Jump to content

Баги


Recommended Posts

Вот баги, которые я заметил. Может они уже обсуждались или исправились или есть подобная тема..., все же:

 

Lock On лицензия пропатчен до 1.01 потом до 1.02

 

1. В редакторе миссий если нажать на подвески и смотреть на самолет АН 26 Б с нижней стороны, то между винтами наслаивается модель без текстуры и сама текстура... то белое, то серое...

 

2. У мя "западают" элероны. мож это и не баг... Лечу, никого не трогаю... виды чет помнял пару раз, бах в кабину - самолет вправо (влево) тянет... я в непонятках. Смотрю на элероны - повернуты на немного. повертел их во все стороны - все равно возвращаются в заклиненное состояние. Что эт такое?

 

3. скажем недоработка... :) - кады взлетаешь, шасси моментально останавливаются. А должны по инерции крутится. В целом это не мешает, просто "мелочь, а неприятно".

 

4. Есть ли такое понятие, как дружеский и вражеский аэродром?

Подбил самолет - он сваливать начал. Я его догнал и начал с пушкой пристраиваться (:)). Он идет на посадку. Я думаю - "фиг те" обогнал его, понажимал на консольку и сел на этот аэродром. Притом меня любезно "вел" диспетчер... Неплохо бы было это исправить :). Типа что аэродромы делятся (или сам делишь) на вражеские и дружеские.

 

5.Вот здесь я могу ошибаться...

В pdf (инструкции где) файле нашел:

"Все типы ракет С-13 рассчитаны на боевое применение с самолета при скорости 166-330 м/с (597-1198 км/час)."

Как я понимаю они не пускаются, если самолет летит быстрее или медленнее этой скорости?

Решил посмотреть (ради интереса). В редакторе ток поставил скорость (сразу 2500 км в час) и высоту на максимум. Мдя... летять тока так... достигают скорости 5000 с лишним км в час :).

 

6. Бомбы. Лечу на Су-33, есть бомбы. Просто так кидаю пару штук. А летел я, должен заметить, почти перпендикулярно земле (вниз). Так вот - кидаю, а они сквозь мои крылья проходят (типа лечу я быстрее их :)). недоработка получилась... По идее она или взорвется (что я считаю маловероятным), или изменит траекторию падения (что я считаю более вероятным).

 

7. Когда пускал нары (5 пункт) посмотрел на самолет снизу :oops: и заметил, что звезды на крыльях сквозь шлейф от ракет отрисовываются слишком четко. Мож конечно дело в моих настройках графики))). Но все же.

 

8. Катапультирование - извините - Ацтой. Я катапультируюсь "в метре" от земли - выжил. Куда это годится? Я даже парашют не раскрыл и в землю впилился (по итнерции)... вместе с креслом пилота... выжил...

Тож самое, если лететь "кверху задом" и вниз головой на низких высотах... катапультируешься в землю... выжил... не разбился в лепеху - выжил. В целом эт тоже из ряда "мелочь, а неприятно".

 

9. Мдя... даж незнаю как сказать... Летим с напарником, идем на посадку... аэропорт (не помню где, может и неважно) с короткой ВПП. Я нормально приземляюсь, а вот мой напарник, блин, сглючил... Исчез и появился на середине где-то, напротив меня (!) и шел мне навстречу. Он затормозил, и урулил "в гараж"...

Заходили на посадку с "нужной" стороны, вродь все по правилам... ХЗ что такое...

 

10. Посадка на автопилоте.

Мож так и задумано... мож и хз :) Ставлю режим посадка и нажимаю на автопилот. Самолет заходи на посадку, по глиссаде. Буквально перед ВПП автопилот сам снимается (типа ручное управление). Несколько раз такое было. Так и задумано?

8831px.ru ну и vfat, конечно же)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 199
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Вот вам еще парочка... недоработок

 

1. Лечу (Гы гы гы), светит солнышко, погода облачная. На самолете отражается свет солнца. Залетаю в тень от облака - сияю как "медный таз :D". Тень от облаков не влияет на свет от солнца на самолете.

