет Фланкер и начнет меня "строить" что типа я ничего в авиации не понимаю ).

Edited by Marks

[sIGPIC][/sIGPIC]

о том, что размещение пилота и оператора на соседних креслах далеко не лучшее решение лично я писал еще несколько лет назад.

по мне так вариант фронтового бомбардировщика на базе Су-30 выглядит предпочтительнее,

да и по нагрузке Су-30 (даже сейчас) не сильно уступает Су-34.

правда тогда это было в контексте ограниченного обзора пилотом во время боевого применения.

оказывается, что даже в простом полете парой это уже вызывает "трудности".

Вангую: сейчас придет Фланкер и начнет меня "строить" что типа я ничего в авиации не понимаю ).

F111,B1,А6.А6 даже много вроде было.

I5-2400 / 16Gb/Gef 1060-6Gb/HDD/32"/SSD 512 Gb

Мы наделали ракет , тест систем и масок нет

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...