Jump to content

JF-17 by Deka


Antoshken

Recommended Posts

5 часов назад, Shturmak сказал:

Надо картридж перезагружать, соответствующие команды для наземки есть. Фонарь должен быть открыт. 

 

перезагружал картридж, без эффекта(

1 час назад, Zhivuchiy сказал:

По-моему перед ремонтом надо Zeriorizer выключать слева от кресла, иначе во время ремонта он превратит самолёт в кирпич. Для перезарядки надо только вынуть картридж, обновить данные через меню наземного персонала и вставить его на место.

 

поподробнее можешь про zZeriorizer?

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Zhivuchiy сказал:

По-моему перед ремонтом надо Zeriorizer выключать слева от кресла, иначе во время ремонта он превратит самолёт в кирпич. Для перезарядки надо только вынуть картридж, обновить данные через меню наземного персонала и вставить его на место.

А потом на левом МФД нажать ALL - ENT.

Чтоб новые данные загрузились. 

По крайней мере у меня работает и после ремонта, и после обычного перевооружения. 

Я Zeriorizer не трогал, у меня вроде всё работало. 

 


Edited by Shturmak
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Shturmak сказал:

А потом на левом МФД нажать ALL - ENT.

Чтоб новые данные загрузились. 

По крайней мере у меня работает и после ремонта, и после обычного перевооружения. 

Я Zeriorizer не трогал, у меня вроде всё работало. 

 

 

Может из-за того что произвожу у автоматическом режиме отключения самолёта?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, basnultr сказал:

Может из-за того что произвожу у автоматическом режиме отключения самолёта?

Это значения не имеет. Нужно достать картридж, передать наземке, снова вставить с другими данными. Потом ALL - EXT.

Как вариант - заменить картридж, затем нажать автозапуск. 


Edited by Shturmak
Link to comment
Share on other sites

15.02.2021 в 18:36, Shturmak сказал:

Это значения не имеет. Нужно достать картридж, передать наземке, снова вставить с другими данными. Потом ALL - EXT.

Как вариант - заменить картридж, затем нажать автозапуск. 

 

Я это делаю всегда, так как поинты на карте прописываю. Просто когда после ремонта с левого края мфд не обновляется 2 нижних пункта

14.02.2021 в 19:13, Zhivuchiy сказал:

Screenshot_20210214_151111_com.adobe.reader.jpg

1. Выключаешь

2. Делаешь ремонт 

3. Включаешь снова 

Всё равно не получается включить сеть даталинка (((  может сервер такой кривой...

До этого тоже: загрузился боеприпасами, вырулил на взлет - смотрю не те ракеты. Перевооружился, обновил картридж и нажал на Zeroiner под крышкой и тумблер отключил. Потом вставил картридж , включил тумблер , загрузил картридж в самолет (так же 2 пункта слева внизу не активны были) и смотрю уже неть сети((( как только не пытался. Может надо ждать минут 5 ?


Edited by basnultr
F
Link to comment
Share on other sites

SIL(ent) значит что РЛС не излучает. Отображаться на RWR ты не будешь.

AMD R7 5800X3D | Aorus B550 Pro | 32GB DDR4-3600 | RTX 4080 | VKB MGC Pro Gunfighter Mk III + Thustmaster TWCS + VKB T-Rudder Mk4 | HP Reverb G2

FC3 | A-10C II | Ка-50 | P-51 | UH-1 | Ми-8 | F-86F | МиГ-21 | FW-190 | МиГ-15 | Л-39 | Bf 109 | M-2000C | F-5 | Spitfire | AJS-37 | AV-8B | F/A-18C | Як-52 | F-14 | F-16 | Ми-24 | AH-64

NTTR | Normandy | Gulf | Syria | Supercarrier |

Link to comment
Share on other sites

Бывает у кого такое, что нет питания от АКБ? Это баг или я что то делаю не так? Очень подгорает, когда заправился с 0% до 100%, тыркаешь АКБ, а оно мертво.

  • Like 1

PC Specs: i7 10700k, 32gb DDR 4 3200mhz, RTX 2060 super, ssd m.2

VKB Gladiator NXT, Warthog Throttle.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, jager_jager сказал:

Бывает у кого такое, что нет питания от АКБ? Это баг или я что то делаю не так? Очень подгорает, когда заправился с 0% до 100%, тыркаешь АКБ, а оно мертво.

У меня бывает на Buddyspike, в чем причина не разобрался. Ты штангу дозаправки снимаешь перед дозаправкой?

Link to comment
Share on other sites

Баг с электропитанием продолжает преследовать модуль со дня выхода, хотя сейчас проявляется гораздо реже. Если всё-же хочется взлететь именно сейчас, то подключи наземное электропитание. Или выйди в наблюдатели и снова займи этот-же слот.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Zhivuchiy сказал:

У меня бывает на Buddyspike, в чем причина не разобрался. Ты штангу дозаправки снимаешь перед дозаправкой?