 

2. Можно добавить... при включенном режиме неуязвимости, что б самолет взрывался после того как "летчик-пилотчик" катапультируется. Вернее не сразу, а в момент соприкосновения с землей (типа упал).

8831px.ru ну и vfat, конечно же)

Link to comment
Share on other sites

Я новый на этом форуме и "вас" не знаю. Как я понимаю, Чиж является разработчиком (типа патчи клепает). Мож ему на мыло такие штуки писать? А то мож никто и не читает...

Или вообще забить...:?::roll::?:

8831px.ru ну и vfat, конечно же)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Читает. 8)

Из всего что ты написал меня заитересовал только пункт 9, если есть трек - вышли, мы посмотрим.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Чиж - сенкс...

 

Вот по поводу трека сложновато будет... я "полетаю" посмотрю... мож опять "приход" поймаю :D тады вышлю. На данный момент есть только картинки... Смотрите БАГ 1

 

вот пока еще пару штук...

 

1. "Отгибаю" закрылки на максимум (крыло буквой "Г" :)). взлетаю. Если нажать два раза F (убрать закрылки), то происходит рывок. Закрылки моментом перемещаются в следующую позицию и только оттуда как надо (с нормальной скоростью) на "прямое крыло" выходят.

 

2. Миссию выполнил - лечу на базу. Начинаю пасадку. Иногда, думаю у многих такое бывает, - динамо. По земле прыг скок (не наглое динамо, а плавное). А потом в логе миссии смотрю - посадка, через секунду взлет, а еще через секунду посадка :). По идее "логическая" посадка одна, а получилось в итоге много.

 

+ но не проверял!!! (только осенило). Влияет ли такой "баг" на

количество удачных посадок в летной книжке?

 

Типа можно сделать посадку, через, скажем 5 секунд, обновление - самолет в воздухе или нет и далее судить... Но я не программер... да и вы сами знаете как делать.

 

3. Посадка на землю. Обычно происходит взрыв в момент касания шасси. Также нельзя сесть "на брюхо" (сломанные стойки (шасси) не в счет). Я дума, что самолет может сесть на землю и не взорваться...

Так же сесть на брюхо (и на землю, и на ВПП) без взрывов.

немного может не в тему... - больше зон поражения. Как бы не стреляли - одинаковые поломки. Тут же - при попадании нескольких ракет самолет, я думаю, должно разрывать на мелкие кусочки (хотя бы). при неограниченном оружии пускаешь кучу ракет - самолет не то, что не разлетается, дак он еще и по той же траектории летит (!). Траекторию падения при попадании ракеты можно немного подправить. Так же добавить возможность убить летчика попав в фонарь кабины :).

 

4. Свет от фар. Стоишь в темноте перед взлетом - шасси светят (фары с них). Взлетел, убираю шасси - свет от фар моментом должен пропадать или еще продолжает светить? Имеется в виду кады нажимаю на G (убрать шасси) они начинают двигаться "к самолету", в этот же момент и пропадает свет.

 

5. Может баг, а может я ламер - дамогенераторы. Как я полагаю, это они предназначены для пуска дыма - красного и зеленого. Ставлю самолет (Су-27, например), вешаю дымогегнераторы. Взлетаю нажимаю на "T" (вкл дымогенераторы, у мя по умолчанию все). Должен оставаться "след цветной", но его нет. Мож я чего нгапутал или не так делаю... незнаю.

Далее - при посадке они автоматом выключаются. Не должно быть (ИМХО) - я ж не выключал их. Да и стоя на земле дым может идти... ток распространяться он будет ветром (!), или просто "под крыло"... а мож и под "напором" легким из турбин будет распространяться... когда заполнит подабающую площадь :) Ну вы поняли мя... надеюсь...

