Jump to content

DCS: AJS-37


signalman

DCS: AJS-37  

224 members have voted

  1. 1. DCS: AJS-37



Recommended Posts

Guest =YeS=CMF
Вигген сейчас по-моему вообще самый качественный модуль от внешников после слияния Белсимтека и ЕД в единый организм. Видосики увы, могу попробовать только на следующей неделе что-то снять только.

 

Было бы круто :thumbup: И, если не сложно, разгони его, пожалуйста, у земли на максимум и в набор под углом тангажа под 70 градусов... интересно сколько он наберёт высоты.

Link to comment
Share on other sites

Хамское отношение это выпускать кусок г... то есть кода типа Хока и втирать какую-то дичь про пфм, 6 пилотов и секретность. Это конечно терминальный случай но и репутация других внешников тоже не на пустом месте образовалась.

 

Вопрос изначально был вполне нормальный: как у модуля со штопором и закритикой. Ты ответил что это оценивать глупо т.е. начал как раз таки хамить. Тебе че бесплатные ключи раздают для стримов?

 

Пыл остуди свой, водички попей. Где я хамил тебе лично? Вот в мой адрес да - полетели помидоры мол "ты ничего не понимаешь, не думаешь". Читая между строк можно догадаться, что тебя глупым выставляю.

 

А если делаются поспешные и ложные выводы в мой адрес - увы, но могу назвать таких людей балаболами и узколобами. И всё будет в рамках приличия.

А к "втиранию дичи" базар на форуме без аргументов про флайт модель это нормально? :lol: Двойные стандарты.

 

Модуль хорошо сделан, отлично летает и стреляет, какие проблемы? :doh: Тебе чек за этот модуль отправить?

 

p.s. Про Хок есть другая тема. Не интересно - не покупаем. Тем более на просторах интернета огромная туча контента, где можно глянуть, а потом принять решение о покупке взвесим все "за" и "против".


Edited by WaffenCat

YouTube - WaffenCatLive

 

Microsoft Windows 10 Pro x64 | ASrock Fatal1ty K4 gaming x470 | SSD m.2 Samsung 970 EVO | AMD Ryzen 7 2700X (4.3Ghz) | RAM 32G ddr4 ballistix Sport (3200MHz) | Super JetStream GeForce RTX2080 | Thrustmaster HOTAS Warthog | TrackIR 5 + TrackClip PRO :pilotfly:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Например, этот самолёт у земли разгонялся до 1650км/ч, а потом выскакивал на 20км, при том что на 13км ловил скриптовый помпаж. Такие приколы даже тебе должны дать повод засомневаться в ФМ от сторонних разрабов. ;)

 

И что не так, где разоблачение ФМ?

Разоблачение должно начинаться с подобного:

 

 

А не с этого:

Лично я уверен что МиГ-21 от ЛН до сих пор весь кривой

Лично я уверен, что процитировал форумный кукарек.

CPU: i7-8700K @5200MHz / RAM: G.Skill Trident Z 2x16GB @3500MHz CL15 / MB: ASUS PRIME Z370-A / GPU: ASUS STRIX RTX 2080 / DCS-Storage: Samsung 960Evo 500GB / Thrustmaster Hotas Warthog + T.Flight Rudder Pedals

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Твои умозаключения ничего не стоят, и я тебе объяснил почему - ты не понимаешь как можно оценивать ФМ, потому что не понимаешь как это нужно делать, грубо говоря. Я сделал выводы из того что ты пишешь и говоришь - вполне достаточно информации для предварительных выводов.

Лично я уверен что МиГ-21 от ЛН до сих пор весь кривой, а вот Вигген я подумываю купить, но у друзей он есть, я просил их потестировать ФМ и там есть явные косяки. Например, этот самолёт у земли разгонялся до 1650км/ч, а потом выскакивал на 20км, при том что на 13км ловил скриптовый помпаж. Такие приколы даже тебе должны дать повод засомневаться в ФМ от сторонних разрабов. ;)

 

А чего ты палки то кидаешь, аргументы закончились? :megalol:

С чего я должен верить простому телу на форуме? (ты ведь так же можешь и про меня сказать, верно?) И считать, что его аргументы в пользу флайт-модели истина?

 

А ты уверен что не понимаю? Общался в жизни со мной? Я тебе могу сейчас столько выводов вывалить сюда, что ты устанешь читать. Оно мне надо? Или тебе? Меня учили думать, а потом уже говорить. У тебя - видимо наоборот всё или чего...

