Jump to content

Платные кампании


Платные кампании  

317 members have voted

  1. 1. Платные кампании

    • Нужен
      238
    • Не нужен
      41
    • Не скажу определенно
      38


Recommended Posts

да,да,да-да-да !

 

конечно купим, особенно если разработчики добавят новый самолёт (F-14 или F-18 :)). В Ил-2 так вроде практикуется.

Есть ещё одна идея, а что если Чижу, или кому-нибудь другому из ЕД, пообщаться на эту тему с игровым журналом "Навигатором" например !? Они выпускают CD&DVD с каждым номером, и там много всяких полезных штук !

желаю- чтобы все !

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 163
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Вопрос.

А как бы вирпилы отнеслись к выпуску большой кампании (кампаний) на платном CD?

Пожелания, предложения?

 

ПОТДЕРЖИВАЮ!!!!

Собственно еще до кучи разного видео к компаниям и обучающих треков, шкурок скинов, ну вкусностей разных.

 

Я у себя на фирме и так мотаю ролики накаченные по ЛО ,так сказать двигаю в Массы любовь к авиации и ЛО :)

Открылась бездна звезд полна;

Звездам числа нет, бездне дна. (М. В. Ломоносов)

Link to comment
Share on other sites

В целом всё зависит от контента, как уже и говорилось, но думаю по крайней мере присутствующие на данном форуме купят всё, что с логотипом ED или LO :)

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Я за! Только хочется, чтоб кампания была с большим количеством роликов и с сюжетом хотя бы на уровне HomePlanet. Для сингла сюжет полезен, и хотелось бы что-нибудь менее банальное, чем в ГС.

  • Like 1

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Я за! Только хочется, чтоб кампания была с большим количеством роликов и с сюжетом хотя бы на уровне HomePlanet. Для сингла сюжет полезен, и хотелось бы что-нибудь менее банальное, чем в ГС.

 

Да - ДА и еще раз ДА, соледарен с тобой!!!!

ДОБАВЛЮ: Упустил это и виду, конечно нужна компания солидная с проработкой глубокой сюжетной линии, это может привлечь в поклонники авиа сима новый контенгент который раньше и не летал в ЛО, это народ который тяготел к космосимам с глубоким сюжетом типа WING Commander, я сам с удовольствием прошел аркадный космосим "Завтра Война" очень интерестная игра (чем то очень напомнил мне Винги первые), главное сюжет неплохой Благо написан сценарий Зоричем (Мужем и Женой). Вот как раз глубокой сюжетной линии в ЛО и не хватает, да и прибыль Ед это может пренести нималую ,может даже больше чем сам проект ЧА.

Открылась бездна звезд полна;

Звездам числа нет, бездне дна. (М. В. Ломоносов)

Link to comment
Share on other sites

Нужен, нужен.

Только терзают меня смутные сомнения. Не получится ли как в 1980 году, когда "комммунизм по просьбам трудящихся заменили олимпиадой", в 2007 году релиз ЧА "по просьбам трудящихся" заменят диском с кампаниями?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Нужен, нужен.

Только терзают меня смутные сомнения. Не получится ли как в 1980 году, когда "комммунизм по просьбам трудящихся заменили олимпиадой", в 2007 году релиз ЧА "по просьбам трудящихся" заменят диском с кампаниями?

 

Ну зачем же так мрачно. Надежду убивают последней. Здесь http://www.simw.com/index.cfm?fuseaction=dsp_products_list&mid=1&smid=155 уже вроде объявили дату релиза 15.05.2007 Конечно им поверить- себя обмануть, но все же. Сплюнь три раза через левое плечо. Не плюй в колодец, вылетит не поймаешь.

Не критикуй! Если можешь, сделай лучше! Главная ошибка любой программы в том, что она вообще была написана.

Благодарю за внимание. "pallmall" Valery

 

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic3296_3.gif[/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Осталось определить дизайн обложки диска :)

можно выпустить спарку дисков.

Один - боевые миссии и шкуры к самоялм (по необходимости), треки, кампании и прочий "контент".

Другой диск представляет собой авишную энциклопедию (пусть даже и хттп формате) по мотивам "Я и друг мой 52-й джой в виртуальном пилотаже". Пилотажно-обучаемое видео. Обязательна запись с голоса, ибо в текст всматриваться не хочется (можно рус голос + англ. субтитры).

Собственно получится учебник, и как его применить на практике :)

8831px.ru ну и vfat, конечно же)

Link to comment
Share on other sites

да ну.. нафик это всё надо... к тому же хорошую кампании сделать почти невозможно... для этого надо сделать настолько интересный сценария, что бы выполнение миссии казалось бы жизненно необходимой задачей, что очень сложно.. так что все кампании считаю фуфлом... тупым набором миссий, где интересно только брифинг читать.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

да ну.. нафик это всё надо... к тому же хорошую кампании сделать почти невозможно... для этого надо сделать настолько интересный сценария, что бы выполнение миссии казалось бы жизненно необходимой задачей, что очень сложно.. так что все кампании считаю фуфлом... тупым набором миссий, где интересно только брифинг читать.