 

6. По приколу поставил самые плохие метеоусловия и время (может это важно, может и нет) 21:00. Сторю на ВПП - полосы самой не видно. Вообще ничего не видно... ток солнышко просвечивает слабенько. Так вот... в этом "тумане" идеально видно самолет (смотрите скрин БАГ 2).

 

7. Взлет с корабля. Мож это и не баг...

Ставлю в редакторе корабль. Су-33, там где ППМ - взлет (иконка самолета переносится на корабль, взлет с впп или со стоянки - ставлю со стоянки. Нажимаю на старт. Показывают корабль, меня на нем нет! НО если катапультироваться, то отлетает ИЗ НИОТКУДА фонарь кабины, и выпригивает пилот с парашютом. Тож самое и на земле - если взлетать со стоянки, то ничего нет, но пилот катапультируется.

 

 

БАГ 1

http://s-edit.narod.ru/BUG1_1.jpg

http://s-edit.narod.ru/BUG1_2.jpg

 

БАГ 2

http://s-edit.narod.ru/BUG3_1.jpg

 

Баг 3

Очень интересный баг должен заметить...

 

Начнем... :).

 

в редакторе - ставлю самолетов 2 (Су-27, если важно бут) и погнали по горам куралесить. Разбился. Нажимаю ESC и потом восстановиться - восстанавливает на полосе. Гоу. Нажимаю на разгон, alt+j (отдать управление самолетом АИ). Нажимаю восстановление и восстанавливаюсь. Начинаю разгон, тараню предыдущий самолет.

 

Внимание! Начало бага не помню точно, но это не особо важно, я думаю... :).

 

Начинается "заварушка". Я заново восстанавливаюсь... Момент обнаружения бага (:))!!! - разгоняюсь и пытаюсь взлететь (а мож и просто протаранил его - ну непомню я... :() цепляю его "своим хвостом" (или задняя полусфера... как там называется :)). Начинают сыпаться ловушки... прям выпадают и шлейф остается...

 

http://s-edit.narod.ru/BUG2_1.jpg

http://s-edit.narod.ru/BUG2_2.jpg

http://s-edit.narod.ru/BUG2_3.jpg

 

Тут делаю отступление и говорю, что аэропорт, на котором все это происходило, является самым нижним и правым (название не помню).

 

Продолжаем разговор - еду я дальше по полосе... :)... катапультируюсь

 

http://s-edit.narod.ru/BUG2_4.jpg

 

ловушки дальше сыплются, а самолет - едет :)

едет по траве

 

http://s-edit.narod.ru/BUG2_5.jpg

 

далее идет что то типа обрыва...

Самолет едет по воздуху как по асфальту (!!!:P!!!).

А это дело попринтскринил...

 

http://s-edit.narod.ru/BUG2_6.jpg

http://s-edit.narod.ru/BUG2_7.jpg

 

Как видим на скринах - на моем месте "безбилетник" какой то :)

Восстановился и хотел было догнать самолет...

не догнал... (по F5 "недотянул", а жаль)

Понажимал F2 и, как я понял, он ушел под воду и далее поехал (звук был, камера стоит на месте и показывает море, очевидно то место, где он ушел под воду. Возможно, даже вертикально!).

 

Вот. Пока все...

8831px.ru ну и vfat, конечно же)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Миссия 3-го бага есть?

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Версия оригинальная, лицензионная. Пропатчил до 1.01, потом до 1.02. патчи с 1с (офицальные).

Железо (на всяк случай)

 

Атлон ХР + 1800

матка msi 6712

256 DDR ps 2700 samsung

Gf3 ti 200 64 DDR

 

ps миссии третьего бага нет. "Простопотомучто" люблю ставить пару самолетов и просто так летать (уж больно нравицца :)), без дела - любоваться красотой физизки и горными пейзажами.

Но постараюсь сделать ролик. Если получится - дам ссылку.