Спорить с пеной у рта и ругаться на тему флайт-модели это просто дичайший бред. Уже всеми давно был показан Вигген и то как он летает. Плюс он не лагает, у него есть хороший мануал, есть миссии, есть платный контент и он хорошо летает и не хуже стреляет. Что ещё нужно?

Про 21й это отдельный разговор.

 

А что мне думать про сторонних? Ты предлагаешь забить и просто не покупать их всем, дабы не было разочарования и истерик? Ну тогда проект просто сдохнет...либо будет стагнировать. И максимум это 1 модуль в 5 лет, оно надо?

 

p.s. Только пожалуйста без "лучше редко, но супер качественно" - я это уже всё слышал. Почитайте обществознание за 8й класс, определение термина коммерческая организация. В таких вот постах кстати, сразу видно, кто свои интересы тащит, свои "я хочу, дайте мне" и тех кто двигает проект дальше желания процветания.

YouTube - WaffenCatLive

 

Microsoft Windows 10 Pro x64 | ASrock Fatal1ty K4 gaming x470 | SSD m.2 Samsung 970 EVO | AMD Ryzen 7 2700X (4.3Ghz) | RAM 32G ddr4 ballistix Sport (3200MHz) | Super JetStream GeForce RTX2080 | Thrustmaster HOTAS Warthog | TrackIR 5 + TrackClip PRO :pilotfly:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Лично я уверен, что процитировал форумный кукарек.

А ведь он прав а тебе незнакомому с МиГ-21 от слова совсем не стоит выносить такие вердикты

"... Если долго смотреть в бездну, бездна начинает смотреть на тебя"

Link to comment
Share on other sites

Пыл остуди свой, водички попей.

Ладно, дитятко.. по полочкам:

 

Где я хамил тебе лично?

Не буду судить лётную модель т.к. это глупо.

Хамский ответ на мой вполне резонный вопрос про ФМ.

А ты пилот? Физик? Летал на нём в жизни? :doh:

Думается мне, что нет. И какой тогда будет вес умозаключений на тему флайт модели...

Ещё один хамский ответ. Даже дегеративный, по моему личному мнению.

 

А если делаются поспешные и ложные выводы в мой адрес - увы, но могу назвать таких людей балаболами и узколобами. И всё будет в рамках приличия.

Никаких поспешных выводов. У тебя было целых два поста, чтобы написать что-то разумное или ничего не писать. Два раза ты сморозил чушь и даже не заметил этого. Выводы напрашиваются сами собой.

А к "втиранию дичи" базар на форуме без аргументов про флайт модель это нормально? :lol: Двойные стандарты.

Вот тебе немного базара на форуме без аргументов про флайт модель. Просвещайся.

https://forums.eagle.ru/showthread.php?t=171221

https://forums.eagle.ru/showthread.php?t=170894

https://forums.eagle.ru/showthread.php?t=170920

 

Модуль хорошо сделан, отлично летает и стреляет, какие проблемы?

Ну так иди летай и стреляй, нафиг лезешь туда где тебе нечего сказать по существу?


Edited by eekz

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

А ведь он прав а тебе незнакомому с МиГ-21 от слова совсем не стоит выносить такие вердикты

 

1445758834233356255.jpg

 

CPU: i7-8700K @5200MHz / RAM: G.Skill Trident Z 2x16GB @3500MHz CL15 / MB: ASUS PRIME Z370-A / GPU: ASUS STRIX RTX 2080 / DCS-Storage: Samsung 960Evo 500GB / Thrustmaster Hotas Warthog + T.Flight Rudder Pedals

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Твои умозаключения ничего не стоят, и я тебе объяснил почему - ты не понимаешь как можно оценивать ФМ, потому что не понимаешь как это нужно делать, грубо говоря.

Ну так иди летай и стреляй, нафиг лезешь туда где тебе нечего сказать по существу?

Господа, вы от своего непомерно раздутого ЧСВ главное не полопайтесь, а то я погляжу на этом форуме модно выдавать свои ничем не подтверждённые знания (взятые непонятно откуда) за истину в последней инстанции. Лично я считаю, что критиковать сторонних разработчиков нужно, но нужно это делать по существу - за баги, которые подтверждены и которые не исправляются в течении долгого времени, например. А фразы: "Этот модуль плохой потому, что он летает не так, как я хочу" - это не есть конструктивная критика.

Link to comment
Share on other sites

Господа, вы от своего непомерно раздутого ЧСВ главное не полопайтесь, а то я погляжу на этом форуме модно выдавать свои ничем не подтверждённые знания (взятые непонятно откуда) за истину в последней инстанции.

