Jump to content

Ветеранам потрындеть


Bessmertniy

Recommended Posts

Дабы не офтопить предлагаю говорить здесь.

Изначально речь была про перезарядку, потом развилась аж до медицины.

Итак, при стрельбе патроны считаются всегда, перезарядка происходит без мыслительной деятельности и промедол, если отпускает, колется сколько влезет.

Я главная деталь от БТРа, я основная часть подводной лодки, незаменимый агрегат ракеты и самолета главный элемент. А также я приставка для лопаты - саперной, штыковой, ну и совковой, и кисти по поверхности водитель, и тряпки тоже, только половой.

Link to comment
Share on other sites

ALF7

Я несколько позже там был и у нас со связью было серьезно получше. А вообще грамотный сержант и с Р-159 нормально связь качнет если ему пару свободных минут дать.

Я главная деталь от БТРа, я основная часть подводной лодки, незаменимый агрегат ракеты и самолета главный элемент. А также я приставка для лопаты - саперной, штыковой, ну и совковой, и кисти по поверхности водитель, и тряпки тоже, только половой.

Link to comment
Share on other sites

А какое останавливающее действие у калаша? Ну, сколько надо всадить пуль в туловище, чтоб сразу завалить и не получить ответку. Типа встреча вблизи из-за угла.

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

Всё что есть в рожке со страху от неожиданности

Куплю модули : СУ-7 , СУ-9 , СУ-11,Миг-23,Миг-27 ,Ту-22М3,Ту-95,Ми-24,AH-64,F-16 ,F-4 Phantom,модуль-карту современной западной Европы

I-7 4790k (4.4GHz), GTX980 4GB , Z97, 16Gb DDR3

Link to comment
Share on other sites

Всё что есть в рожке со страху от неожиданности

 

Чё реально, сам так делал? Я просто смотрел всякие видосы(которые тут не выложишь) и там чёт совсем дофига стреляли чтоб чувак умер. Про пистолет так вообще молчу - всю обойму как минимум. А в том же Таркове пару раз из Макарова в живот и готово.

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

Тема для ветеранов же?Я вот про промедол и то в оффтопик.Загадите тему опять.Для ранений открывайте новую тему,гдя я без пометки оффтопик скажу,что дырка в жире и в сонной артерии отличаются.Внезапно.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

дни рождения если смотреть внизу форума.. то всем сегодня 47...... абзац какие же тут все старперы.

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

дни рождения если смотреть внизу форума.. то всем сегодня 47...... абзац какие же тут все старперы.

 

По моему это или глюк или какая нить атака, столько народу родившегося в НГ на одном форуме быть не могет.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...