8831px.ru ну и vfat, конечно же)

Link to comment
Share on other sites

Re: Баги

 

Вот баги, которые я заметил. Может они уже обсуждались или исправились или есть подобная тема..., все же:

 

Lock On лицензия пропатчен до 1.01 потом до 1.02

 

1. В редакторе миссий если нажать на подвески и смотреть на самолет АН 26 Б с нижней стороны, то между винтами наслаивается модель без текстуры и сама текстура... то белое, то серое...

 

2. У мя "западают" элероны. мож это и не баг... Лечу, никого не трогаю... виды чет помнял пару раз, бах в кабину - самолет вправо (влево) тянет... я в непонятках. Смотрю на элероны - повернуты на немного. повертел их во все стороны - все равно возвращаются в заклиненное состояние. Что эт такое?

 

3. скажем недоработка... :) - кады взлетаешь, шасси моментально останавливаются. А должны по инерции крутится. В целом это не мешает, просто "мелочь, а неприятно".

 

4. Есть ли такое понятие, как дружеский и вражеский аэродром?

Подбил самолет - он сваливать начал. Я его догнал и начал с пушкой пристраиваться (:)). Он идет на посадку. Я думаю - "фиг те" обогнал его, понажимал на консольку и сел на этот аэродром. Притом меня любезно "вел" диспетчер... Неплохо бы было это исправить :). Типа что аэродромы делятся (или сам делишь) на вражеские и дружеские.

 

5.Вот здесь я могу ошибаться...

В pdf (инструкции где) файле нашел:

"Все типы ракет С-13 рассчитаны на боевое применение с самолета при скорости 166-330 м/с (597-1198 км/час)."

Как я понимаю они не пускаются, если самолет летит быстрее или медленнее этой скорости?

Решил посмотреть (ради интереса). В редакторе ток поставил скорость (сразу 2500 км в час) и высоту на максимум. Мдя... летять тока так... достигают скорости 5000 с лишним км в час :).

 

6. Бомбы. Лечу на Су-33, есть бомбы. Просто так кидаю пару штук. А летел я, должен заметить, почти перпендикулярно земле (вниз). Так вот - кидаю, а они сквозь мои крылья проходят (типа лечу я быстрее их :)). недоработка получилась... По идее она или взорвется (что я считаю маловероятным), или изменит траекторию падения (что я считаю более вероятным).

 

7. Когда пускал нары (5 пункт) посмотрел на самолет снизу :oops: и заметил, что звезды на крыльях сквозь шлейф от ракет отрисовываются слишком четко. Мож конечно дело в моих настройках графики))). Но все же.

 

8. Катапультирование - извините - Ацтой. Я катапультируюсь "в метре" от земли - выжил. Куда это годится? Я даже парашют не раскрыл и в землю впилился (по итнерции)... вместе с креслом пилота... выжил...

Тож самое, если лететь "кверху задом" и вниз головой на низких высотах... катапультируешься в землю... выжил... не разбился в лепеху - выжил. В целом эт тоже из ряда "мелочь, а неприятно".

 

9. Мдя... даж незнаю как сказать... Летим с напарником, идем на посадку... аэропорт (не помню где, может и неважно) с короткой ВПП. Я нормально приземляюсь, а вот мой напарник, блин, сглючил... Исчез и появился на середине где-то, напротив меня (!) и шел мне навстречу. Он затормозил, и урулил "в гараж"...

Заходили на посадку с "нужной" стороны, вродь все по правилам... ХЗ что такое...

 

10. Посадка на автопилоте.

Мож так и задумано... мож и хз :) Ставлю режим посадка и нажимаю на автопилот. Самолет заходи на посадку, по глиссаде. Буквально перед ВПП автопилот сам снимается (типа ручное управление). Несколько раз такое было. Так и задумано?

 

1. Это хорошо и давно известный баг известный разработчикам. В дополнении исправят.

 

2. А триммерами работал? Выставь триммеры в нейтраль.

 

3. Это не принципиально.

 

4. Пока нет деления на вражеский и дружеский аэродром, однако как обойти это Чиж уже писал (смотри топик по созданию кампаний, там Чиж давал конкретные рекомендации).

