Jump to content

Платные кампании


Платные кампании  

317 members have voted

  1. 1. Платные кампании

    • Нужен
      238
    • Не нужен
      41
    • Не скажу определенно
      38


Recommended Posts

Вот насчет лесов ты "прав". Сплошь сопки да тайга.:D

 

Да нет,хотя бы немного увеличить ТВД...Турция,там,Болгария...

Лишь только меч занес палач, народ волнуется....[удалено модератором]!!!

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 163
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • ED Team

Поддерживаю идею выпуска диска.

Только из всех добавлений типа видео ОЧЕНЬ хотелось бы заиметь нормальную карту региона. :)

Полагаю, в DVD коробку карта влезет. :)

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Я за. Только вы сначала разберитесь с кампаниями для ГС, а то после пропатчивания 1.12а надо руками миссии изменять! А где бы найти уже ПРОПАТЧЕННЫЕ СТАНДАРТНЫЕ кампании из ГС которые были бы под 1.12а =)))

 

Кампании нужны. Я за.Буду тратить лавандос. Но при одном, громенном условии - если после выхода патчей, кампании тоже будут патчится. Чтобы небыло косяков с непроходимыми миссиями, чтобы таким людям, как я, которым впадлу копатся в конфигах и в редакторе миссий, могли сразузапускать игру и играть, и не парится по поводу того, что после очередного патча, данная кампания станет непроходимой!

 

Кстати, на такие диски можно будет записывать наряду с кампаниями и мини аддоны, допустим, обьекты с неуправляемыми новыми обьектами - как то - гражданская техника, новая наземка, гражданские или военные неуправляемые самолеты, сделать которые гораздо легче управляемых ну и прочая лабуда... Расширяем контент! Даеш для Lock On-а такие же аддоны как в своё время делали Jane`s для USNF 95 => Marine Fighters => ATF => Nato fighters => ATF Gold => USNF 97=> Fighters Anthology

=)

 

 

Эх... Мечты....

 

А вообще в будущем можно сделать так. - Допустим.

Существует игровой движок + базовые обьекты + базовая карта => всё остальное докупаем.

Дапустим как то в STEAM сделано. Купили движок, допустим за 150 рублей, далее даётся на выбор самолёты + кампании с ними которые стоят тоже 150 рублей. Т.е допустим я захожу на ваш сайт, покупаю движок, далее покупаю самолет (выбираю например - Су-25 обычный - 80 рублей, Су-25 с АФМ (и так далее, сколько самолётов, столько и выборов) + допустим выпустили новую карту - покупаем карту и 3 кампании к неё же (например карта - 100 рублей + 50 рублей кампания за Су-27, 50 рублей за Миг-29, 50 рублей за А-10, 50 рублей за Ка-50 и т.д). Ну и какойнибудь стандартный контент для мультиплеера, стоимостью тоже гденибудь 150 рублей, причем летаеш в сети только на тех аппаратах которые уже купил. =)

Надеюсь поняли. Как вам идея ??? Типа сам построй свою игру.

 

Чтобы выглядело в конце примерно так:

 

Покупаем движок - 150 рублей

Покупаем 1 самолет, допустим Миг-29 с АФМ - 150 рублей

Покупаем контент для мультиплеера - 150 рублей

Покупаем 1 карту, допустим Ирак 100 рублей

Покупаем 1 качественную кампанию в ираке за миг-29, + 50 рублей.

 

 

Итого - 600 рублей. помоему нормально. - в сети летаем на исключительно Миг-29. В мультиплеер контент входят коператив и VS карты, миссии а также модели других игроков + программа выделеного сервера.

Допустим Вася купил Ф-16, но полная кабина, авионика, и прочее лежит у Васи на компе, а в мультиплеер контент входит только внешняя модель Ф-16 и всех остальных играбельных-покупаемых самолётов, чтобы я с Васей и с другими дратся в сети смог. У меня же в свою очередь лежит и кабина и всё от Миг-29, а у Васи только внешняя модель.

 

Правда сделать, боюсь это нереально, Microsoft с ёё ресурсами смогла бы, но у вас, увы (я не с оскорблением, а с сожалением и сочуствием), будет либо 10 лет это делатся, либо вообще нереально.

