Jump to content

Строевые и контурные огни. Баг?


Recommended Posts

Не нашел на форуме упоминания о проблеме, поэтому пишу здесь. Строевые и контурные огни КА-50 не отключаются. Т.е. из кабины все тумблеры в положении "выкл", но на внешних видах они все равно горят. Баг?

Link to comment
Share on other sites

Какая-то заноза в них по ходу есть. Я двигаюсь с профилем HELIOS, так вот всё работает как надо, а вот эти два тумблера- то нормально, то скачут по кругу, не как их не остановить. Закономерность так и не выявил.

Русский человек болезненней всего переносит здоровый образ жизни!!!

Девочки любят красивых кукол, а мальчики - красивые машинки. Но это до 17-ти лет, потом всё в точности наоборот!!!

Жену надо выбирать так, что-бы потом не стыдно было показать детям!!!

Link to comment
Share on other sites

Не нашел на форуме упоминания о проблеме, поэтому пишу здесь. Строевые и контурные огни КА-50 не отключаются. Т.е. из кабины все тумблеры в положении "выкл", но на внешних видах они все равно горят. Баг?

 

Проверил в трех версиях, все работает нормально.

 

2-я Боевая Авиа Группа|Ютуб |

Asus p8h67 v3.0 rev B3 | Intel Core i5 2500k 3.3 gHz | RAM Kingston DDR3 20GB | Palit GTX 670 Jet Stream 2GB (:(умерла)| Gigabyte GTX 1070 Windforce OC 8Gb | 1920x1080 | РУС - VPC MongoosT-50 Black Edition Flightstick | РУД - Saitek X52 | VPC Rotor TCS Plus Base + VPC SharKa-50 Grip | Saitek Pro Flight Rudder Pedals | Track IR5 + TrackClip pro  

"Клиент вырос, новый клиент тупой, его мало интересует авиация..." (с) Неизвестный весёлый пилот.

Link to comment
Share on other sites

В том-то и дело, что эта фигня похоже плавающая.. т.е. не всегда себя проявляет, я тоже не могу найти закономерность и выловить баг со 100% повторяемостью. И это очень неприятно...

Link to comment
Share on other sites

Вертолет запускаешь руками? Может с электрикой что путаешь?

 

2-я Боевая Авиа Группа|Ютуб |

Asus p8h67 v3.0 rev B3 | Intel Core i5 2500k 3.3 gHz | RAM Kingston DDR3 20GB | Palit GTX 670 Jet Stream 2GB (:(умерла)| Gigabyte GTX 1070 Windforce OC 8Gb | 1920x1080 | РУС - VPC MongoosT-50 Black Edition Flightstick | РУД - Saitek X52 | VPC Rotor TCS Plus Base + VPC SharKa-50 Grip | Saitek Pro Flight Rudder Pedals | Track IR5 + TrackClip pro  

"Клиент вырос, новый клиент тупой, его мало интересует авиация..." (с) Неизвестный весёлый пилот.

Link to comment
Share on other sites

Вертолет запускаешь руками? Может с электрикой что путаешь?

 

И руками, и автозапуском, когда лень самому)) но руками всегда выключаю то, что мне не нужно и включаю нужное))

Link to comment
Share on other sites

У меня всё ок в бете.. и с ручным запуском клацал и с автоматическим,в полёте тоже. Все огни адекватно работают. Может они у вас всё таки не на "выкл" стоят:) у тумблеров строевых огней и БАНО несколько положений:)


Edited by Manticore
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...