Jump to content

Кот злодей!

Вова
 Share

Recommended Posts

Ребята у кого есть кошки ,подскажите как отучить кота грызть кабеля на компе. Просто беда! :huh:

Лучше потерять любимую девушку,чем обороты несущего винта.

1. протереть их каким-нибудь раствором который не нравится коту

2. бить газетой/тапком/скалкой при попытке погрызть провод

3. понять и простить :D

Были в гостях у родственников в области на НГ. А там две кошки, котята, и кот.

Вздумалось мне за какой-то косяк кота поучить, так эта падла мне в кроссовки нассал в день отъезда. Причём я это понял лишь приехав домой:mad:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Вздумалось мне за какой-то косяк кота поучить, так эта падла мне в кроссовки нассал в день отъезда. Причём я это понял лишь приехав домой:mad:

Правильно сделал. Асимметричный ответ.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Ребята у кого есть кошки ,подскажите как отучить кота грызть кабеля на компе. Просто беда! :huh:

Одеколоном брызнуть на провода, они резких запахов не любят.

[sIGPIC][/sIGPIC]GA-EX58-EXTREME X58 1366 /i7 990X - 3.46GHz /24 Gb - Kingston DDR3 PC3-12800 1600MHz /Palit GTX 680 4 GB/850W Corsair TX850W /Asus Xonar Phoebus/Win7 64/TM Hotas Warthog/Sidewinder FF 2

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

:megalol:

2-я Боевая Авиа Группа|Ютуб |

Asus p8h67 v3.0 rev B3 | Intel Core i5 2500k 3.3 gHz | RAM Kingston DDR3 20GB | Palit GTX 670 Jet Stream 2GB (:(умерла)| Gigabyte GTX 1070 Windforce OC 8Gb | 1920x1080 | РУС - VPC MongoosT-50 Black Edition Flightstick | РУД - Saitek X52 | VPC Rotor TCS Plus Base + VPC SharKa-50 Grip | Saitek Pro Flight Rudder Pedals | Track IR5 + TrackClip pro  

"Клиент вырос, новый клиент тупой, его мало интересует авиация..." (с) Неизвестный весёлый пилот.

Предлагаю вернуться к родственникам и нагадить коту в миску ,не разуваясь !

;)

а серьезно можно и поучить, коты так же поддаются дрессировки ,но долго ,а можно действительно отучить запахом ,к примеру спирт ;)

Edited by FAB999

…В бою не бывает чудес…

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Со спиртом надоть поаккуратней, а то пристрастится - будет пьяные дебоши устраивать с корешами по крыше

Куплю модули : СУ-7 , СУ-9 , СУ-11,Миг-23,Миг-27 ,Ту-22М3,Ту-95,Ми-24,AH-64,F-16 ,F-4 Phantom,модуль-карту современной западной Европы

I-7 4790k (4.4GHz), GTX980 4GB , Z97, 16Gb DDR3

антигрызин в зоомагазине поискать. слышал есть такое. или там найти сахарид денатониум и смазать раствором провод. говорят на вкус сверхархимерзопакостная штука.

Перец молотый черный можно, в руку чуть воды и протереть все провода. Другой вариант в грушу воды и сделать типа брызгалки. Нужно будет следить. Как грызть начинает - брызнуть на спину, но так, что бы не видел кто делает. Это и от точения когтей о мебель отучает.

[sIGPIC][/sIGPIC]

АКА =TMS= Count _ Полеты на = T M S = dedicate server На точке работает РП (РП+РПП)

Набор вирпилов на вертикальную, штурмовую и истребительную авиацию со времен ВОВ и по настоящее время

Комсостав и инструкторы - летавшие в горячих точках (и не только) и действующие летчики.

А кормить кота, не пробовали?:) А если серьёзно, возможно ему не хватает каких то элементов в питании. Я бы посоветовал купить витамины для кошек, с железом и таурином. Также, купить и посеять травку для кошек. А, кстати, кот то взрослый?

Тряпку валерьянкой облитую рядом в угол брось.Пусть об нее трется.:)

Онлайн-MG:joystick:

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Живодеры, сума сошли кота перцем гонять?

его надо мешать с чем-то пахучим

в фышкалке помимо перца есть цитрусовая отдушка

за пару-тройку погрызов вырабатывается стойкий рефлекс, пахнет апельсинами - не грызть, не вкусно :)

2 Fair: кошки до года могут грызть все подряд не зависимо от наличия витаминов, зубы растут, чешутся

у мну кошка Муська перегрызла провод от трэкира

после чего купил вышеозначенную фышкалку, буквально после пары тройки попыток погрызть провода снова - как рукой сняло

Edited by FenechkA

Не знаю,почему,но наш кот жены и дочки зарядки погрызывает,а мою не трогает))

I5-2400 / 16Gb/Gef 1060-6Gb/HDD/32"/SSD 512 Gb

Мы наделали ракет , тест систем и масок нет

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Тряпку валерьянкой облитую рядом в угол брось.Пусть об нее трется.:)

Если, не кота, то хоть хозяина пожалей.:) Получить в результате этого действия, перевозбуждённого кота - удовольствие сомнительное. А, если это делать ещё и регулярно...

Если, не кота, то хоть хозяина пожалей.:) Получить в результате этого действия, перевозбуждённого кота - удовольствие сомнительное. А, если это делать ещё и регулярно...
Как то один электрик отучил же собаку писать на одно и тоже место.Он подвел небольшое напряжение и в прекрасный момент....воообщем отучил собачку.

"ПИСДРУНС СС ПП".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

Надо дать погрызть провода под 220 )) , у меня так кошка догрызлась удлинитель, один раз шваркнуло, не то что провода грызть, в эту комнату год не заходила и силой не затащишь ))

Та я счастливчик оказуется ! Две кошки пока росли в квартире всего пару раз пристраивались к проводам, но так же быстро интерес к ним потеряли.

Надо дать погрызть провода под 220 )) , у меня так кошка догрызлась удлинитель, один раз шваркнуло, не то что провода грызть, в эту комнату год не заходила и силой не затащишь ))
Может хотя бы 12B для начала?:).

"ПИСДРУНС СС ПП".

"СА-Танки решают все!"

Share

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...