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

1. Кампании.

2. Скины.

3. Ролики ЛО.

4. Карта боевых действий.

5. на такой диск патчик оптимизирующий ЛО под более слабые машины. Хотя бы варианты 1, 2, 3 и 5. Только за 5й вариант диск бы столько народу купило. Цена: 500руб.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Осталось самое малое - начать и сделать. :)

А как быть с защитой?

Сейчас меня сильно обзовут, скажут, что я всех подозреваю.

Но на самом деле, кампания - не программа (как сам ЛО), ее СФ-ом не закроешь...

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Осталось самое малое - начать и сделать. :)

А как быть с защитой?

Сейчас меня сильно обзовут, скажут, что я всех подозреваю.

Но на самом деле, кампания - не программа (как сам ЛО), ее СФ-ом не закроешь...

 

Да не парь особо голову.Мелкомягкие пульнули 8 млрд. $ в новую ОС.А нечего пираты поработали.Кому надо ,он вам не то чтоб SF....(Извеняйте батеньки,как сказал киногерой "А я взяток не беру",а ему в догонку"А тебе просто не кто и не дает")Если бы кому надо то за время существования ГО уже б отучалка вышла б.А кому надо он и так купит,а кому не надо хоть бесплатно давай ,еще подумает....

Просто юзер

Link to comment
Share on other sites

ИМХО не стоит увлекаться старфорсами и прочей ерундой, а делать хороший продукт, за который вирпилу будет не жалко отдать деньги.

PS почему-то мне кажется, что меня за такие слова съедят заживо. Не знаю почему)

Я белый и пушистый :music_whistling:

Link to comment
Share on other sites

Кстати, фалькон вроде опен соурс. Может оттуда выдрать исходники, и переделать на локон :D

Мое ИМХО. Из фалкона надо выдрать кокпит Ф-16 :))) Представьте, сколько в ЛО появится модификаций Ф-16? :doh:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Дык, на что и намекаю. Ладно еслиб у ЕД не было материалов, так тут уже есть сделаные, и с соурсом. Бери не хочу :)

 

А самое главное, голову себе морочить с авионикой не придется. Алгоритмы уже все прописаны.

Warning: The following might cause stupidity

http://youtube.com/watch?v=25LceCPO1ys

Link to comment
Share on other sites

Кстати, фалькон вроде опен соурс. Может оттуда выдрать исходники, и переделать на локон :D

опен фалькон ничего общего с опен соурс не имеет. ребята хотели выдать сырцы атари за свои, но суд не дал. в итоге сырцы фалькона достать сложно, и использовать их незаконно, атари засудит.

в любом случае сырцы фалькона для практического использования нам бесполезны. никакого откровения там нет ни в авианике, ни в динамической кампании.

"There are five dangerous faults which may affect a general: recklessness, which leads to destruction; cowardice, which leads to capture; a hasty temper, which can be provoked by insults; a delicacy of honor which is sensitive to shame; over-solicitude for his men, which exposes him to worry and trouble." Sun Tzu

[sigpic]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic2354_5.gif[/sigpic]

Link to comment
Share on other sites

ЕД! а как там новый проект после ЧА поживает?

 

есть какие нидь новости по поводу продвижения нового проекта? хотябы на какой стадии проект!?

Link to comment
Share on other sites

ЕД! а как там новый проект после ЧА поживает?

 

есть какие нидь новости по поводу продвижения нового проекта? хотябы на какой стадии проект!?

 

Хотя бы Чёрную Акулу дождаться!:pain: , качественную!:)

Link to comment
Share on other sites

Осталось самое малое - начать и сделать. :)

А как быть с защитой?

Сейчас меня сильно обзовут, скажут, что я всех подозреваю.

Но на самом деле, кампания - не программа (как сам ЛО), ее СФ-ом не закроешь...

