Jump to content

Мистика


Recommended Posts

Привет пилотам,

 

Представьте себе такую ситуацию,которая часто приключается у меня в игре (Lock On:Горячие Скалы 1.12a).

 

С аэродрома Сухуми взлетает четверка F-15C.До ближайших самолетов противника(СУ-24М,СУ-34,СУ-30) по данным AWACS-приблизительно 50 морских миль.Батареи ПВО противника тоже далеко.Аэродром защищен батареей ADF Avenger и MIM-104 Patriot.

 

Я сразу после взлета даю приказ ведомым возвращаться на базу,чтобы самому лететь выполнять миссию.Через несколько секунд

после отдачи этого приказа по радио раздаются вопли -"Spike six o'clock request permission to attack".Я игнорирую,еще через секунду нажимаю F3 и вижу красивый пейзаж как двое из моих ведомых врезаются в землю и взрываются.Третий благополучно совершает посадку.

 

Без сомнения их сбили.Но кто?В моей машине даже сигнала об облучении не было.

 

Помогите разобраться с этим мистическим проишествием,ей богу незнаю что и подумать.:helpsmilie:

 

 

Спасибо за внимание

Link to comment
Share on other sites

Да,как только смогу (сейчас на работе)-выложу.Да в принципе все могут попробовать - запустите миссию F-15 Scramble,как взлетите уберете шасси и закрылки,отдайте команду:Звено-Следуй-Точка.

90 процентов вероятность что данная "Атака НЛО" произойдет.И только в этой миссии.Сбить там их реально могут только свои.Даже С-300 за 5 секунд со своей позиции туда к Сухуми не прилетит.

Link to comment
Share on other sites

Хмм... У меня такое бывало в оригинале, в кампании Су-27. Только там (при аналогичных условиях) просто все ведомые катапультировались один за другим ("Второй, имею повреждения... Второй, катапультируюсь" и т.д.)

Link to comment
Share on other sites

Да сталкиваются они, ИИ, понимаешь...

 

Присоединяюсь. Бывает и после команд: атаковать, идти ППМ, прикрыть меня и т.д. ведомые "налетают" друг на друга и как результат - "второй, катапультируюсь!", "третий, катапультируюсь!":drunk:

[sIGPIC][/sIGPIC]

= 27Region =

Link to comment
Share on other sites

Для предотвращения подобных ситуаций ведомым нужно дать команду "Разомкнуть строй".

Не нужно бежать от снайпера, только умрешь уставшим...

Link to comment
Share on other sites

Для предотвращения подобных ситуаций ведомым нужно дать команду "Разомкнуть строй".

 

Спасибо.То есть сначала "Разомкнуть строй",а потом непосредственно

команду,которую хочешь,чтобы они выполнили?

Link to comment
Share on other sites

Eagle;264369']Спасибо.То есть сначала "Разомкнуть строй",а потом непосредственно

команду,которую хочешь,чтобы они выполнили?

 

Так точно! Это особенно актуально при подходе к танкеру и перед началом энергичного маневрирования (например, в воздушном бою). Хотя у меня, например, во многих случаях боты благополучно выполняют команды и без размыкания строя. Бывают и проблески "интеллекта", когда, получив команду, ведомые сами размыкают строй.:)

Не нужно бежать от снайпера, только умрешь уставшим...

Link to comment
Share on other sites

И ещё. При столкновении ведомых с ботами других типов самолетов разрушений не происходит. Наступает ступор.:dunno:

[sIGPIC][/sIGPIC]

= 27Region =

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...