Jump to content

DCS Mig-19 от RAZBAM


SandMartin

Recommended Posts

Ecscuze me my English.For Russians is not a priority your vision model,for us more important flight model.Looks-for children,flight-for men))

 

Вот о чем я и говорил! Вместо того, чтобы похвалить....

Флайт-модель еще не показывают, пока над 3D работа идет. Может быть лучше обсуждать предметно то, что есть сейчас?

 

Iniquissimam pacem justissimo bello anteferro

 

Link to comment
Share on other sites

Ecscuze me my English.For Russians is not a priority your vision model,for us more important flight model.Looks-for children,flight-for men))

 

Итак, вы без проблем летаете на трехмерной модели МиГ-17 с моделью полета МиГ-19?

 

На мой взгляд, визуальные эффекты так же важны, как и ощущения.

Link to comment
Share on other sites

Итак, вы без проблем летаете на трехмерной модели МиГ-17 с моделью полета МиГ-19?

 

На мой взгляд, визуальные эффекты так же важны, как и ощущения.

 

Whether 3d model will have dents?

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

Whether 3d model will have dents?

 

 

Dents? вмятины?

 

Вмятины сделаны в текстура, если это то, что вы имеете в виду.

 

Или ты шутишь?:smilewink:


Edited by OverStratos
Link to comment
Share on other sites

Вот о чем я и говорил! Вместо того, чтобы похвалить....

Флайт-модель еще не показывают, пока над 3D работа идет. Может быть лучше обсуждать предметно то, что есть сейчас?

А что обсуждать то? Нам, простым смертным, и относительно скромной модели хватит, лишь бы геометрия соблюдалась (помню раньше на форуме были какие-то иностранные 3д моды для су-30 и миг-29, где на самолет без слез не взглянешь, настолько плохо были дела с геометрией ))) ). Если бы тут профессиональные 3дшники собрались - щас пошла бы жесткая критика, профи всегда найдет, где что не так по его мнению )))

Вот у миг-21 кабина с текстурой как у музейного экспоната, которая по-моему ужасна, любой может посмотреть. Так многим это наоборот нравится. Так что визуалка - на вкус и цвет.

 

У нас в силу определенных причин впринципе считается, что тебе нефиг показывать, когда у тебя сделано 10-30% работы (хорошая 3д модель - при самом благоприятном раскладе это от силы треть проекта). По мне это правильно.


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

Dents? вмятины?

 

Вмятины сделаны в текстура, если это то, что вы имеете в виду.

 

Или ты шутишь?:smilewink:

 

Именно о текстурах я и говорил. На многих модулях нет карт нормалей.

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

У нас в силу определенных причин впринципе считается, что тебе нефиг показывать, когда у тебя сделано 10-30% работы (хорошая 3д модель - при самом благоприятном раскладе это от силы треть проекта). По мне это правильно.

 

Это Вы отстали от жизни! Посмотрите на проект Star Citizen от Криса Робертса. Пример, как надо работать с комьюнити! Собрали с народа 150 млн.$ за счет правильного пиара.

Залог успеха - нужно постоянно подогревать интерес игроков к проекту: новостями, новыми картинками, роликами, идеями, обещаниями, общаться с комьюнити

  • Like 1

 

Iniquissimam pacem justissimo bello anteferro

 

Link to comment
Share on other sites

Это Вы отстали от жизни! Посмотрите на проект Star Citizen от Криса Робертса. Пример, как надо работать с комьюнити! Собрали с народа 150 млн.$ за счет правильного пиара.

Залог успеха - нужно постоянно подогревать интерес игроков к проекту: новостями, новыми картинками, роликами, идеями, обещаниями, общаться с комьюнити

Так было бы интересней,чем периодические пролеты одного человека над Нормандией.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Это Вы отстали от жизни! Посмотрите на проект Star Citizen от Криса Робертса. Пример, как надо работать с комьюнити! Собрали с народа 150 млн.$ за счет правильного пиара.

 

Я думаю собрали в основном благодаря харизме и имени собственно КР :)

Если бы проект основал какой-нибудь неизвестный Джон Смит, боюсь он бы и 1500$ не наскреб. Пиара сейчас везде полно, люди уже более-менее научились не верить красивым обещаниям и смотрят на репутацию и портфолио прежде чем отдать свои деньги.

  • Like 1
"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

Я думаю собрали в основном благодаря харизме и имени собственно КР :)

Если бы проект основал какой-нибудь неизвестный Джон Смит, боюсь он бы и 1500$ не наскреб. Пиара сейчас везде полно, люди уже более-менее научились не верить красивым обещаниям и смотрят на репутацию и портфолио прежде чем отдать свои деньги.

Странно, а я наоборот, как вижу, что пиар проекта начинают строить вокруг знаменитого имени какого-нибудь гейм-дизайнера, то думаю, что это развод. И толкового продукта ждать от них не стоит.

NO REZINO NO DELFINO

Link to comment
Share on other sites

Это Вы отстали от жизни! Посмотрите на проект Star Citizen от Криса Робертса. Пример, как надо работать с комьюнити! Собрали с народа 150 млн.$ за счет правильного пиара.

