Jump to content

Контроллер LEAP MOTION


VP-PHOTO

Recommended Posts

Здравствуйте. Наткнулся на вот такую приблуду:

Думаю, все поняли, о чём я в первую очередь подумал. Хотел бы обсудить с разработчиками и пользователями. Будет ли сложным создание поддержки симулятором такого плана контроллеров и будет ли удобным взаимодействие с кабиною для пилота. В особенности применимо к режиму ВР.

Link to comment
Share on other sites

В забугорной ветке: не достаточно он точный девайс, чтобы щелкать тублерами в кабине.

A lot of people here have tried leap motion and I think it's fair to say that the general consensus is it just isn't accurate or precise enough to be used to manipulate cockpit switches and dials etc.

=WRAG=345

R7 5800X @ 4,8 GHz; DDR4 32Gb RAM (+32Gb swap); Radeon RX 6800 16Gb; 3840x2160; Win10-64

Link to comment
Share on other sites

Бендеровец ?

 

Власовец,блин!Махновец-точно (если посмотреть ветку мьюзик) . Эта тема была полгода назад,в разделе железо.Там все обсудили. Путиловец..Или как там..Ну правда,ветки типа этой-как выпустить закрылки?_достали.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Власовец,блин!Махновец-точно (если посмотреть ветку мьюзик) . Эта тема была полгода назад,в разделе железо.Там все обсудили. Путиловец..Или как там..Ну правда,ветки типа этой-как выпустить закрылки?_достали.
Ааааа ясно, ну разброс большой же, тут или полные нубы или Папики из которых подозреваю половина реальных пилотов вот диалога и нету :)
Link to comment
Share on other sites

Ааааа ясно, ну разброс большой же, тут или полные нубы или Папики из которых подозреваю половина реальных пилотов вот диалога и нету :)

 

Стапе))) Ты меня бендеровцем обозвал (я сам этого не очень,да фиг с ним,у меня уже 20% попаданий на форуме!!!! )))Я можно сказать,нуб.В онлайне не был ни разу.Ботов сбиваю на раз на реактивах)))

Тут есть те,кто летал на многих типах

Меня лично бесит-создавать темы про "открыть закрылки".Я сам поиском плохо владею,но плодить сущности!! (Оккам)

Вот я зашел на форум почитать новое-а тут опять заклепки на фонаре обсуждают)))

Я сам оффтоплю,грешен.Но вот создавать новые темы для этого..Я всего лишь попросил ЕД )))

К чему все это-читайте блин,что написано,а перетерто тут уже все, что можно! ))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

не у всех по 1.5к сообщений, мы культуры форумов не знаем от невежества(не знаем возможностей, поиском форумным пользоваться не умеем) не судите нас строго

Link to comment
Share on other sites

не у всех по 1.5к сообщений, мы культуры форумов не знаем от невежества(не знаем возможностей, поиском форумным пользоваться не умеем) не судите нас строго

 

Погоди,не дай бог соврать,я когда зарегился,я только читал,и не открывал новых тем)))А поиском я и сам не умею...Я просто читал)))Я и телефоны выбираю-чтоб читать на работе))1.5 тыщ- так это с 14 года один мой проильный форум стал политотой.Я и перестал пропадать именно там.Вот,тут новичков достаю))))))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

ЕД! Хотелка"Сделайте премодерацию открываемых тем,плиз! ))

 

Ну на самом деле, было бы неплохо, да. Сам не сторонник кучи однотипных тем, теряются тезисы. Но поискать, честно говоря, не удосужился, так как не располагаю достаточным объёмом времени. Посему, прошу прощения, что повторился за кем-то уже. А при модерации тем было бы действительно неплохо, при повторении давать автору отсыл на тот материал, который он пытается дублировать. Но сомневаюсь, что ЕД станет выделять на это ресурс, которых явно и так не хватает, судя по темпам. Хотя с другой стороны, многие темы до того загажены, что отыскать информацию на 100 и более страницах тоже не простая задачка.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...