Jump to content

Подскажите

Recommended Posts

Подскажите, как можно отключить уровень реализма для самолета Су-25т, или, хотя-бы его уменьшить,- игра хорошая, и самолет класный, но у меня он летает как корова- неповороткий, и страшно тяжелый на всех режимах. До етого летал на А-10А, очень понравилось,удобный и лёгкий в управлении, вод-бы и "сушку" таким! Я и джоя специально под него купил-Х-52. Подскажите. Или посоветуйте чего-нибуть дельное...:cry: :cry: :cry:

Подскажите, как можно отключить уровень реализма для самолета Су-25т, или, хотя-бы его уменьшить,- игра хорошая, и самолет класный, но у меня он летает как корова- неповороткий, и страшно тяжелый на всех режимах. До етого летал на А-10А, очень понравилось,удобный и лёгкий в управлении, вод-бы и "сушку" таким! Я и джоя специально под него купил-Х-52. Подскажите. Или посоветуйте чего-нибуть дельное...:cry: :cry: :cry:

а ты чё на су-25 за истреблятелями что ли гонялся:lol:ничё не поделаешь АФМ:pilotfly:хотя может народ что нибудь и присоветует.

I5-4690K,Ram 32GB,Nvidia 1080 8GB.Win 10.

1.поменьше топлива,

2.тяжёлого вооружения на пилонах не надо(пара пакетов с "Штурмами" и РБК-250*2(4)шт., вполне достаточно)

3.научись правильно триммироваться(с Х-52 это не сложно),

4.на всех режимах - плавные движения органами(управления) с постоянным контролем за указателем углов атаки и перегрузки.

да все это дело привычки...

- можеш верить наслово ;)

+ наоборот, после 25Т - многое на других самолетах кажется неестественно упрощенным и урезанным.

[sIGPIC]http://xplight.h15.ru/bdv/bdv_logo.gif[/sIGPIC]

Дадим стране угля, - мелкого, но многа!

да все это дело привычки...

- можеш верить наслово ;)

+ наоборот, после 25Т - многое на других самолетах кажется неестественно упрощенным и урезанным.

Это точно...

Я бы еще посоветовал персонально для Су-25 (/25Т) максимально "выпрямить" кривые отклика джойстика по крену и тангажу. Для самолетов с AFM это важно.

El pueblo unido jamás será vencido

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Блин! Я когда на нем учился думал писец никогда кампанию не пройду, а сейчас пилотаж кручу не хуже чем на МиГе, а в бою с полными подвесками между вулканами шныряю, а А-10 это аркада, уж извини, но такова суровая реальность АФМ. С опытом поймешь.

Блин! Я когда на нем учился думал писец никогда кампанию не пройду, а сейчас пилотаж кручу не хуже чем на МиГе, а в бою с полными подвесками между вулканами шныряю, а А-10 это аркада, уж извини, но такова суровая реальность АФМ. С опытом поймешь.

:thumbup:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Share

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...