Да, не думаю что это связано)

20 минут назад, Olle1004 сказал:

Баг с электропитанием продолжает преследовать модуль со дня выхода, хотя сейчас проявляется гораздо реже. Если всё-же хочется взлететь именно сейчас, то подключи наземное электропитание. Или выйди в наблюдатели и снова займи этот-же слот.

Чаще бывает так, что включаешь автозапуск, пока чай наливаешь, приходишь, а ИИ понажимал все кнопки без электропитания и грустный перезаходишь

PC Specs: i7 10700k, 32gb DDR 4 3200mhz, RTX 2060 super, ssd m.2

VKB Gladiator NXT, Warthog Throttle.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, jager_jager сказал:

Да, не думаю что это связано)

Чаще бывает так, что включаешь автозапуск, пока чай наливаешь, приходишь, а ИИ понажимал все кнопки без электропитания и грустный перезаходишь

Обидно конечно, но пережить можно меня больше растраивабт 802ak, не отрисовывют землю в Сирии

Link to comment
Share on other sites

20.02.2021 в 23:47, Zhivuchiy сказал:

Обидно конечно, но пережить можно меня больше растраивабт 802ak, не отрисовывют землю в Сирии

я так понял наземным радаром вообще не найдешь технику типа ЗРК или танк? не только в сирии

И еще - как менять AREA на POINT в прицельном контейнере когда лочишь технику, а то все время AREA и не держит толком ее


Edited by basnultr
Link to comment
Share on other sites

07.12.2020 в 13:37, Kup сказал:

Вернулся на джеф, всё как буд то родное....

 

Нутк, Джеф - это МиГ-21 21-го века. 😉

К.В.А.С. - Командное Виртуальное Авиационное Сообщество

Группа в ВКонтакте: https://vk.com/kbackomi

Наш Дискорд: https://discord.com/invite/5tQ7JyWhyJ

Link to comment
Share on other sites

25.02.2021 в 09:25, basnultr сказал:

я так понял наземным радаром вообще не найдешь технику типа ЗРК или танк? не только в сирии

И еще - как менять AREA на POINT в прицельном контейнере когда лочишь технику, а то все время AREA и не держит толком ее

 

Да, может в GMT что-то и видит, но я радар только для кораблей применяю. Насчет AREA/POINT, вроде от дистанции зависит, сначала цепляет AREA, если подлететь поближе и еще раз нажать захват, то может перейти в POINT.

35 минут назад, KBAC сказал:

Нутк, Джеф - это МиГ-21 21-го века. 😉

Как в песне, "Есть только Jeff между прошлым и будущим.."

Веселая машинка, еще бы ему движок чуть мощнее а то F-16 догоняют редиски... иногда даже с ПТБ 🙂


Edited by Zhivuchiy
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

On 2/25/2021 at 11:25 AM, basnultr said:

я так понял наземным радаром вообще не найдешь технику типа ЗРК или танк? не только в сирии

И еще - как менять AREA на POINT в прицельном контейнере когда лочишь технику, а то все время AREA и не держит толком ее

 

ВЫбираешь мфд, на котором выбран ТПОД или ему подобное наведение. Наводишь в нужную зону и жмешь захват, он переходит в режим удержания точки при которой проще по земле рыскать и искать. Потом ближе подлетаешь и на самой цели еще раз жмёшь захват и он должен перейти в поинт и при пуске включить лазер. Но у меня частенько лазер не срабатывал и я его включаю вручную всегда.

VPC MongoosT-50CM2 Grip w/ VPC MongoosT-50CM2 Base, VPC MongoosT-50CM3 Throttle, VPC Ace-torq rudder, VPC SharKa-50 Collective Grip w/ K51 collective base, VPC SharKa-50 Control Panel, Oculus Quest 2 HMD

HP Pavilion Gaming 15 I5-10300H, GTX-1650 4GB, RAM 24GB
ASUS Rog Strix G17 R7 5800H, RTX-3070 8GB, 2k-165Hz, RAM 32GB 

Modules: F-4E Phantom 2, AH-64D Apache, Mi-24P Hind, Mi-8MTV2 w/Ns-430 Navigation Unit, Ka-50 Black Shark 3, F-15E Strike Eagle, Mirage F1, F-16C Viper, F/A-18C Hornet w/ SuperCarrier, F-14 A/B Tomcat, JF-17 Thunder, A-10C-2, P-51D, BF-109K-4, Uh-1 Huey, AJS-37 Viggen, M-2000C Mirage, AV-8B Harrier, CASA C-101 Aviojet, Mig-15bis, Mig-21bis, FC3, CA.

Maps: Syria, Persian Gulf, NTTR, Caucasus, South Atlantic, Sinai, Normandy 2.0.