 

Зря Вы так, у многих нет возможности летать в on-line, и любая новинка любимого сима будет возпринята со знаком "+".

___________________________________________

Asus P5WDG2-WS, Pentium D 3.0G (n930),

Sapphire ATI Radeon X1900XT 512Mb,

2x1024 DDR2 Kingston 667MHz, WD 320Gb SATA2.

Saitek X-52

:pilotfly:

Link to comment
Share on other sites

В ЛО тяжело сделать интересную кампанию. В Ф4, когда летишь чувствуешь себя обыкновенным пилотом одного из 100 самолётов в воздухе, в ЛО это невозможно, хотябы из-за нереализованных переговоров пилотов между собой и с землёй. Это очень сильно портит впечатление от сима, создаёт чувство одинокого полёта.

Но диск куплю, как и все, поддержать разработчиков.

First they ignore you, then they ridicule you, then they fight you, then you win. Mahatma Gandhi.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Диск с довеском из подборки миссий\компаний и etc - должен быть полюбому.

Неужели товарисчи разработчики (хотя в принипе это не их обязанность, но думаю пока обозначим крайними их ;) ) - не понимают, что на околоЛоконовской теме, можно тоже заработать...

Диски с компаниями\миссиями, моды, сувениры, постеры в конце то концов ;) :D

[sIGPIC]http://xplight.h15.ru/bdv/bdv_logo.gif[/sIGPIC]

Дадим стране угля, - мелкого, но многа!

Link to comment
Share on other sites

"Враги сожгли родную хату!" сценарий сюжетной кампании для Lock On.

 

В тёмных застенках условно демократической страны *cencored* куётся Кольцо Всевластья - оружие возмездия, способное налету взламывать программы баллистических и крылатых ракет противника и направлять их в сторону врага, доминировать над разумом вражеских лётчиков и вообще творить всякие безобразия. Кажется, ничто не сможет противостоять мрачному Властелину (любое имя по-страшнее) и его аццким планам...

 

Тем временем на другом конце планеты. Простой пилот Кукурузника, возвратившись с очередного орошения полей пестицидами, обнаруживает, что началась Третья Мировая война, и первая же сброшенная вражеская бомба разнесла к чертям его жилище, а также уничтожила любовно взращиваемый куст конопли (можно заменить на любой другой объект фетишизма). Изображение на экране начинает дрожать, в замеделенном повторе показывается КАК ЭТО БЫЛО. Главгерой охвачен чувством справедливого отмщения и на следующий же день записывается добровольцем в ВВС, получает новенький Су-27 и летит устраивать кузькину мать интервентам. На протяженнии оставшихся миссий кампании герой расправляется с целыми полками самолётов противника (на пилонах при этом подвешена только пара ракет, в пушку заряжено полбоезапаса, а количество топлива оставляет желать лучшего). В лучших традициях жанра герой освобождает принцессу, получает внушительную контрибуцию за уничтоженную коноплю и виллу на Канарах. К концу кампании звёздочки за сбитые самолёты уже не помещаются на фюзеляже истребителя протагониста и плавно перетекают на геройское тело в виде татуировок. Кажется, что от медалей и орденов костюм пилота должен весить целую тонну. Наконец, последняя миссия - личная схватка героя и Тёмного Властелина государства *cencored*. Сначала бой проходит в воздухе, затем, по мановению скрипта, оба самолёта получают повреждения и рушатся на землю. Происходит переход с джойстика на геймпад и начинается заключительный мордобой на земле. В финале герой всё-таки уничтожает злодея, завладевает могущественным артефактом и с чувством выполненного долга бросает его в ближайшее мусорное ведро. Следуют впечатляющих размеров титры под победоносную музыку...

 

Весь вышенаписанный флуд придумывался лишь с одной целью - показать, что "сюжет" такому серьёзному симулятору как Lock On может и навредить. Можно вспомнить кампании первого Lock On, где создание миссий было отдано Ubisoft. Как результат, все ИИ-самолёты России сбивались в первые минуты и игрок оставался один на один с целой эскадрильей истребителей противника. Я ничего против грамотного сюжета не имею, но он, на мой взгляд, должен строиться по другому принципу. Кампания за Су-25Т - яркий тому пример.

It's nice to be important, but it's more important to be nice © Scooter

 

Intel Core i7 8700K, Gigabyte Z370 AORUS Gaming 5, 32Gb DDR4 CORSAIR Vengeance LPX 3200MHz, Gigabyte GeForce RTX 2080Ti Extreme, VKB Gunfighter MkII + TM HOTAS Warthog + TM MFD Panels, TrackIR5

Link to comment
Share on other sites

Весь вышенаписанный флуд придумывался лишь с одной целью - показать, что "сюжет" такому серьёзному симулятору как Lock On может и навредить. Можно вспомнить кампании первого Lock On, где создание миссий было отдано Ubisoft. Как результат, все ИИ-самолёты России сбивались в первые минуты и игрок оставался один на один с целой эскадрильей истребителей противника. Я ничего против грамотного сюжета не имею, но он, на мой взгляд, должен строиться по другому принципу. Кампания за Су-25Т - яркий тому пример.