 

7. На видеокартах Radeon 9800XT все ок.

 

8. Вопрос о катапультировании очень много раз обсуждался, воспользуйся поиском по форуму.

 

9. Это может быть реальный серьезный баг, однако если нет трека воспроизводящего эту ситуацию то зачем об этом писать?

 

10. Так и должно быть, так как в реале автопилот отключается на высоте 50 м, что и зделано в Lock On.

Link to comment
Share on other sites

Re: Баги

 

9. Это может быть реальный серьезный баг, однако если нет трека воспроизводящего эту ситуацию то зачем об этом писать?

 

Зачем? чтоб разработчики знали :).

Мож таких разных много - исправлять надо. НО вот если треков нет... писать не бум... А разработчики пусть сами иСЧут? так получается?

8831px.ru ну и vfat, конечно же)

Link to comment
Share on other sites

Чиж - сенкс...

 

Вот по поводу трека сложновато будет... я "полетаю" посмотрю... мож опять "приход" поймаю :D тады вышлю. На данный момент есть только картинки... Смотрите БАГ 1

 

вот пока еще пару штук...

 

1. "Отгибаю" закрылки на максимум (крыло буквой "Г" :)). взлетаю. Если нажать два раза F (убрать закрылки), то происходит рывок. Закрылки моментом перемещаются в следующую позицию и только оттуда как надо (с нормальной скоростью) на "прямое крыло" выходят.

 

2. Миссию выполнил - лечу на базу. Начинаю пасадку. Иногда, думаю у многих такое бывает, - динамо. По земле прыг скок (не наглое динамо, а плавное). А потом в логе миссии смотрю - посадка, через секунду взлет, а еще через секунду посадка :). По идее "логическая" посадка одна, а получилось в итоге много.

 

+ но не проверял!!! (только осенило). Влияет ли такой "баг" на

количество удачных посадок в летной книжке?

 

Типа можно сделать посадку, через, скажем 5 секунд, обновление - самолет в воздухе или нет и далее судить... Но я не программер... да и вы сами знаете как делать.

 

3. Посадка на землю. Обычно происходит взрыв в момент касания шасси. Также нельзя сесть "на брюхо" (сломанные стойки (шасси) не в счет). Я дума, что самолет может сесть на землю и не взорваться...

Так же сесть на брюхо (и на землю, и на ВПП) без взрывов.

немного может не в тему... - больше зон поражения. Как бы не стреляли - одинаковые поломки. Тут же - при попадании нескольких ракет самолет, я думаю, должно разрывать на мелкие кусочки (хотя бы). при неограниченном оружии пускаешь кучу ракет - самолет не то, что не разлетается, дак он еще и по той же траектории летит (!). Траекторию падения при попадании ракеты можно немного подправить. Так же добавить возможность убить летчика попав в фонарь кабины :).

 

4. Свет от фар. Стоишь в темноте перед взлетом - шасси светят (фары с них). Взлетел, убираю шасси - свет от фар моментом должен пропадать или еще продолжает светить? Имеется в виду кады нажимаю на G (убрать шасси) они начинают двигаться "к самолету", в этот же момент и пропадает свет.

 

5. Может баг, а может я ламер - дамогенераторы. Как я полагаю, это они предназначены для пуска дыма - красного и зеленого. Ставлю самолет (Су-27, например), вешаю дымогегнераторы. Взлетаю нажимаю на "T" (вкл дымогенераторы, у мя по умолчанию все). Должен оставаться "след цветной", но его нет. Мож я чего нгапутал или не так делаю... незнаю.

Далее - при посадке они автоматом выключаются. Не должно быть (ИМХО) - я ж не выключал их. Да и стоя на земле дым может идти... ток распространяться он будет ветром (!), или просто "под крыло"... а мож и под "напором" легким из турбин будет распространяться... когда заполнит подабающую площадь :) Ну вы поняли мя... надеюсь...