Залог успеха - нужно постоянно подогревать интерес игроков к проекту: новостями, новыми картинками, роликами, идеями, обещаниями, общаться с комьюнити

Методы сбора денег с народа с помощью пиара - это конечно замечательно, есть люди, которые в этом добились мощных успехов, и даже необязательно для этого идти в разработку игр, остап бендер вот такие дела проворачивал когда игрушек и в помине не существовало. Про звездного гражданина не знаю, впринципе не интересуюсь данным сегментом игр...

 

К разработке самолетов правда вся эта коммерция никаким боком ))))


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте,

 

Use Google Translator or if anyone is so kind to translate.

 

What determines which one makes an aircraft?

 

If anyone, having the knowledge, the possibility and the desire, makes a good simulation of the aicraft, isn´t that good enough for everybody?

 

I´m not even taking into account that you don´t even know who´s working on the thing, but rushed opinions are always easy to throw.

 

The purpose of posting work in progress pictures apart from showing the aircraft to you, is also that anyone with cause knowledge can spot deficiencies and let us know (like Chizh did) to fix them.

 

Modelling an aicraft is hard, even more if every drawing (even factory ones) have errors, so you need to go and take measurements by yourself. Also, we are modelling an aircraft for a game, not for a movie, so many things have to be made simple.

 

Leading edge correction. I think it´s good enough:

 

nm8PKVe.jpg

 

Aircraft side view compared with a drawing:

 

4cn5FBO.jpg

 

You can take all the defects you want, I´m not afraid of that. Further more, I love discussion about aircraft, even more if they are russian.

That version march better already! The wings and stabs looks realistic. :thumbup:

"in thrust we trust"

Link to comment
Share on other sites

Вот о чем я и говорил! Вместо того, чтобы похвалить....

Флайт-модель еще не показывают, пока над 3D работа идет. Может быть лучше обсуждать предметно то, что есть сейчас?

 

А что для разработчика полезней?Молодец,круто и т.д или конструктив?

Это ж абсолютно не значит,что кто-то относится с неуважением к их работе.

(Отставим всякие фи типа мне не нравится,либо другие вбросы)

А то так можно всю ветку облизывать посты разрабов.


Edited by Kvasok

I5 9600K 4.8(soft oc),GIGABYTE Z390 AORUS PRO,PALIT GameRock 2080 Super,ADATA 8200SX PRO 512GB,32GB Kingston Predator (Dual Rank) 3466 MHZ(14 17 17 36),БП Super Flower Leadex II Gold 750W

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А что для разработчика полезней?Молодец,круто и т.д или конструктив?

Это ж абсолютно не значит,что кто-то относится с неуважением к их работе.

(Отставим всякие фи типа мне не нравится,либо другие вбросы)

А то так можно всю ветку облизывать посты разрабов.

Можно совместить конструктив с похвалой. ;)

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Можно совместить конструктив с похвалой. ;)

С художником надо обращаться бережно!


Edited by PermAG-CyMPAK

 

Iniquissimam pacem justissimo bello anteferro

 

Link to comment
Share on other sites

Я не считаю себя и "художником". Я просто знаю, как сделать 3d.:)

 

Я аэрокосмический инженер, Годами работали с МиГ-21, 23 и 29, также L-39. Я также летал на некоторых из них.

 

Вот почему я сказал, что вам нужно быть осторожным.:D

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Я аэрокосмический инженер, Годами работали с МиГ-21, 23 и 29, также L-39. Я также летал на некоторых из них.

Это безусловно заслуживает уважения! :thumbup:

Link to comment
Share on other sites

Может ли кто-нибудь здесь получить хорошую картину ASP-5N панель управления?
http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabbA/YaBB.pl?num=1451009034

 

asp5.jpg.806f554f80d56ae830ad729b72925761.jpg

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Спасибо ALF7,

 

Я имею в виду панель управления в правой консоли кабины.

 

Pd42w3K.jpg

 

Кроме того, этот ASP-5 на вашем снимке - от МиГ-21Ф-13, У этого есть переключатели в прицеле.

Link to comment
Share on other sites

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Спасибо ALF7,

 

Я имею в виду панель управления в правой консоли кабины.

 

Pd42w3K.jpg

 

Кроме того, этот ASP-5 на вашем снимке - от МиГ-21Ф-13, У этого есть переключатели в прицеле.

 

я уж по картинке понял что масло в коробке передач кто то меняет, вид снизу... :D

i7-8700K@3,7GHz | Asus ROG MAXIMUS X FORMULA | Corsair Vengeance RGB DDR4-3600Mhz 32Gb | Asus ROG STRIX GeForce GTX 1080Ti 12Gb | SSD Samsung 970 PRO 512GB | HDD 4 GB | NZXT Kraken X72 | Corsair HX1000i | Corsair Graphite Series 780T | TM Hotas Warthog | TM Hotas Cougar | VPC WarBRD MT-50CM Flightstick | Stick Suncom F-15E Talon + BRD Base | BRD Mi-8 Pedals | TrackIR4

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...