Jump to content

Оптимальные настройки DCS World

Recommended Posts

А как делать чтобы с родным разрешением открывалось по клику? Вверху полосочка, нажимаешь и скрин в большом разрешении?

Пользуемся хостингом... заливаешь туда далее копируем ссылку (что самая нижняя) и вставляем в сообщение.

Попадания: (100%) приехали......

• Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Когда я вижу мультиплеерные  миссии пользователей, где живут 1500+ юнитов, 200+ триггеров и куча скриптов с динамическим рождением групп, я тоже осознаю - "разумной планки" нет и не будет. Когда-то на

По сути вот что было написано со стороны ED: Что такой подход означает? Если "разумная планка" есть, ED должна подстраиваться под неё. Даже если это установить как 32гб ОЗУ и Geforce 3080, это

Класс!!! Очень круто!!!  Сравнение, еще бы не большую аналитику с переводом :)) но в принципе и так усе понятно!    

А как делать чтобы с родным разрешением открывалось по клику? Вверху полосочка, нажимаешь и скрин в большом разрешении?

разворачиваешь картинку на полную, потом берешь ссылку на нее и пихаешь в тег %5B/img%5D%5B/color%5D%5B/b%5D

[sIGPIC][/sIGPIC]GA-EX58-EXTREME X58 1366 /i7 990X - 3.46GHz /24 Gb - Kingston DDR3 PC3-12800 1600MHz /Palit GTX 680 4 GB/850W Corsair TX850W /Asus Xonar Phoebus/Win7 64/TM Hotas Warthog/Sidewinder FF 2

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

А я даже рад, что у DCS получилось, как получилось... А то бы так лузером компьютерным и остался бы... Зато теперь я реально шарю в настройках всевозможных видюх, узнал много незнакомых слов, забыл много знакомых слов, научился программированию в Бейсик и Алгол 1... Фортран стал моим братом... Но я полюбил PL-1

Core i7-7700/ASUS Radeon Strix RX-480 O8G Gaming 8Gb/DDR4 16Gb/Win 10

Нет у вас ничего, против Кости Сапрыкина...

Пользуемся хостингом... заливаешь туда далее копируем ссылку (что самая нижняя) и вставляем в сообщение.
Запретил USSR Rik

разворачиваешь картинку на полную, потом берешь ссылку на нее и пихаешь в тег [/img]

Спасибо.

А я даже рад, что у DCS получилось, как получилось... А то бы так лузером компьютерным и остался бы... Зато теперь я реально шарю в настройках всевозможных видюх, узнал много незнакомых слов, забыл много знакомых слов, научился программированию в Бейсик и Алгол 1... Фортран стал моим братом... Но я полюбил PL-1

А я благодаря всем этим событиям по настройке ФПСов сейчас имею плавность и скорость картинки в Неваде раза в 2-3 лучшую, чем было раньше. :D

Даже не верится . Я давно такой плавности не получал. А всего то нужно было немного поиграться настройками и в драйвере покопаться. При этом визуальная картинка также стала гораздо приятнее (но это уже в силу самого обновления).

На Кавказе наверное еще лучше будет (еще не смотрел):)

[sIGPIC][/sIGPIC]GA-EX58-EXTREME X58 1366 /i7 990X - 3.46GHz /24 Gb - Kingston DDR3 PC3-12800 1600MHz /Palit GTX 680 4 GB/850W Corsair TX850W /Asus Xonar Phoebus/Win7 64/TM Hotas Warthog/Sidewinder FF 2

На Кавказе наверное еще лучше будет (еще не смотрел):)

А зачем эти извращения на Кавказе? Там и так всё прекрасно... особенно с модами поверхности и наполнением ...

Запретил USSR Rik.

Это был не запрет, а ответ на вопрос. Практика всех форумов показывает, что картинки, размещённые на сторонних хостингах, со временем удаляются или линк на картинку становится другим. Я уже не говорю о рекламе разной степени назойливости на таких ресурсах.

El pueblo unido jamás será vencido

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

А зачем эти извращения на Кавказе? Там и так всё прекрасно... особенно с модами поверхности и наполнением ...

Вообще хотелось бы наиболее удачные решения в модах иметь после обновлений по дефолту.

i5-7400 3.0-3.5Ghz/32Gb DDR4/Win10x64 на SSD/GTX 1050Ti EXPEDITION/игра на отдельном 250 ГБ SSD M.2 PCI-E 3.0x4/24" 1920x1080 Любимые модули P-51, UH-1H, Ми-8МТВ-2, F-86F, МиГ-15бис, МиГ-21бис, F-5E Tiger II, AV-8B

Вообще хотелось бы наиболее удачные решения в модах иметь после обновлений по дефолту.

