Jump to content

Попробуем с Миг-31?


Recommended Posts

  • ED Team

От парней из Пермской Авиагруппы.

DSCN2795.thumb.JPG.ff16d018d2540d7b7bc5ec00111fc5d7.JPG

DSCN2796.thumb.JPG.e4090ed428020d94070bdc84c23b9439.JPG

DSCN2797.thumb.JPG.41df2dd0ba46fdd2845d740da2c20cd3.JPG

DSCN2802.thumb.JPG.65d81a147b31805d08f0e94070681485.JPG

DSCN2806.thumb.JPG.f4be8c88e0b0c858fbb46013b7a512bc.JPG

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Вторая часть.

DSCN2815.thumb.JPG.ffc0e76931920d85f0e9de1397cde0ea.JPG

DSCN2819.thumb.JPG.bce5592e5b2fc36dfd22e779c73dc8d8.JPG

DSCN2820.thumb.JPG.04e912af1b8dec54517b438ed2904989.JPG

DSCN2821.thumb.JPG.9a27d344ff8a3eaf74d32613102890cc.JPG

DSCN2824.thumb.JPG.47604e8c4503bbd8d52193cc0b996815.JPG

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Третья часть.

DSCN2827.thumb.JPG.f666be016ded48ad1c5a850149162c0f.JPG

DSCN2828.thumb.JPG.e83ecbd48686e506eec9e41af1340acb.JPG

DSCN2839.thumb.JPG.89ff9432622c0bcce7b9bd76cbadcf61.JPG

DSCN2841.thumb.JPG.0ca61daae7e2168316ec75b6c9d985e1.JPG

DSCN2843.thumb.JPG.28391f4ca7f2bbe3cd10c97d2b55df35.JPG

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Крайние.

DSCN2849.thumb.JPG.7047cc36c4805525498e1cf67c528ed3.JPG

DSCN2855.thumb.JPG.f6e6608394f4af31429d12f2a40df896.JPG

DSCN2804.thumb.JPG.3931ec9944457dafa224311b97108c5b.JPG

DSCN2809.thumb.JPG.7b8ad604f757d54ea732b85970c1f31c.JPG

DSCN2811.thumb.JPG.810dbbd4fde28ecf6a2b46b91a0bd665.JPG

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Ну, Андрюха как всегда в своём репертуаре - половина материалов посвящена ракетам, сам самолёт затронут обычно постольку поскольку. :-) Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

А ПТБ реализованы будут?

 

А это как захочет ED. Пока ни подвесного вооружения, ни ПТБ, ни даже пилонов для вывода Р-33 в данной модели нету. Со слов Чижа всё это уже имеется в наличии, в каком качестве не имею накакого понятия. Поставят задачу сделать новые - будут новые, не поставят - всё равно будут, только старые. /Должен быть смайлик, где злобный чувачок долотом высекает настенные росписи./

Link to comment
Share on other sites

Пользователь RU забанен навсегда за использование в аватаре фашистской символики.

 

=================================================

Пожизненая отсидка заменена 2-мя неделями исправительных работ.

 

Оффтоп по бану. На аватаре у него православный коловрат.Давайте всех банить без разбору.

Link to comment
Share on other sites

Оффтоп по бану. На аватаре у него православный коловрат.Давайте всех банить без разбору.

 

А флаг Фашистской Германии на заднем плане тоже православный?

С уважением,

Olek. :smartass:

 

_________________

- Любите ли вы небо? - Нет, я не люблю небо. Любить надо женщин, а небом надо жить.

Link to comment
Share on other sites

А флаг Фашистской Германии на заднем плане тоже православный?

 

Какой-какой, простите, Германии?

Раз уж такой оффтоп попёр, то, похоже, что он не закончится до тех пор пока, кто-то не расставит все точки над i. RU не может сделать этого сам, поскольку забанен. Тогда этим кем-то буду я.

Понимаю, что в Литве и на Украине (не знаю как теперь будет правильно "на Украине" или "в Украине", напишу, так как меня в школе учили на уроках русского языка, поскольку на этом форуме принято изъясняться либо по английски, либо по русски) историю чужих государств изучать не принято. А и действительно, зачем изучать историю государства, к которому не имеешь никакого отношения? Так вот для тех, кто не знает:

На аватаре RU изображён некий лётчик типа "пилот", идентифицировать личность которого не удалось. Этот пилот изображён на фоне русского гербового флага, который был введён указом Императора Всероссийского Александра II Николаевича Романова от 11 июня 1858 года.

