Jump to content

Кому не безразлична ситуация с МиГ 31 и Р-33/AIM-54


Recommended Posts

А зачем тогда 2 члена экипажа? Получается нагрузка на каждого достаточно высока.

 

Чтоб скучно небыло, пока все на автомате работает , друг другу анегдоты травили ,да и спать по очереди чтоб не проспать цели:).

Открылась бездна звезд полна;

Звездам числа нет, бездне дна. (М. В. Ломоносов)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 209
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Скачал я значить модик один, который кроме всего прочего делает доступными все самолеты. (Ну разумеется кокпиты старые).

Дык вот возъюзал я в первую очередь МиГ-31 и аж обомлел.На высоте 15000м в горизонтальном полете максимальная скорость которой я достиг - 1140 км/ч, хотя должна быть ~3000 км/ч. С МиГ-25 такая же фигня. (О скорости я судил по ИЛС, кокпит от Су-27).

Ничего не понимаю.

Далее - вторая стадия эксперимента:

Сделал один МиГ-31 мой, второй - компа чуть впереди в пределах видимости. Проложил им маршрут - 2 точки, высота обоих - 15000м, нач. скорость 2998 км/ч. В итоге двигались мы одновременно, он меня не обгонял, а у меня было 1140 км/ч, и при этом еще комп кричал: "Максимальная скорость". Естественно тяга - полный форсаж.

Зато меня удивил МиГ-27К, набравший в пологом полете ~2000 км/ч (Высота - 6000м), причем все это при минимальной стреловидности, которую я изменять не смог(Кстати может это возможно? Нет случайно такой незапротоколированой функции?) Матерый самолетище.

Как я понимаю юзверь сам не в состоянии изменять характеристики самолетов, ибо лежат они в недоступных файлах. Нв всякий случай посмотрел я все вложеный в архив мода файлы, и ничего такого там не нашел. Получается, что в оригенале ситуация такая же. Бред какой то.

Link to comment
Share on other sites

Скачал я значить модик один, который кроме всего прочего делает доступными все самолеты. (Ну разумеется кокпиты старые).

Дык вот возъюзал я в первую очередь МиГ-31 и аж обомлел.На высоте 15000м в горизонтальном полете максимальная скорость которой я достиг - 1140 км/ч, хотя должна быть ~3000 км/ч. С МиГ-25 такая же фигня. (О скорости я судил по ИЛС, кокпит от Су-27).

Ничего не понимаю.

.

От Су-27 не только кокпит,но и двигатели,авионика и другое, к тому же Миг-31 заметно тяжелее чем Су-27.

Link to comment
Share on other sites

Скачал я значить модик один, который кроме всего прочего делает доступными все самолеты. (Ну разумеется кокпиты старые).

Дык вот возъюзал я в первую очередь МиГ-31 и аж обомлел.На высоте 15000м в горизонтальном полете максимальная скорость которой я достиг - 1140 км/ч, хотя должна быть ~3000 км/ч. С МиГ-25 такая же фигня. (О скорости я судил по ИЛС, кокпит от Су-27).

Ничего не понимаю.

Далее - вторая стадия эксперимента:

Сделал один МиГ-31 мой, второй - компа чуть впереди в пределах видимости. Проложил им маршрут - 2 точки, высота обоих - 15000м, нач. скорость 2998 км/ч. В итоге двигались мы одновременно, он меня не обгонял, а у меня было 1140 км/ч, и при этом еще комп кричал: "Максимальная скорость". Естественно тяга - полный форсаж.

Зато меня удивил МиГ-27К, набравший в пологом полете ~2000 км/ч (Высота - 6000м), причем все это при минимальной стреловидности, которую я изменять не смог(Кстати может это возможно? Нет случайно такой незапротоколированой функции?) Матерый самолетище.

Как я понимаю юзверь сам не в состоянии изменять характеристики самолетов, ибо лежат они в недоступных файлах. Нв всякий случай посмотрел я все вложеный в архив мода файлы, и ничего такого там не нашел. Получается, что в оригенале ситуация такая же. Бред какой то.