Полностью согласен!

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Ура! наконец-то смог включить драйверное сглаживание х8 в игре. FXAA и MFAA в топку) сразу и мыло пропало и фпсы не ушли.

ScreenShot_20170603103032.jpg

Почему в Нормандии онлайн вот такая фигня:

Это происходит в мультиплеере при смене террейна с Невады на Нормандию и наоборот. Пока не исправлено. Лечится перезапуском DCS. В сингле переключение должно работать нормально.

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Ура! наконец-то смог включить драйверное сглаживание х8 в игре. FXAA и MFAA в топку) сразу и мыло пропало и фпсы не ушли.

[/quote

Видать все индивидуально, у меня эффект отрицательный.

[/quote

Поддержу, тоже отрицательный.

Сглаживание-режим: "увеличение настроек приложения" и не работает? Вы точно файл DCS.exe настраивали, а не апдейтер?

Сглаживание-режим: "увеличение настроек приложения" и не работает? Вы точно файл DCS.exe настраивали, а не апдейтер?

На прошлой странице мои настройки. Правда я там нехотя обманул Ястреба, на самом деле у меня стоит "увеличение настроек приложения". Скрин был сделан во время экспериментов с настройками.

Да. Не первый год собаку едим :D У меня сглаживания вообще отсутствует с такими настройками.

Сорян, мужики...эт я дезу кинул. не увидел, что в игре х2 стоит. начал тревогу бить, да преждевременно. не пашет оно, ага:( сам расстроился чуток. но один фиг игровое х2 лучше чем 2к без сглаживания, у меня во всяком случае

Перетащу сюда. Самолёт по контуру фюзеляжа и крыльев идёт квадратиками на фоне земли. Если приблизить ещё чуть то это исчезает. Настройки свои тоже прикладываю. ФПС кстати на 10 единиц выше чем на скринах. Падение в момент нажатия PrintScreen происходит. С обновой всё то же.

[ATTACH]163577[/ATTACH]

[ATTACH]163578[/ATTACH]

[ATTACH]163579[/ATTACH]

Screen_170601_194157.thumb.jpg.9aa8a98c6f6d90d64966502325906a4a.jpg

Screen_170601_194216.thumb.jpg.7bb058f4d6149c46762eb21f49d7db97.jpg

Screen_170601_194436.thumb.jpg.8f22dc1b3419e808547248ed2bd3bcf4.jpg

i5-7400 3.0-3.5Ghz/32Gb DDR4/Win10x64 на SSD/GTX 1050Ti EXPEDITION/игра на отдельном 250 ГБ SSD M.2 PCI-E 3.0x4/24" 1920x1080 Любимые модули P-51, UH-1H, Ми-8МТВ-2, F-86F, МиГ-15бис, МиГ-21бис, F-5E Tiger II, AV-8B

Перетащу сюда. Самолёт по контуру фюзеляжа и крыльев идёт квадратиками на фоне земли. Если приблизить ещё чуть то это исчезает. Настройки свои тоже прикладываю. ФПС кстати на 10 единиц выше чем на скринах. Падение в момент нажатия PrintScreen происходит. С обновой всё то же.

[ATTACH]163577[/ATTACH]

[ATTACH]163578[/ATTACH]

[ATTACH]163579[/ATTACH]

мне кажется это не самолет квадратиками, а его тень.

мне кажется это не самолет квадратиками, а его тень.

Ну пусть тень. Вопрос то в том - наблюдается ли это у кого то ещё.

Это происходит в мультиплеере при смене террейна с Невады на Нормандию и наоборот. Пока не исправлено. Лечится перезапуском DCS. В сингле переключение должно работать нормально.

Спасибо, а то я уже на настройки видюхи грешил...

[ATTACH]163577[/ATTACH]

[ATTACH]163578[/ATTACH]

[ATTACH]163579[/ATTACH]

Не знаю почему так у тебя , у меня вот такие настройки ...

3JiE.jpg3JiB.jpg

Не знаю почему так у тебя , у меня вот такие настройки ...

3JiE.jpg3JiB.jpg

При таком приближении как на твоём скрине и у меня всё норм, а ты попробуй потихоньку отдаляться. А вообще у меня монитор уж древний и разрешение соответствующее. Может и в этом дело. :( И эта. Тёплого воздуха от двигла так и не увидел на Неваде.

Edited by .45ACP

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...