 

Ожидаемо :) Как там, Бэмбич? Не жалаешь штопор Харриера постримить или так и будешь по рельсам летать? :)

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

Ожидаемо :) Как там, Бэмбич? Не жалаешь штопор Харриера постримить или так и будешь по рельсам летать? :)

Забавно, что несколько дней назад я и так в отдельном видео говорил о недостатках модуля AV-8B, но я там Разбамов критиковал в первую очередь за то, что они не исправляют уже давно известные баги и за то, что они занимаются разработкой других модулей, так и не доведя Харриер до ума. Критиковать флайт-модель я не собираюсь, ибо не обладаю достаточными для этого познаниями. Подобное я бы посоветовал и форумным горе-всезнайкам с непомерно раздутым ЧСВ, которые непоколебимо уверены в своей правоте, обладая при этом сомнительными знаниями.

Link to comment
Share on other sites

Забавно, что несколько дней назад я и так в отдельном видео говорил о недостатках модуля AV-8B, но я там Разбамов критиковал в первую очередь за то, что они не исправляют уже давно известные баги и за то, что они занимаются разработкой других модулей

 

Ага, ну так с таким подходом шо типа "ну летает, ну стреляет - норм модуль" они вам скоро не то что баги исправлять не будут, а просто новый кокпит и внешку нарисуют на старую ФМ - и в продакшн :)

 

 

Подобное я бы посоветовал и форумным горе-всезнайкам с непомерно раздутым ЧСВ, которые непоколебимо уверены в своей правоте, обладая при этом сомнительными знаниями.

Форумные всезнайки отлетают от нормального инжеренра-разработчика на раз-два. А вот, когда ты показываешь косяк, а тебе в ответ, ну у нас 6 пилотов летали, а ты лох - то это беда.

 

Вон МиГ-21 хлебнул г..на на форуме в свое время - Вигген уже говорят получше вышел. А может Ф-14 ещё лучше будет - дай бог. Так что только так. Развитие :)


Edited by eekz

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

Хреновина — Этот острый соус на основе помидор и хрена в народе также называют хренодёр или хренотень. Соус сочетается со свининой в любом виде, а также с холодцом и отварным говяжьим языком.

 

Ингредиенты: спелые помидоры — 1 кг; корень хрена — 100 г; чеснок — головка; острый красный перчик; соль — примерно 2 чайные ложки без горки. На соус я взял спелые сочные помидоры с огорода. Не самые лучшие по форме, но отличные по вкусу. Помидоры разрезал на четверти, чайной ложкой удалил семена и сок, снял кожу. Со спелых помидор кожа снимается очень легко, хотя эту операцию делать не обязательно.

 

Корень хрена вымыл, почистил и натёр на крупной тёрке. Зубчики чеснока почистил и мелко нарезал. Острый перец разрезал вдоль, удалил семена и нарезал. Все ингредиенты добавил в блендер, посолил и измельчил. Разложил по банкам и убрал в холодильник. Пару недель хреновина хранится точно, больше просто не выживала — заканчивалась.

 

Замечания: Если будете делать хреновину не из таких мясистых помидор, как у меня, то после измельчения в блендере выложите соус на мелкое сито и дайте стечь лишней жидкости. Корень хрена можно мелко нарезать, но мой дачный блендер в этом случае не справляется с измельчением, просто рвёт корень на крупные волокна, поэтому приходится предварительно использовать крупную тёрку.


Edited by SandMartin

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

Ладно, дитятко.. по полочкам:

 

 

 

Хамский ответ на мой вполне резонный вопрос про ФМ.

 

Ещё один хамский ответ. Даже дегеративный, по моему личному мнению.

 

 

Никаких поспешных выводов. У тебя было целых два поста, чтобы написать что-то разумное или ничего не писать. Два раза ты сморозил чушь и даже не заметил этого. Выводы напрашиваются сами собой.

 

Вот тебе немного базара на форуме без аргументов про флайт модель. Просвещайся.

https://forums.eagle.ru/showthread.php?t=171221

https://forums.eagle.ru/showthread.php?t=170894

https://forums.eagle.ru/showthread.php?t=170920

 

 

Ну так иди летай и стреляй, нафиг лезешь туда где тебе нечего сказать по существу?

 

Эм...ну я пытался с тобой адекватно, но ты просто глупое тело которое любит скандалить и делать поспешные выводы опираясь на свою самооценку. Ок.

В таком случае ты тоже нахамил и не раз. Дальше что? Ну в ООН пожалуйста на меня, пусть за мной авианосец пришлют :lol:

 

Сморозил чушь тут только ты. Ты некомпетентный в вопросе об флайт модели и это факт.

 

Лезешь? Ты вообще кто? Я без тебя решу куда мне писать и что писать. А если ты не согласен то можешь завернуть своё мнение себе в одно место.

