Jump to content

Кто-нибудь пробовал ставить новый DirectX 9.0c?


Recommended Posts

четыре дня назад поставил. пока разницы не вижу. Стоит 4Ti4200, запуск через РивуТюнер с разгоном. ФПС на старом уровне. С настройками пока не экспериментировал. Будут результаты раскажу позже.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 4 weeks later...

У меня ФПС возрос от установки Windows XP service pack 2 ФПС вырос на 3-4 подрос ФПС.

А DX9C я разницы не какой не нашёл.

Комплекс «Андреич 84» производства УзССР с ЦБВМ «Аналитик-Т», РЭБ «ПОЭТ-МА 21В», ПрНК «Jameson 23» производит поиск цели типа «Т» для взятия на АС и последующего ТО согласно ИЭ книги «К», а так же для нерегламентированных работ.

Link to comment
Share on other sites

DirectX 9.0c есть шрейдери версии 3.0, а игр что поддерживают эти шрейдеры нет :) и будут(вернее сможем поиграть) не скоро.

Лучше новие дрова поставь, в них может ошибки исправили.

Я призван что бы восстановить мир на Земле!

Link to comment
Share on other sites

Кто-нибудь пробовал ставить новый DirectX 9.0c?

 

С SP2_rus также заметил увеличение ФПС на 3-5 при тех же настройках. Ни дрова ни директ (D9c) не менял

Link to comment
Share on other sites

Re: Кто-нибудь пробовал ставить новый DirectX 9.0c?

 

С SP2_rus также заметил увеличение ФПС на 3-5 при тех же настройках. Ни дрова ни директ (D9c) не менял

 

Ээээ... Если я ни чего не путаю, то в SP2 DirectX9C уже зашит..... Так что....

Link to comment
Share on other sites

Блин я до того ставил отдельно DX9C и тольку от него не было.

А когда я поставил СП тогда ФПС вырос чуть чутью у меня.......

Комплекс «Андреич 84» производства УзССР с ЦБВМ «Аналитик-Т», РЭБ «ПОЭТ-МА 21В», ПрНК «Jameson 23» производит поиск цели типа «Т» для взятия на АС и последующего ТО согласно ИЭ книги «К», а так же для нерегламентированных работ.

Link to comment
Share on other sites

Слышал такую страшилку, вроде того, что DX вредно ставить поверх видео дров...

 

Собаководы рекомендуют последовательность: сперва ставить DirectX, потом драйвера чипсета, а после уже детонатор... :roll:

We scare because we care

Link to comment
Share on other sites

Ди

Байки все, я свои винды как-только недрючил. Все переносят. Правда на Радеоне8500 под 98-ой и 1.02 я недавно огреб голубой экран ЛО, не БСОД. И ЛО у меня часто вылетать стал и перезагружаться. Особенно в момент, когда рендер начинает тормозить, настройки тяжелые, проц временно даунклокнул :) так вот когда начинаются затыки и продолжаешь жамкать клаву, то спонтанный перезагруз обеспечен, пока грешу на БП. У меня раньше Фланкер с другим БП, но тоже дешевым, на внешних видах повисал, а все из-за БП. Сегодня с 400 Ваттником, навернячка все будет ОК.

Link to comment
Share on other sites

У меня раньше Фланкер с другим БП, но тоже дешевым, на внешних видах повисал, а все из-за БП. Сегодня с 400 Ваттником, навернячка все будет ОК.

 

Может быть тебе повезет больше, чем мне, но у меня как раз 400 Вт блок питания (очень не плохой) и произвольные перезагрузки - норма жизни, если в игре эффекты на максимуме и вода - средн., при разогнаном проце. Если разгон убрать, то все в порядке при любых настройках, правда тормозит... Пришлось найти компромис: средние эфекты и низкая вода, но с разогнанным процем. Дрова видео крутил, как только мог, и отключал все и включал - не помогает... Похоже у тебя аналогичная проблема, отпиши о результатах пожалуйста...

Link to comment
Share on other sites

Не в БП счастье.

У меня БП всего 230, и работает всё вез глюков.

GeForce FX 5600 Ultra

Indel Pentium 4 2.4 Ghz 533fsb

DDR-513 KingStown 333Mhz

MB I846GE

HDD-120 7200RPM

DVD-1

CD-RW-1

 

И всё работает, графика выше среднего.

Комплекс «Андреич 84» производства УзССР с ЦБВМ «Аналитик-Т», РЭБ «ПОЭТ-МА 21В», ПрНК «Jameson 23» производит поиск цели типа «Т» для взятия на АС и последующего ТО согласно ИЭ книги «К», а так же для нерегламентированных работ.

Link to comment
Share on other sites

Stubborn,

Ну я так понял, что глюки у меня и из-за звука могли быть, ползунок аппаратного ускорения был вывернут на максимум, хотя точно помню что я его убирал на миниумум. То-то я смотрю что у Риты голос, то детский как у Буратины, то очень низкий и тормозной как у князя Ада.

 

Андрей_Андреевич,

Ну-ну. Вот поставишь себе 6800ГТ и Нортвуд помощнее, и услышишь как неприятен звук коротышей в БП. Это повезет если отделаешся прогаром предохранителя в БП, или какой нибудь сборкой в нем. Никогда об радиаторы свежесдохшевого БП не обжигался? А воздухом горячим от него дышал? Нет? Дак какое-право имеешь рекомендовать дохлятину на хорошее железо. 60$ на хороший БП жалко? Будем сидеть на слабачке за 20$. И мучить железо за 500$ и более?

Link to comment
Share on other sites

Stubborn,

Ну я так понял, что глюки у меня и из-за звука могли быть, ползунок аппаратного ускорения был вывернут на максимум, хотя точно помню что я его убирал на миниумум. То-то я смотрю что у Риты голос, то детский как у Буратины, то очень низкий и тормозной как у князя Ада.

 

Пробовал я аппаратное ускорение убирать... звук при этом менялся в корне :shock: (не знаю что там говорят, что звук не меняется или меняется не значительно), вместо шума двигателей какой-то астматический хрип доносится из динамиков и все остальные звуки просто "труба", все хрипит, трещит... короче это не выход, для меня во всяком случае... Проще проц поменять и без разгона все замечательно юзать на тех же установках... Дешево хорошо не бывает...

И спасибо за ответ!

Link to comment
Share on other sites

У меня на СБ лайф тоже щелчки в ЛО бывают.

А в других играх нет.

Комплекс «Андреич 84» производства УзССР с ЦБВМ «Аналитик-Т», РЭБ «ПОЭТ-МА 21В», ПрНК «Jameson 23» производит поиск цели типа «Т» для взятия на АС и последующего ТО согласно ИЭ книги «К», а так же для нерегламентированных работ.

Link to comment
Share on other sites

Что касается шейдеров 3.0, то они все равно поддерживаются пока только GF6800, даже X800 этого не умеет, кроме того, если стоит SP2, то ставить DX9C уже не нужно, он там предустановлен.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...