Jump to content

Переключение видов в треке?


Recommended Posts

Прошу объяснить, т.к. сам не могу разобраться...

Можно ли записать трек, чтобы при его просмотре можно было бы использовать внешние виды (в произвольные моменты времени переключаться на них)?

Для оценки со стороны своих действий.

В Ил-2 эта возможность реализована, очень помогалу учиться летать.

Если это возможно, то как?

Ликбез в форуме просмотрел, но ответа не нашел.

Link to comment
Share on other sites

Можно ли записать трек, чтобы при его просмотре можно было бы использовать внешние виды (в произвольные моменты времени переключаться на них)?

да

...вы приходите к доктору с проблемой, а он вам: "гыгы, LOL, ..чувак, это баян, юзай медицинскую энциклопедию" © zL

Link to comment
Share on other sites

да
Немногословно. :)

 

Для того чтобы была возможность манипулирования видами в треке, надо, чтобы и в миссии внешние виды были дозволены. Их можно включить в настройках сложности (ОПЦ - ограничения).

 

Если в миссии они были запрещены, то надо в файле трека в любом HEX-редакторе найти параметр ExternalView="0" и заменить 0 на 1. Все манипуляции выполняются на свой страх и риск, за убитый трек никто ответственности не несет. :) :) :)

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

Да....

Оказывается надо трек было открывать через редактор миссий: "Вылет" - "Показ трека". И тогда все внешние виды работают...

Ну не знал я этого!

Link to comment
Share on other sites

[sIGPIC][/sIGPIC]

«Я лично вообщем-то летал. У меня 42 вылета, и каждый раз меня сбивали. Если честно говорить, то в общем-то я ни разу сам не посадил самолет»

 

© Адмирал Бенсон

Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...
Да....

Оказывается надо трек было открывать через редактор миссий: "Вылет" - "Показ трека". И тогда все внешние виды работают...

Ну не знал я этого!

 

лучше тогда не через "Показ трека", а "Редактировать трек".

Link to comment
Share on other sites

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Братцы, есть вопрос:doh:.

В демонстрационном трэке "Demo-Su-25T-Cruiser-Hunter" есть очень красивый внешний вид с камеры F11 запуска движков СУ-25Т. Показан момент раскрутки лопастей турбины.:thumbup:

Пытаюсь сделать тоже самое - ни фига. Камера на такой уровень к земле не прижимается и заглянуть в воздухозаборник нет возможности.:cry:

В чём загвоздка?

[sIGPIC][/sIGPIC]

= 27Region =

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
DroTick, благодарю.

У-сё получилось и пришло счастье:thumbup:.

Оно может так же быстро уйти.

Такие треки имеют хреновую привычку не сходиться.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

много раз видел в разных видео из Локона, как красиво камеру присобачили под крылом самолета )))

 

Вопрос, как это сделать? :)

Link to comment
Share on other sites

много раз видел в разных видео из Локона, как красиво камеру присобачили под крылом самолета )))

 

Вопрос, как это сделать? :)

и какой идиот придумал поиск?:doh:

 

http://forum.lockon.ru/showthread.php?t=9014

[sIGPIC][/sIGPIC]

летаю на заказ, дорого...

"The FlankerForce"© -=приостановлено=-

Лучшее средство завоевания господства в воздухе - танк посередине ВПП © не установлено

АХТУНГ! эксперды атакуют!

Только отсутствие разведанных запасов нефти в Антарктиде, удерживает пингвинов от демократии.

Link to comment
Share on other sites

-Виноват, на форуме своей локальной сети привык что поиск работает неадекватно, разрешите идти по месторасположение темы о камерах?

-есть! ))

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...