Link to comment
Share on other sites

 Вот в том-то и дело, что точку 40 (SPI) можно ставить только на ограниченной дистанции. Контейнер WMD ставит её на удалении 20 миль, на этой-же дистанции только и  переводится из AREA в POINT. Самим ИЛС-ом можно поставить точку лишь миль за 10, считай под-собой, что вообще "ни-о чём".
 Радар в этом смысле гораздо круче - точки 40 ставит-перезаписывает на весь диапазон своей дальности. Но точно попасть на какой ни-будь н.п издалека очень трудно из-за видимости на его экране, приходится играть в "недолёт-перелёт".
 ИМХО, дальность установки точки SPI с помощью ИЛС ну очень уж порезана. На Харриере вон, можно издалека, чуть ли не к самому горизонту "точку закинуть" и потом контейнером спокойно до-нацеливаться.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Кто знает, это с новым обновлением прицельный контейнер сломался или старая проблема? При горячем старте на парковке питание контейнера не включается, а при рождении в воздухе всё нормально. Помнится, когда была пробная раздача модуля всё работало. Сюда писать наверное бесполезно, надо в англ ветку?

При рождении на полосе контейнер включается. Кажется, что-то припоминаю, что это старый баг, хотя могу и ошибаться, но если так, то опять внешники висяки создают...."грёбаный экибастус"🥴


Edited by zetetic

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

On 4/21/2021 at 11:21 PM, zetetic said:

Кто знает, это с новым обновлением прицельный контейнер сломался или старая проблема? При горячем старте на парковке питание контейнера не включается, а при рождении в воздухе всё нормально. Помнится, когда была пробная раздача модуля всё работало. Сюда писать наверное бесполезно, надо в англ ветку?

При рождении на полосе контейнер включается. Кажется, что-то припоминаю, что это старый баг, хотя могу и ошибаться, но если так, то опять внешники висяки создают...."грёбаный экибастус"🥴

 

 

Кнопка CLDP на AAP включена?

  • Thanks 1

НЕТ ВОЙНЕ!

Gib full-fi Su-27 or MiG-29 plz!

AMD R7 3700X|32GB DDR4 RAM|Gigabyte RTX2070S Gaming OC|2TB NVMe SDD + 1TB SSD + 2TBB + 1TB HDD|Dell P3421W|Windows 10 Pro x64

TM Warthog|MFG Crosswind|Samsung Odyssey+|TrackIR 5

Modules: Mirage F1|Mi-24P|JF-17|F/A-18C|F-14A/B|F-5E|M-2000C|MiG-21bis|L-39|Yak-52|FC3|Supercarrier || Terrains: Persian Gulf|NTTR|Normandy|Syria

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, killkenny1 сказал:

 

Кнопка CLDP на AAP включена?

Нет.

Спасибо!

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Я обнаружил инверсионный конус на фюзеляже китайца. Это только ему приделали или на всех должно быть?

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
18.05.2021 в 02:01, zetetic сказал:

Я обнаружил инверсионный конус на фюзеляже китайца. Это только ему приделали или на всех должно быть?

Давно на нём это заметил, но больше нигде его нет.

VPC MongoosT-50CM2 Grip w/ VPC MongoosT-50CM2 Base, VPC MongoosT-50CM3 Throttle, VPC Ace-torq rudder, VPC SharKa-50 Collective Grip w/ K51 collective base, VPC SharKa-50 Control Panel, Oculus Quest 2 HMD

HP Pavilion Gaming 15 I5-10300H, GTX-1650 4GB, RAM 24GB
ASUS Rog Strix G17 R7 5800H, RTX-3070 8GB, 2k-165Hz, RAM 32GB 

Modules: F-4E Phantom 2, AH-64D Apache, Mi-24P Hind, Mi-8MTV2 w/Ns-430 Navigation Unit, Ka-50 Black Shark 3, F-15E Strike Eagle, Mirage F1, F-16C Viper, F/A-18C Hornet w/ SuperCarrier, F-14 A/B Tomcat, JF-17 Thunder, A-10C-2, P-51D, BF-109K-4, Uh-1 Huey, AJS-37 Viggen, M-2000C Mirage, AV-8B Harrier, CASA C-101 Aviojet, Mig-15bis, Mig-21bis, FC3, CA.

Maps: Syria, Persian Gulf, NTTR, Caucasus, South Atlantic, Sinai, Normandy 2.0.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
On 5/18/2021 at 12:01 AM, zetetic said:

Я обнаружил инверсионный конус на фюзеляже китайца. Это только ему приделали или на всех должно быть?

 

Да, это пока только на Джеффе.

Но она больше как визуальная фишка нежели реалистичная т.к. появляется при любых метеоусловиях.

НЕТ ВОЙНЕ!

Gib full-fi Su-27 or MiG-29 plz!

AMD R7 3700X|32GB DDR4 RAM|Gigabyte RTX2070S Gaming OC|2TB NVMe SDD + 1TB SSD + 2TBB + 1TB HDD|Dell P3421W|Windows 10 Pro x64

TM Warthog|MFG Crosswind|Samsung Odyssey+|TrackIR 5

Modules: Mirage F1|Mi-24P|JF-17|F/A-18C|F-14A/B|F-5E|M-2000C|MiG-21bis|L-39|Yak-52|FC3|Supercarrier || Terrains: Persian Gulf|NTTR|Normandy|Syria

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...