 

p.s. дегеративен тут только ты, а таких надо изолировать. И зачем ты вообще начал лезть в тему с Виггеном если ссылки кидаешь на Хока? Это ты типо выпендрился знаниями? Или ты Хок от Виггена отличить не можешь?


Edited by WaffenCat

YouTube - WaffenCatLive

 

Microsoft Windows 10 Pro x64 | ASrock Fatal1ty K4 gaming x470 | SSD m.2 Samsung 970 EVO | AMD Ryzen 7 2700X (4.3Ghz) | RAM 32G ddr4 ballistix Sport (3200MHz) | Super JetStream GeForce RTX2080 | Thrustmaster HOTAS Warthog | TrackIR 5 + TrackClip PRO :pilotfly:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Ага, ну так с таким подходом шо типа "ну летает, ну стреляет - норм модуль" они вам скоро не то что баги исправлять не будут, а просто новый кокпит и внешку нарисуют на старую ФМ - и в продакшн :)

 

 

 

Форумные всезнайки отлетают от нормального инжеренра-разработчика на раз-два. А вот, когда ты показываешь косяк, а тебе в ответ, ну у нас 6 пилотов летали, а ты лох - то это беда.

 

Вон МиГ-21 хлебнул г..на на форуме в свое время - Вигген уже говорят получше вышел. А может Ф-14 ещё лучше будет - дай бог. Так что только так. Развитие :)

 

Ну ты то больше всех заинтересован в развитии :lol:

Вам, диванным летунам, лишь бы облить помойкой продукт, даже если у вас его нет и вы никак не связны с ним в жизни. Это просто рука-лицо.

 

Заметь, что ты даже не обсуждаешь модуль и его флайт модель...ты обсуждаешь меня, хамишь, ставишь себя выше, обсасываешь мои мысли, мои сообщения, мой кошелёк...Что про тебя думать после этого? Вот тут действительно "сообщения говорят сами за себя". ;)


Edited by WaffenCat

YouTube - WaffenCatLive

 

Microsoft Windows 10 Pro x64 | ASrock Fatal1ty K4 gaming x470 | SSD m.2 Samsung 970 EVO | AMD Ryzen 7 2700X (4.3Ghz) | RAM 32G ddr4 ballistix Sport (3200MHz) | Super JetStream GeForce RTX2080 | Thrustmaster HOTAS Warthog | TrackIR 5 + TrackClip PRO :pilotfly:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

:megalol:

 

Да я вот тоже...пришёл домой и угораю с тебя :megalol:

 

Тема вроде про AJS-37, сейчас же диалог идёт на тему качества модуля, его особенностей и флайт-модели...

Но вот обсуждения мыслей ваффенкэта, его сообщений, его знаний, связей и кошелька как-то не очень вяжется с заголовком топика.


Edited by WaffenCat

YouTube - WaffenCatLive

 

Microsoft Windows 10 Pro x64 | ASrock Fatal1ty K4 gaming x470 | SSD m.2 Samsung 970 EVO | AMD Ryzen 7 2700X (4.3Ghz) | RAM 32G ddr4 ballistix Sport (3200MHz) | Super JetStream GeForce RTX2080 | Thrustmaster HOTAS Warthog | TrackIR 5 + TrackClip PRO :pilotfly:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Тут модераторы есть?

 

Конечно, сейчас подтянутся ;) И разумеется я буду виноват.

YouTube - WaffenCatLive

 

Microsoft Windows 10 Pro x64 | ASrock Fatal1ty K4 gaming x470 | SSD m.2 Samsung 970 EVO | AMD Ryzen 7 2700X (4.3Ghz) | RAM 32G ddr4 ballistix Sport (3200MHz) | Super JetStream GeForce RTX2080 | Thrustmaster HOTAS Warthog | TrackIR 5 + TrackClip PRO :pilotfly:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Ну вы оба хороши...

Но я с тобой согласен, оценивать ФМ ЭТОГО модуля сложно... Да вообще у нас на форуме это неблагодарное дело...Но есть уникумы оне по видео и скринам могут)))

Mongol-29 [sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Ну вы оба хороши...

Но я с тобой согласен, оценивать ФМ ЭТОГО модуля сложно... Да вообще у нас на форуме это неблагодарное дело...Но есть уникумы оне по видео и скринам могут)))

 

А чем я хорош? Он нахамил, поспешных выводов да ещё и ложных сделал - получил тоже самое. Это постулат по-жизни, как со мной, так и я. Он мог это в адекватной форме выразить. Но нет, надо же выпендриться...

