Jump to content

Кампания "Новая угроза" Су25Т


Кампания "Новая угроза" Су25Т  

25 members have voted

  1. 1. Кампания "Новая угроза" Су25Т

    • Супер! Лучшее, что я видел!
      6
    • Нормально...
      18
    • Отстой! Зря только трафик потратил! :)
      1


Recommended Posts

Предполагаю, что речь идёт о создании кампаний, а не о сборке миссий в компанию. И предлагаю подобное обсуждение продолжить в теме "Создание миссий и кампаний".

 

 

Был я там:)!

Там говорят, что нельзя собирать из отдельных миссий кампанию, а только делать с нуля новую кампанию...

Link to comment
Share on other sites

Сорри, вы меня неправильно поняли.

Конечно же, я имел в виду создание кампаний с энным количеством миссий "с нуля", а не собирая их из отдельных миссий.

Хотя можно и попробовать! :)

Я прошёл все миссии, кроме "Огненный дождь" (ещё не успел). Честно говоря, впечатляет! Фантазии тебе не занимать. И ещё, мне нравится, какие "нестандартные" решения ты принял, чтобы обозначить, ну например, спутниковый телефон боевиков.

p.s. Спасибо за пароль! Хотя я вспомнил, что Sash мне как-то писал про "универсальный съёмщик паролей в миссиях" и воспользовался им.

Кстати, Sash, а какова емкость видеопамяти у твоей видеокарты GF 5700FX? 256 Мб?

Впереди по курсу - полоса,

Поперёк натянуты троса.

РВП молчит - хороший знак.

Значит, куда надо, ляжет гак!

(песня лётчика с ТАКР "Адмирал Кузнецов")

Link to comment
Share on other sites

...Кстати, Sash, а какова емкость видеопамяти у твоей видеокарты GF 5700FX? 256 Мб?...

 

Тут я и сам несколько путаюсь. Хар-ки посмотреть наверное можно тут

 

http://www.nvidia.ru/page/fx_5700.html

 

Кстати, после заявлений о минимально допустимой видеопамяти в 256 для ЧА

 

http://forum.lockon.ru/showpost.php?p=258720&postcount=63

 

подпись под моими постами надо менять, однако....

Link to comment
Share on other sites

Миссия "Геркулес".

P.S. Навеяно рассказом легионера французского легиона.

 

Идея понятна. Погоняться за "Геркулесами" с пушкой наперерез. :gun_rifle: Одного сам сбил, второго не успел - ястребки на "сушках" помогли.:thumbup:

Только вот, мое мнение, чтобы четыре С-130H смогли в ущелье приземлиться, а потом ещё и взлететь:ufo: - это мистика. Не найдешь "поляны" такого размера. Для правдободобности можно было использовать CH-47D.

Правда нужно менять название миссии на "Chinook".

[sIGPIC][/sIGPIC]

= 27Region =

Link to comment
Share on other sites

Идея понятна. Погоняться за "Геркулесами" с пушкой наперерез. :gun_rifle: Одного сам сбил, второго не успел - ястребки на "сушках" помогли.:thumbup:

Только вот, мое мнение, чтобы четыре С-130H смогли в ущелье приземлиться, а потом ещё и взлететь:ufo: - это мистика. Не найдешь "поляны" такого размера. Для правдободобности можно было использовать CH-47D.

Правда нужно менять название миссии на "Chinook".

За основу взят реальный факт доставки груза в ЧР на С130. Информация от "сопровождающего лица", военнослужащего Французкого легиона (был в отпуске в России). А сажать их в приемлемом месте неприемлемо (как загнул :)) для миссии, я не сторонник часовых полётов туда сюда.

Многовато их, согласен. Но всё ради интереса прохождения. За вертолётом так не погоняешься. В одном из тестовых вылетов атаковал воздушную цель НАР-ми, незабываемый адреналин (режим сетка сильно в помощь). Сразу вспомнились полёты в ADW (Ил2), РС-32 и т.д.

Link to comment
Share on other sites

В одном из тестовых вылетов атаковал воздушную цель НАР-ми, незабываемый адреналин (режим сетка сильно в помощь). Сразу вспомнились полёты в ADW (Ил2), РС-32 и т.д.

 

Ух ты! Недогадался, щас прям и попробую.:weight_lift_2:

[sIGPIC][/sIGPIC]

= 27Region =

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

М-да, один против трех комплексов ПВО - это "круто"!:( Для многих, до сих пор миссия "Ослепление" в ГС является "камнем преткновения".

Но здесь оказывается возможно. "Интеллект" у них не очень (спасибо автору), что впрочем соответствует действительности.:D

[sIGPIC][/sIGPIC]

= 27Region =

Link to comment
Share on other sites

  • 2 years later...

Коллеги, только щас наталкнулся на эту кампанию. Но хотелось бы немного поменять, прикрутить. Например, переделать миссии для игры в сети (люблю с товарищем полетать). Можно ли каким-либо образом пароль от миссий получить ?

Link to comment
Share on other sites

Ctrl-Shift-C -ввести новый пароль (вводишь)

Ctrl-Shift-D-снятьпароль (вводишь тот что сам ввел)

Все кампания(миссия) распаролена

Link to comment
Share on other sites

  • 4 years later...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...