Абсолютно верно-все это большая муля,бери с-т полегче(в идеале F-5),получишь его вес с мощностью двигов Су-27.Правда не понимаю к чему все эти извращения?А по поводу скорости так ты на ИЛС видишь приборную а истинная будет совершенно другая особенно на БВ.

Link to comment
Share on other sites

От Су-27 не только кокпит,но и двигатели
Ага. За счет этого самый страшный "нелегальный" пепелац - F-5. :) Под четыре тысячи киломертров летает. :)

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

В папке lockon/me лежит файлик meinit.xml. В нем находим нужный аэроплан и значение параметра HumanCockpit меняем с no на yes.

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

оно то да, но оно не прокатывает. Надо еще что то. Вот например на самолете МиГ-27К стоит кокпит Су-27, а я хочу Су-25Т, чтоб по земле эффективно стрелять. Мне его пушечка (ГШ-6-30) нравится.:)

Link to comment
Share on other sites

Это надо переименовывать файлы моделей. Искать в папке lockon/bazar/world/shapes. Надо посмотреть как называется файл кабины от Су-27 и так назвать файл кабины от Су-25Т, не забыв при этом забэкапить все. Кабина, естесственно, изменится у всех, в том числе и у самого Су-27. Только на пушку это не повлияет.

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

На пушку то не повлияет. Только я хочу, чтоб все осталось по-старому, за исключением того, что у МиГ-27К кабина будет не от Су-27, а от Су-25Т. И все.

Link to comment
Share on other sites

Вносить изменения в полетные модели самолетов, и вообще. Очень хочется, чтоб ресурсы игры были более открытыми, и чтоб была возможность делать полноценные моды.

Link to comment
Share on other sites

Вносить изменения в полетные модели самолетов, и вообще. Очень хочется, чтоб ресурсы игры были более открытыми, и чтоб была возможность делать полноценные моды.

Никакой разработчик в здравом уме, не будет открывать игру.Так как это открытие черевато плохими последствиями: плагиат и т.д. и т.п.

ЗЫ Полноценные моды можног создавать и сейчас: я например летаю на Ф-16 с кабиной,СФМ, от А-10А.Сейчас делаю мод, что бы можно было на Миг-27 полетать:кабина от Су-25Т,возможность пускать ПРР,КАБЫ и другое ВТО.

Link to comment
Share on other sites

Ну и представления у вас о модах товарисчи. Нормальный мод это А-16 с движком от F-16, с кабиной от F-16 итп. А игра с открытыми ресурсами - С&С Generals, и вообще все из серии C&C. А плагиат простите это какой? То что модели сопрут в GTA и будет там этот юзверь играть, так разработчикам на это нас*ать и розами засыпать.

За то появется возможность делать огромное кол-во НОРМАЛЬНЫХ модов, и соответственно игра будет покупаться не только для того, чтоб играть в оригинальный локон, но и чтоб играть в скачиваемые моды, от чего разработчикам прямая прибыль. И играть будет интереснее, так как появится возможность делать игру такой, какой хотел бы ее видеть ты, а не разработчик, мнение которого может не совпадать с твоим. Более того если игра модабельна, то она актуальна и через пять и через десять лет, и покупаться она будет и через пять и через десять лет, от чего разработчикам прямая прибыль.

Link to comment
Share on other sites

Абсолютно согласен. Взять хотя бы тот же Flashpoint - игра старая, как <синоним слова фекалии> мамонта, но ведь до сих пор играют, продается. И не в последнюю очередь благодаря невероятному количеству сторонних модов. И модов нормальных - если это допустим Т-34, дак у него и двигатель от Т-34, и вооружение, и СУО какое-никакое... разумеется, в пределах движка.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Вот как раз об этих случаях я и написал

А полноценный мод это МиГ29с с тормознысм гаком, движками от Ту160, рактами от Ф14 радаром от Е3, и взлетной массой от Ф5?

Потому как соблюсти баланс будет оччень сложно, не говоря уж о приближении параметров к реалиям.

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...