Jump to content

DCS Spitfire IX конкурс видео

Chizh
 Share

Recommended Posts

Мы продолжаем череду видеоконкурсов DCS. Сегодня предлагаем всем желающим поучаствовать в конкурсе видео DCS Spitfire IX.

Правила:

• Продолжительность: от одной до пяти минут
  • Формат видео: Full HD (1080p)
  • Видео должно быть загружено на популярный видеохостинг (YouTube наиболее предпочтителен)
  • Можно использовать пользовательские скины

Призы:

• Первое место: три ключа DCS
  • Второе место: два ключа DCS
  • Третье место: один ключ DCS

Конкурс стартует сегодня и продлится до 15-00 понедельника 30 января 2017.

Итоги конкурса будут объявлены в феврале.

Ссылки на конкурсное видео размещать в международной теме:

https://forums.eagle.ru/showthread.php?t=180809

Я не смотрю телевизор

ЧИЖ

Вакансии в ED

Хорошая работа от Slamraam. Цепляет. Драйв экшн.

Интересно над дм работа движется или решили таки сделать для всех сразу(читай никогда)? :)

"Screw you guys, i'm going home."

• 2 weeks later...

Ладно уж чё зря делал чтоли. Половина звуков пропадает. Поэтому надо было вручную всё озвучивать, что я не сделал. Цветокоррекцию и фильтры тоже не сделал. В общем залил как попало.

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

ИМХО Back to France достойно места повыше. В этом видео есть какая-то история, а не уже ставшие банальными ещё со времен БзБ красивые планы ради красивых планов и в случае с британскими самолётами обязательно под речь Черчиля. Может конечно мастерства в исполнении не хватило, но по задумке как по мне - 1е место

Edited by eekz

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Очень приятно) На самом деле это и близко нет к тому, что планировалось. Если бы ещё недельку, то вышло бы нечто невиданное. Но я планирую закончить видос когда нибудь.

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Очень приятно) На самом деле это и близко нет к тому, что планировалось. Если бы ещё недельку, то вышло бы нечто невиданное. Но я планирую закончить видос когда нибудь.

Очень понравилось видео!На you tube подписался на ваш канал и буду ждать законченого видоса :) Музыкальное сопровождение крутое-в тему!

Ладно уж чё зря делал чтоли. Половина звуков пропадает. Поэтому надо было вручную всё озвучивать, что я не сделал. Цветокоррекцию и фильтры тоже не сделал. В общем залил как попало.

В этом видео что то есть-что застовляет его пересматривать

Share

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...