Jump to content

Моделирование МиГ-31


Recommended Posts

  • ED Team
Вот остальная часть. Напоминаю, автор фотографий Sidor я у него попросил этот волкраунд специально для ZloySkin.

 

Чиж, у Вас всё скачалось или то что Вы писали в приват остаётся в силе?

Я скачал первую часть. Спасибо.

Ссылку на вторую часть пока не видел.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 148
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Я скачал первую часть. Спасибо.

Ссылку на вторую часть пока не видел.

 

Во я дибил!!! Закачал а ссылку вставить забыл! Всё по новой! http://slil.ru/23752065

Кстати есть ВЕРХНЯЯ отснятая часть с нишами шасси! Попробую передать!

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Во я дибил!!! Закачал а ссылку вставить забыл! Всё по новой! http://slil.ru/23752065

Кстати есть ВЕРХНЯЯ отснятая часть с нишами шасси! Попробую передать!

 

Доброе дело сделал ты, добрый человек, продолжай творить добрые дела.

Link to comment
Share on other sites

Прошу прощения за не скромность!!!! как там дела по 31-му??? Можно надеятся на лучшее???

 

Если бы ты знал, насколько сильно меня интересует тот же самый вопрос. Как там дела, Чиж, можно ещё на что-нибудь надеяться?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Если бы ты знал, насколько сильно меня интересует тот же самый вопрос. Как там дела, Чиж, можно ещё на что-нибудь надеяться?

 

МиГ-31 от ED - это было бы здорово! :thumbup:

Never give up!

Link to comment
Share on other sites

Вопрос, а будет ли 31-ый вообще, если чичас все силы брошены на "ТАРАХТЕЛКИ"???:huh: Или... (что-то где-то ТАМ, может быть когда гибудь...):book:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Насчет модели все просто. Если ZloySkin сделает модель "под ключ" и если мы сойдемся в цене, то возможно она появится в ЧА.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Насчет модели все просто. Если ZloySkin сделает модель "под ключ" и если мы сойдемся в цене, то возможно она появится в ЧА.

 

Тут, Андрей, смысл меняется на кардинально противоположный, если эти два условия поменять местами. :) Модель то уже практически готова.

Link to comment
Share on other sites

Тут, Андрей, смысл меняется на кардинально противоположный, если эти два условия поменять местами. :) Модель то уже практически готова.

 

Вообщем стоит вопрос в цене :)? Нуты доведи общественности может всем миром поможем Ед, чем сможем За горяче любимый самолет

Открылась бездна звезд полна;

Звездам числа нет, бездне дна. (М. В. Ломоносов)

Link to comment
Share on other sites

Вообщем стоит вопрос в цене :)? Нуты доведи общественности может всем миром поможем Ед, чем сможем За горяче любимый самолет

 

"Сумма?" - Операция "Ы".

С уважением,

Olek. :smartass:

 

_________________

- Любите ли вы небо? - Нет, я не люблю небо. Любить надо женщин, а небом надо жить.

Link to comment
Share on other sites

Насчет модели все просто. Если ZloySkin сделает модель "под ключ" и если мы сойдемся в цене, то возможно она появится в ЧА.

 

Ек макарек! Сколько надо та?

http://www.ukrfalcons.com

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic3246_1.gif[/sIGPIC]

Сквад UVAF проводит набор пилотов на Су-27/МиГ-29/F-15.

По всем вопросам обращаться в: http://www.ukrfalcons.com

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Да бог его знает, тама файл какойто весит 22 метра:music_whistling:

 

 

1. -- "тама" - это где? можно поконкретнее?

2. -- сколько денег надо? (На миг-31.)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Ек макарек! Сколько надо та?

Ну так о цене надо не меня спрашивать, а автора.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Ну так о цене надо не меня спрашивать, а автора.

 

Заметьте как только вопрос заходит на конкретиту ,все дальше тишина.Так было если не ошибаюсь с СУ 27

Просто юзер

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Yдарная Сила: МиГ-31

Вот что интересно, есть известный публицист Владимир Ильин, который пишет самые "желтые" книжки про авиацию, а есть телеведущий Александр Ильин, который не отстает от своего "бумажного" коллеги. Может быть они родственники? :music_whistling: :)

 

P.S.

Самое ценное во всей телепередаче укладывается в 2 секунды.

Это таблица с ЭПР крылатых ракет для различных диапазонов, которую можно увидеть на любезно предоставленном Kusch скриншоте (правый во втором ряду). :smilewink:

Вот за это реальное спасибо!

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Таварисчи! минуточку!

тов. ZloySkin не такой уж и злой как написано в его нике, напишите ему сообщение с интересующим вас вопросом, и если это будет возможно, то он вам ответит. От наших постов тут, толку не будет...

 

2 Flanker: я те говорю не хватит...

[sIGPIC][/sIGPIC]

летаю на заказ, дорого...

"The FlankerForce"© -=приостановлено=-

Лучшее средство завоевания господства в воздухе - танк посередине ВПП © не установлено

АХТУНГ! эксперды атакуют!

Только отсутствие разведанных запасов нефти в Антарктиде, удерживает пингвинов от демократии.

Link to comment
Share on other sites

Отвечаю сразу всем, чтобы не было кривотолков, недомолвок и так далее, и чтобы мне не сыпалось в приват такое количество вопросов на тему about money talk.

Скидываться ни на что не нужно, это по меньшей мере странно, да и вообще, как вы это представляете себе технически?

Вопрос стоит стратегический, нужна ли эта модель или нет. Причём не вопрос принципа "нужна ли эта модель в ЛО"? Тут, я думаю, все бы ответили утвердительно, а вопрос чисто технический "нужна ли уже имеющаяся модель ЕД? И если нужна то с какими финансовыми потерями они готовы смириться, дабы получить её?

Если ЕД ответит "ты продолжай пока делать, а там мы подумаем, когда она будет уже совершенно готова", для меня этот вопрос будет закрыт, модель я может быть когда-нибудь и закончу, но уже в совершенно свободное время и ради собственного удовольствия.

В любом случае, не я принимаю подобные решения.

Link to comment
Share on other sites

почистил

ветка будет открыта после принятия решения от покупке модели.

"There are five dangerous faults which may affect a general: recklessness, which leads to destruction; cowardice, which leads to capture; a hasty temper, which can be provoked by insults; a delicacy of honor which is sensitive to shame; over-solicitude for his men, which exposes him to worry and trouble." Sun Tzu

[sigpic]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic2354_5.gif[/sigpic]

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...