 

Lock On- это всего лишь голый инструмент. Звучать его заставляют

миссии и кампании.

Напрм. есть "Война и Мир" и "Гусарская баллада". Вроде события одинаковы: война 1812г.,любовь а подход разный. Оба считаются шедеврами киноматографии и игры актеров.

Ты затронул тему вкусов, а они разные у людей. Вопрос в качестве.

А качество нравится всем.

Поэтому кампании должны быть разные и от разных авторов, на все вкусы и совершенствоваться вместе с игрой. А софт игры должен дополнятся видом, звуком и интелектом для кампаний в которых сразу видно его слабые места. Вот поэтому и возник вопрос о финанссовой поддержке программистов, дизайнеров и авторов, что бы улучшить этот великолептный продукт.

Link to comment
Share on other sites

От финансовой поддержки разработчиков я не отказываюсь. Напротив, двумя руками "за" (хоть и проголосовал только один раз). Теперь осталось дождаться выхода диска с этими кампаниями и посмотреть, что сие будет...

It's nice to be important, but it's more important to be nice © Scooter

 

Intel Core i7 8700K, Gigabyte Z370 AORUS Gaming 5, 32Gb DDR4 CORSAIR Vengeance LPX 3200MHz, Gigabyte GeForce RTX 2080Ti Extreme, VKB Gunfighter MkII + TM HOTAS Warthog + TM MFD Panels, TrackIR5

Link to comment
Share on other sites

Да ты прав, но нужно и участвовать, находить полездную информацию в сети. учебники. реальные истории с летчиками. реальные переговоры диспетчеров. Все это и отправлять человеку кто будет делать верску СД.

А он уже будет разбираться что к чему. Как выше просят.

должно быть

Документация и статьи.

патчи с исправленными ошибками текстур и софта.

Ролики

скрины

шкурки

кампании

миссии в том числе обучение.

Особенно не хватает навигации,что бы летать не только по илсу и мфд. Кстати в Ил2 я полетал используя карту (без ярлыков). только по компасу и рельефу местности сравнивая с картой- полный реал..

Тяжело обалденно. Но уже научился, а первые разы потерялся и искал свой аэродром час. Но после того как научился ощущения совсем другие. Чувствуешь что ты действительно летчик. т.к. эти все игровые штучки очень портят это ощущение. И в бою раньше сбивал до 100самолетов, а теперь 10 за всю кампанию. Втом числе и своим досталось. Реал.

Но я это делаю методом "тыка" а было бы хорошо что бы настоящий летчик научил в виде статьи или учебника.

До выхода ЧА можно выпустить не менее 2 СД как для RU так и для остальных стран .

Link to comment
Share on other sites

Поддерживаю. Я уже писал ранее что ценность определённых шкурок, мувиков и т.п. можно определять путём голосования, прислушиваясь к уже испробовавшим этот контент людям да и просто просматривая сайты со схожей тематикой. Здесь особую роль играет взаимоотношение разработчика и потенциального покупателя. Так что наше счастье в наших собственных руках.

It's nice to be important, but it's more important to be nice © Scooter

 

Intel Core i7 8700K, Gigabyte Z370 AORUS Gaming 5, 32Gb DDR4 CORSAIR Vengeance LPX 3200MHz, Gigabyte GeForce RTX 2080Ti Extreme, VKB Gunfighter MkII + TM HOTAS Warthog + TM MFD Panels, TrackIR5

Link to comment
Share on other sites

Да вы че афанарели мужики :)

 

Вирпилы на джойсты денег сливают будь здоров, еще и кампании покупать.. просятся! ыы жесть..

 

Дайте мне тогда лучше денег на Чипованный блок управления БРЛС Су-27

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic3427_40.gif[/sIGPIC]

Windows se7en | Intel™ C2D E6850 3.00GHz | 4GB RAM | ATi RADEON™ HD 4870 Sonic 512Mb DDR5 | Saitek X52 | TrackIR4 | VKB.

Link to comment
Share on other sites

Андрей!

 

Нужен такой диск. Только неплохо было бы туда воткнуть новые карты других регионов - пусть они поменьше будут вполовину по сравнению с Кавказом - но БУДУТ.

Очень хочется Дальневосточный регион с Японией, Курильскими островками, Сахалином.

 

Там в основном-то водная гладь и немного земли - и тормозить поменьше должно, да и лесов там немного.

Link to comment
Share on other sites

Андрей!

 

Нужен такой диск. Только неплохо было бы туда воткнуть новые карты других регионов - пусть они поменьше будут вполовину по сравнению с Кавказом - но БУДУТ.

Очень хочется Дальневосточный регион с Японией, Курильскими островками, Сахалином.

 

Там в основном-то водная гладь и немного земли - и тормозить поменьше должно, да и лесов там немного.

 

Вот насчет лесов ты "прав". Сплошь сопки да тайга.:D

[sIGPIC][/sIGPIC]

= 27Region =

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...