Jump to content

Управление самолетом игрока в миссии


DarkSun

Recommended Posts

проблема такая.

миссия в кампании (эпоха перемен, 1ч.), читаю задание, жму "старт".

опа - включается внешний вид (F2), самолет летит сам, управление им взять не могу...

останавливаю, иду смотреть редактор. самолет есть (точнее - звено), написано, что сложность "игрок" (первому самолету. остальным выставлен AI), задание самолету есть.

жму "старт" еще раз - та же картина - внешний вид, самолет управляется AI, рядом с именем самолета нет "Мой".

 

абсолютно такая же штука наблюдается еще в одной кампании, скачанной с форума - "ледяная сталь", ИМНИП. там с самой первой миссии такое.

 

как лечить?

 

версия игры - 1.12а

Link to comment
Share on other sites

Посмотри время появления самоля в миссии, в редакторе, бывает такая фича, как отложенный старт... Типа все полетели , а ты еще булки в столовой дожевываешь...:)

Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.

Сунь-цзы.:pirate:

Link to comment
Share on other sites

проблема такая.

миссия в кампании (эпоха перемен, 1ч.), читаю задание, жму "старт".

опа - включается внешний вид (F2), самолет летит сам, управление им взять не могу...

 

абсолютно такая же штука наблюдается еще в одной кампании, скачанной с форума - "ледяная сталь", ИМНИП. там с самой первой миссии такое.

 

как лечить?

 

версия игры - 1.12а

 

FreeHunter абсолютно прав. В эпопее "Эпоха перемен" практически во всех миссиях управление самолётом передаётся позже. Есть ещё начало вообще с видами техники - типа преамбула. В брифинге миссии написано - вылет в ..... . Текущее время при виде F2 ( или любом другом внешнем ) можно контролировать по строке состояния внизу справа. Как только приходит "твоё время" , так сразу закидывает в кабину.

 

PS Кампания "Эпоха перемен" подробнее обсуждается здесь

Win7 32-bit Pro RUS / AMD Phenom II x3 720 / Palit GTX260-216SP Sonic 896 Mb ( GeForce 195.62 ) / 2x1 Gb OCZ Platinum <OCZ2P11502GK> DDR-II PC2-9200 / ASUS M3N-HT Deluxe/HDMI nForce 15.49 / Saitek Cyborg Evo Force

Link to comment
Share on other sites

спасибо ответимшим, сегодня посмотрю.

 

я знаю топик про "эпоху перемен", но такие грабли не только в ней видел - писал уже выше - поэтому написал сюда :)

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...