 

6. По приколу поставил самые плохие метеоусловия и время (может это важно, может и нет) 21:00. Сторю на ВПП - полосы самой не видно. Вообще ничего не видно... ток солнышко просвечивает слабенько. Так вот... в этом "тумане" идеально видно самолет (смотрите скрин БАГ 2).

 

7. Взлет с корабля. Мож это и не баг...

Ставлю в редакторе корабль. Су-33, там где ППМ - взлет (иконка самолета переносится на корабль, взлет с впп или со стоянки - ставлю со стоянки. Нажимаю на старт. Показывают корабль, меня на нем нет! НО если катапультироваться, то отлетает ИЗ НИОТКУДА фонарь кабины, и выпригивает пилот с парашютом. Тож самое и на земле - если взлетать со стоянки, то ничего нет, но пилот катапультируется.

 

 

 

1. Убрать закрылки с позиции посадки (на максимум "отогнуты") не два раза F, а Ctrl+F. Убираются спокойно и без рывка

2. В 1.00 влиял. Теперь вроде нет.

3. Можно сесть на ВПП "на брюхе" или на дорогу. Перед этим сбросить подвески. В 1.02 при попадании в кабину лётчика убивает.

4. Так свет и пропадает. Шасси начинают убиратся и фары вэключаются. Или я чего-то не понял?

 

А восстановление самолёта - чит, при его использовании нарождается куча багов

Говорите умно. Враг подслушивает.

Link to comment
Share on other sites

при попадании в самолёт ракеты у него отвалился кусок крыла, и на этом куске сменилась текстура.

44.jpg

Тень живёт лишь при свете.

Link to comment
Share on other sites

Да ну все же оббъяснимо! :D

Просто- напросто ударной волной от взрыва БЧ ракеты Облетела некачественная немецкая краска. И что под ней?? Правильно! Краска "Радуга" "Сделано в СССР". Советское- значит отличное!! :twisted: :twisted:

Link to comment
Share on other sites

http://s-edit.narod.ru/b.JPG

Че эт такое?

Все нормально... Запущаю ЛОМАК - выдает такую вот штучку...

Переустанавливаю, ставлю патч 1.01, потом 1.02 и опять это же самое.

Че эт такое и с чем связано?

 

Видимо стоит маздайку переставить?

8831px.ru ну и vfat, конечно же)

Link to comment
Share on other sites

Новая партия :)

 

1. Делаю нового игрока (пилота). Нажимаю на "использовать по умолчанию".

Запущаю редактор, делаю се "миссию", выбираю самолет и "себя". В поле имя появляется имя моего пилота.

Нажимаю "старт". Если я разобьюсь в редакторе, то и пилот погибает. Непорядок... или так и должно быть?

 

2. Если во время полета нажать на клавишу радио, и потом какую либо из управляющих стрелок (РУС), то самолет "заклинивает" в эту сторону. Если в сторону, то самолет "штопорит", если вниз, то делает мертвую петлю...

8831px.ru ну и vfat, конечно же)

Link to comment
Share on other sites

Вот еще парочка... :)

 

1. (Возможно из за моего железа!)

Криво нарисовались дерева... или даже не нарисовались...

http://s-edit.narod.ru/ScreenShot_054.jpg

http://s-edit.narod.ru/ScreenShot_057.jpg

 

2. А вот это как интересно? Вулкан "завис"...

http://s-edit.narod.ru/ScreenShot_074.jpg

http://s-edit.narod.ru/ScreenShot_077.jpg

8831px.ru ну и vfat, конечно же)

Link to comment
Share on other sites

1. Непонятка с ботом...

Накидал миссию в редакторе - побомбить один аэропорт.

Подлетаем - я ему "бомби!", он - "ага!". Побомбил (там было 8 целей) + надо разбомбить саму ВПП. раз ходку делает - скидывает бомбы на ВПП. Прошелся аккурат по все полосе. Разбомблена она кароч. Далее он - "цель атакую" и НАРами в то место, откуда самолеты взлетают (опять же ВПП но уже начало). Кажися всю "обойму" выпустил. Вопрос - когда ВПП считается разбитой. Потому что после первого захода он сказал, что объект уничтожен и пошел на второй заход...

