Jump to content

Можно ли повысить плотность гражданской техники?


Recommended Posts

Вопрос собственно как и тема, можно ли увеличить вручную где-нибудь параметр плотности гражданской техники на локоновских дорогах?

First they ignore you, then they ridicule you, then they fight you, then you win. Mahatma Gandhi.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Поиск великая штука. (это на будущее)

 

Спасибо за ссылку!!!

Насчёт поиска: Топик с названием "Гражд Тех" как-то не бросился в глаза, интересно почему:megalol:

First they ignore you, then they ridicule you, then they fight you, then you win. Mahatma Gandhi.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Ну, когда в качестве "гражданской техники" по дорогам LockOn-a БТРы ездили, ещё куда ни шло, хотя гражданский БТР нечасто можно увидеть. А тут комп "сделал" так, что в районе аэродрома, по обыкновенной дороге едет городской троллейбус. Наверное, на аккумуляторах машина! Забавно!:megalol:

Кстати, 3D модель троллейбуса в игре почему-то без... токосъёмников! Дорисовал сам.

665192290_.thumb.jpg.09da6c63a658a96708e272156430a968.jpg

Впереди по курсу - полоса,

Поперёк натянуты троса.

РВП молчит - хороший знак.

Значит, куда надо, ляжет гак!

(песня лётчика с ТАКР "Адмирал Кузнецов")

Link to comment
Share on other sites

Lf ! Да то есть ! Давно меня это прикалывало. Да еще Икарусы гармошки ездят по трассам,а это чисто городские автобусы.

Link to comment
Share on other sites

Lf ! Да то есть ! Давно меня это прикалывало. Да еще Икарусы гармошки ездят по трассам,а это чисто городские автобусы.

 

И что, значит они даже в самых бурных фантазиях не смогут ездить по трассе? :D

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic3427_40.gif[/sIGPIC]

Windows se7en | Intel™ C2D E6850 3.00GHz | 4GB RAM | ATi RADEON™ HD 4870 Sonic 512Mb DDR5 | Saitek X52 | TrackIR4 | VKB.

Link to comment
Share on other sites

Да пес бы с ними, с икарусами. Меня Хаммеры в камуфляже в качестве гражданской техники прикалывали. Я их всегда из пушки расстреливаю, если вижу.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Lf ! Да то есть ! Давно меня это прикалывало. Да еще Икарусы гармошки ездят по трассам,а это чисто городские автобусы.

 

Ни фига они не чисто городские, у нас и по райцентрам маршрутами ездят, так что, все правильно)

Link to comment
Share on other sites

Про "Хаммеры" - спасибо за подсказку! Теперь и я тоже их уничтожать буду, когда увижу (а УАЗики - не трогать!)

А всё-таки, народ, кто скажет: как можно "исключить" какой-то конкретный образец техники из списка "гражданских"? Этак, у нас может, и танки "гражданские" появятся, и "Грады"... :)

Впереди по курсу - полоса,

Поперёк натянуты троса.

РВП молчит - хороший знак.

Значит, куда надо, ляжет гак!

(песня лётчика с ТАКР "Адмирал Кузнецов")

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...