 

правильно поэтому компания должна быть динамической, а это далеко не 1 файл это целый комплех програмного обеспепечения по генерированию миссий в реальном времени и интеграции всего этого в интерфейс ЛО шлефануть которое СФ не проблема

"Мы русские, с нами бог" А.В. Суворов

Link to comment
Share on other sites

Итак подведу итоги темы:

 

Кампания должа:

 

- Быть динамической (не могу не сказать насколько важна эта часть, статические кампании это 90ые годы, старье)

 

- Иметь хороший сюжет, а не типа лети туда, сбей то. Должна быть эмоциональная часть, которая побуждает игрока на прохождение

 

- Взаимодействие игроков и АИ, атмосфера войны (т.е. боты просят о помощи, говорят между собой, применяют груповые елементы воздушного боя, изменение задачи в процессе выполнения)

 

Хорошая кампания от ЛО заставит меня отказатся от изучения Фалькона :)

Warning: The following might cause stupidity

http://youtube.com/watch?v=25LceCPO1ys

Link to comment
Share on other sites

....

Очень хочется Дальневосточный регион с Японией, Курильскими островками, Сахалином.

 

Там в основном-то водная гладь и немного земли - и тормозить поменьше должно, да и лесов там немного.

 

\офф: ну ну... а еще у нас медведи ходят по городу... - из этой области.:lol:

 

 

По части карты региона - реальная тема, я уже достаточно большому количеству людей распечатал, благо А3+ под боком стоит ;) народ доволен, а я пиво пью... :music_whistling:

- это вам на заметку... :thumbup:

[sIGPIC]http://xplight.h15.ru/bdv/bdv_logo.gif[/sIGPIC]

Дадим стране угля, - мелкого, но многа!

Link to comment
Share on other sites

Ребята много очень всего нажелали, впору задуматься, а стОит ли!:smilewink: Кое-кто даже расписал: За то-то столько-то. Но смысл-то, на мой взгляд, в другом:

Чтобы не стоил этот диск 880-950 руб, как платиновый диск "Ил-2 штурмовик" и

Чтобы он вышел как можно быстрее, чтобы мы не успели устать ждать "Акулу". Вот и всё!:thumbup:

  • Like 1

394=rewor=

Link to comment
Share on other sites

100 руб - только кампания

150 руб - кампания + скины, моды ...

200 руб - кампания + скины, моды ... + видео, интервью, треки ...

250 руб - всё тоже самое + скидочные купоны с баллами: :)

- 20 баллов - получи скидку на джостик Saitek ...

- 30 баллов - получи скидку на новый проц (всякое железо)

- 50 баллов - получи скидку на LO BS

- 100 баллов - получи LO BS весплатно :)

1000 руб - всё выше сказаное + признание разработчиков о сроках выхода и подробности новых проектов :music_whistling::D

 

А инсталить нужно всё по отдельности:

- приятный интерфейс

- по пунктикам: - мампания.exe

- скин1(картинка).exe, скин2(картинка).exe и тд

- мод1(описание).exe ...

И в таком духе, вдруг тебе из прошлого диска что-то больше нравиться и ты это не захочешь менять.

 

Я б 1000 руб. отдал тока за точную дату выхода ЧА.

 

ЗЫ

Я тоже куплю ЛЮБОЙ диск от ЕД. Какой сумею достать.

А ежели там будут новые территории(Например Северо-Запад Росии, включая Питер, Мурманск и Хотябы кусок фиников) в принципе купил-бы за любые деньги. (Хоть скока-нить разумные. Ежели 1000 баков стоить будет-сопру :) )

Выпитая водка не влияет на ТТХ истребителей!!!

Слава ЕД!!! У меня есть АФМ к Су-33!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

А чего, Чиж интересную тему замутил и кусты? Может хоть че-нить напишет. Ну хотябы, что все это прочитал? И что тема была начата, потому как собралось много ресурсов, а за бесплатно отдавать жалко, потому завтра начинаем выпуск доп. дисков для ЛокОна. Ура товарищи! (Хорошо быть оптимистом...)

Выпитая водка не влияет на ТТХ истребителей!!!

Слава ЕД!!! У меня есть АФМ к Су-33!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • ED Team

Прочитал. :)

Увидел то, что ожидал. Идея в принципе хорошая.

Осталось только взять и сделать. :)

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...