 

2. Далее. Все в той же миссии. Лечу на цель - бомбы скидывать. Кидаю две штуки (извините марку бомб не помню... но если это важно, могу посмотреть, я вродь сохранил набор бомб...). Так вот кидаю "пару", попадаю точно (прям идеально) в самолет. И никакого взрыва...!!! Две бомбы ушли в пустую, вернее ушли в самолет, но не взорвались. Баг, так сказать...

 

3. Все в той же миссии :). летим домой. Подлетаем, идем на посадку. Я шел ниже глиссады почти парллельно земле на малой высоте. Касание с ВПП произошло относительно резко (стойки сломались) и в том месте, где начинается ВПП. Может даже задние колеса попали на землю, а переднее - нет. ХЗ... стойки сломались - еду на брюхе. Присмотрелся - искр нет... Не придал значения. Еду очень долго я для "езды на брюхе". Скорость вообще не сбавляется. Некатом, так сказать. За сотню метров сбавил километров 10... Не это главное - нажимаю колесный тормоз и, главное, носом клюнул. Типа как на колесах - нажимаешь тормоз и нос книзу уходит. Я в непонятках. порулил... вродь поворачивает... Кароче - текстура сломанных шасси, а я еду как на нормальных... Самолет парит над землей на высоте выпущенных шасси...

 

ps на картинках плохо видно, вернее не видно... но если присмотреться, то можно заметить, что самолет НАД землей а не по земле :)

 

Сразу говорю - извините, роликов нет... не думал я, что в одной миссии столько багов найду... В следующий раз как полетать приспичит буду записывать!

 

Доехал до конца, повернул (как на стоянку еду). Объехал полосу и выезжаю на старт... И все это на сломанных "ногах". Спрашиваю, мол можно взлететь? По готовности говорят. Взлетаю... лечу... шасси не достать, не убрать... Вот те и баг...

ps хотел сесть заново на эти же "шасси", но не получилось... разбился :(.

Вот пока только картинки...

 

http://s-edit.narod.ru/ScreenShot_088.jpg

http://s-edit.narod.ru/ScreenShot_090.jpg

http://s-edit.narod.ru/ScreenShot_091.jpg

http://s-edit.narod.ru/ScreenShot_095.jpg

http://s-edit.narod.ru/ScreenShot_099.jpg

http://s-edit.narod.ru/ScreenShot_102.jpg

http://s-edit.narod.ru/ScreenShot_103.jpg

http://s-edit.narod.ru/ScreenShot_107.jpg

http://s-edit.narod.ru/ScreenShot_109.jpg

 

4. Ракета 9A4172. Смотрю на нее... дым, который должен быть из "топки", идет с середины ракеты... Я так понимаю этого не должно быть...

http://s-edit.narod.ru/ScreenShot_080.jpg

http://s-edit.narod.ru/ScreenShot_081.jpg

http://s-edit.narod.ru/ScreenShot_082.jpg

 

 

Может сделать таку функцию в гаме... типа с середины игры ролик записать мона было... А то вон сколь багов "ценных" я упускаю... :) А так бы и видео (треки) помимо картинок было бы...

8831px.ru ну и vfat, конечно же)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Скорее всего, это все (кроме ракеты - не баг) из-за того, что память побилась. Если это проявляется перезапусти ЛОКОН.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Скорее всего, это все (кроме ракеты - не баг) из-за того, что память побилась. Если это проявляется перезапусти ЛОКОН.

Проявляется что? Поломка шасси? Я думаю такого уже не встречу.

8831px.ru ну и vfat, конечно же)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Если проявляются странности, которые невозможно воспроизвести.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Sinner

Знаешь, было бы очень классно, если бы ты писал треки, потому как, баг, воспроизводимый в треке- есть баг, всё остальное - глюк :D

Удачи !

dim77

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...