Jump to content

Проседает ФПС при стрельбе с8 с ка50

MaxDamage
 Share

Recommended Posts

Именно при стрельбе с ка50 ракетами (даже хватает ракет 15-20, не более), кадры в секунду очень сильно синижаются.

По-моему это только с последнего патча началось. (10 февр).

В чём дело? Что поменяли? Можно обратно поменять?

СОГЛАСЕН,И Ф2 Ф3 ПАДАЕТ ДО 5 ФПС, ПОСЛЕ ПОСЛЕДНЕГО ОБНОВЛЕНИЯ. В РЕЛИЗЕ В БЕТЕ ВРОДЕ НОРМ.РАЗРАБОЧИКИ ОБРАТИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВНИМАНИЕ.СПОСИБО

Edited by malboro=55=

танки грязи не боятся и песок плавят!:pilotfly:

И чтобы не создавать новую тем4у, отпишу здесь же.

В режиме директорного управления если включить радарный автопилот удержания высоты, на верхнем табло не высвечивается сигнал-сообщение "H рад".

так и должно быть?

• 3 years later...

Вот у меня тоже проблема при стрельбе с8, причем не важно с какого ЛА. Причем проявляет себя в ситуациях если приблизиться к ИЛС. Особенно если серия из 3х и более ракет. DCS в итоге зависает, приходится завершать процесс из диспетчера задач. Если стрелять не приближая ИЛС, то проблемы не возникает, но и прицелиться в таком случае невозможно.

Подозреваю, что связано это с дымами от карандашей....

Может есть возможность отключить эти самые дымы???

Вот у меня тоже проблема при стрельбе с8, причем не важно с какого ЛА. ..

А на каком железе проблема? Дымы то неотключаемые. А если для теста дальность видимости на минимум поставить?

А на каком железе проблема? Дымы то неотключаемые. А если для теста дальность видимости на минимум поставить?

Вкратце так:

Ноутбук Samsung NP550P5C-S03

Core i7 - 3630QM 2.4 ГГц

16GB DDR3-1600 MHz (UpGrade)

SSD - Samsung 1TB (UpGrade)

nVidia GeForce-GT650М 1024MB

Microsoft Windows 8.1

DX-11

Хотя вот опять же сомневаюсь... может не в дымах дело а в чем-то другом?? В облаках не виснет... может разные процедуры для облаков и дыма используются??

Хорошо что игра вообще умудряется работать на такой видеокарте. ИМХО.

Нужно уменьшать все настройки влияющие на загруженность видеокарты. Дальность видимости и качество текстур в первую очередь.

Хорошо что игра вообще умудряется работать на такой видеокарте. ИМХО.

Нужно уменьшать все настройки влияющие на загруженность видеокарты. Дальность видимости и качество текстур в первую очередь.

Да практически все настройки в минимум, кроме некоторых, которые на фпс судя по цифрам не повлияли. Что делать при пуске нуров ума не приложу...

Этот ноут надо в Музей славы DCS - на нём работает.

Ну чем богаты тем и рады )

Тот случай когда жизнь моя жестянка, а мне летать охота :pilotfly::lol::lol::lol:

Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Create New...