Объяснение геральдики этого флага содержится в тексте указа (Полное собрание законов Российской Империи, т.XXXIII, №33289) и звучит следующим образом (цитата):

"Описание Высочайше утверждённого рисунка расположения гербовых цветов Империи на знамёнах, флагах и других предметах, употребляемых для украшения при торжественных случаях. Расположение сих цветов горизонтальное, верхняя полоса чёрная, средняя жёлтая (или золотая), а нижняя белая (или серебряная). Первые полосы соответствуют чёрному государственному орлу в жёлтом или золотом поле и кокарда из сих двух цветов была основана Императором Павлом I , между тем как знамёна и другие украшения из сих цветов употреблялись уже во время Императрицы Анны Иоанновны. Нижняя полоса белая или серебряная соответствует кокарде Петра Великого и Императрицы Екатерины II; Император же Александр I, после взятия Парижа в 1814 году, соединил правильную гербовую кокарду с древнею Петра Великого, которая соответствует белому или серебряному всаднику (Св. Георгию) в Московском гербе".

(конец цитаты)

На текущий момент времени этот флаг является официальным флагом неформальной общественной организации под названием "Православный Российский монархический Орден-Союз".

Все предыдущие выпады в адрес аватара RU и голословные обвинения в пропоганде фашистской символики считаю абсолютно несостоятельными, но отношу их к незнанию истории чужого государства, а не к стремлению внести разобщение и как призыв к национальной непримиримости.

Однако, несмотря на это, считаю, что удаление аватара RU и его устранение, пусть и временное с форума, обоснованное только незнанием исторической национальной символики чужого государства, является оскорблением национальных чувств всех, кто имеет отношение к этой символике, и разжиганию национальной непримиримости вопреки правилам этого форума. Посмотрите хотя бы на то, как отнеслось к этому большинство посетителей этой ветки, сами же своим незнанием провоцируете оффтоп, люди вместо того чтобы по делу писать, занимаются устранением белых дыр в вашем образовании. Неужели в гугл трудно заглянуть? А если бы RU был, скажем, масульманином и вы удалили бы их религиозную символику, что сразу "джехад" и 200 заложников? Вот от того, что кто-то не подумал и начинается потом. Глянуть в гугл, это потерять 10 минут от силы, это не то же самое, что "потерять лицо" в переносном смысле или ещё хуже того, голову в прямом. Моё личное мнение, что бан RU и есть самое вопиющее проявление национализма, как неуважение к символике и реликвиям чужого народа.

Вопрос о символе "солнцеворот" (иногда "коловорот", четырёх-, шести-, восьми- лучевом кресте с загнутыми лучами), относящемся к древне-славянской символике вроде бы уже и до меня обсудили.

 

А что, уважаемый Oleksandr, гербу, на вашем аватаре сколько сотен лет? Я вот историей Незалежной Украины (прошу прощения, не знаю как сейчас правильно это государство называется), к сожалению, не особо интересовался, хотя историю Киевской Руси знаю на мой взгляд неплохо. Поэтому не могу понять символики, изображённой на нём и могу, опять же по случайности или незнанию, найти там скрытую фашистскую символику пропагандирующую национальную непримиримость. Это я в качестве самообразования спрашиваю, дабы заткнуть дыру. ННЛ, СЗОТ и всё ИМХО. :smartass: Можно не отвечать, поскольку всё равно оффтоп.

 

И эта, с правилами я ознакомлен, конкретных ссылок на пункты правил:

2.1

3.2

3.3

4.2

4.4

4.5

давать не стану, а то вообще погрязнем в разборках.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Как человек, неплохо знающий пользователя "RU", со всей ответственностью заявляю, что фашистской символикой там и не пахло. Учите первоисточники, товарищи. В остальном, за исключением выпада в сторону "незалежной", ZloySkin абсолютно прав

Link to comment
Share on other sites

ZloySkin получает один попугай.

тема закрыта.

свастики любых типов: арийская, славянская, буддийская на форуме запрещены.

"There are five dangerous faults which may affect a general: recklessness, which leads to destruction; cowardice, which leads to capture; a hasty temper, which can be provoked by insults; a delicacy of honor which is sensitive to shame; over-solicitude for his men, which exposes him to worry and trouble." Sun Tzu

[sigpic]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic2354_5.gif[/sigpic]

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...