 

А потом поехал флуд и обсуждения меня как личности, а не модуля. Я лишь ответил так как он заслужил, как он написал мне. Не больше и не меньше.

 

 

P.s. при чём я написал, что очевидные вещи и так понятны и известны всем. То что он там Харриер засунул в непонятные, нечеловеческие условия, показал баг которому под попу лет - это типо самоутвердился?

Людям лишь бы обгагидить...даже не имея этого у себя в корзине. А потом ещё наглости хватает требовать что-то с разработчиков на форумах, вываливая свои сопли на всеобщее обозрение.


Edited by WaffenCat

YouTube - WaffenCatLive

 

Microsoft Windows 10 Pro x64 | ASrock Fatal1ty K4 gaming x470 | SSD m.2 Samsung 970 EVO | AMD Ryzen 7 2700X (4.3Ghz) | RAM 32G ddr4 ballistix Sport (3200MHz) | Super JetStream GeForce RTX2080 | Thrustmaster HOTAS Warthog | TrackIR 5 + TrackClip PRO :pilotfly:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Людям лишь бы обгагидить...даже не имея этого у себя в корзине. А потом ещё наглости хватает требовать что-то с разработчиков на форумах, вываливая свои сопли на всеобщее обозрение.

 

Ну если тут речь о всех внешниках

То мне, как покупателю, вообще плевать, что происходит у разработчиков в голове, какие условия труда, сложности и прочее

 

Если я плачу деньги, то я должен получать в полном объеме все что заявлено

 

И если заявляют, что модуль - точная модель, то я должен получить точную модель, даже если он «летает и стреляет», то он должен делать это так, как было заявлено разработчиками

И если ЛА это делает не так как реальный или очень приближённый к реальному, то тут надо бить палками за то, что «недоговаривают/приукрашивают описание и так далее»

 

 

Нечего заявлять то, что не можете предоставить

К примеру ЕД так не делает, ибо взяли политику молчания и недоговаривания, чтобы лишнего не сказать

Соответственно и претензий к ним нет


Edited by Kachubey
Link to comment
Share on other sites

Ну если тут речь о всех внешниках

То мне, как покупателю, вообще плевать, что происходит у разработчиков в голове, какие условия труда, сложности и прочее

 

Если я плачу деньги, то я должен получать в полном объеме все что заявлено

 

И если заявляют, что модуль - точная модель, то я должен получить точную модель, даже если он «летает и стреляет», то он должен делать это так, как было заявлено разработчиками

И если ЛА это делает не так как реальный или очень приближённый к реальному, то тут надо бить палками за то, что «недоговаривают/приукрашивают описание и так далее»

 

 

Нечего заявлять то, что не можете предоставить

К примеру ЕД так не делает, ибо взяли политику молчания и недоговаривания, чтобы лишнего не сказать

Соответственно и претензий к ним нет

 

Поливают калом всех внешников, без исключения, разница лишь только в порциях. Ну, по-человечески можно понять, но с точки зрения покупателя да, тут не важна их работа, важен именно результат в лице хорошего продукта за который отдаются немалые деньги.

 

Ты платишь деньги за пред заказ, делаешь это добровольно. Получаешь Бету...а там уже со всеми вытекающими.

А что в твоём понятии "точно летает"? Этот слэнг есть в каждом модуле, даже в Хоке и С-101 :lol:

А смысл бить, они лучше сделают чтоли? Найдут больше документов? Пообщаются с реальными пилотами и пригласят их на тестирование? Тем более сейчас не каменный век, полно обзоров на YouTube, полно стримов и много обсуждений тут, на форуме, а вот что объективно из этого - вот это уже большой вопрос. (это к вопросу о том, что можно посмотреть, ознакомиться, а потом принимать решение о покупке)

 

А они тоже взяли политику пред.заказа и беты не называя сроки. Купили - извольте не выпендриваться, это бета и она дорабатывается, об этом написано и очень крупно. Другое дело, что этим могут злоупотреблять... :music_whistling:


Edited by WaffenCat

YouTube - WaffenCatLive

 

Microsoft Windows 10 Pro x64 | ASrock Fatal1ty K4 gaming x470 | SSD m.2 Samsung 970 EVO | AMD Ryzen 7 2700X (4.3Ghz) | RAM 32G ddr4 ballistix Sport (3200MHz) | Super JetStream GeForce RTX2080 | Thrustmaster HOTAS Warthog | TrackIR 5 + TrackClip PRO :pilotfly:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Кстати да, раньше в Su-27 Flanker 95 года все говорили что точно летает, далее в Flanker 2 говорили что точно летает, потом точно летали в LOMAC, затем в ГС1, ГС2, ГС3 и вот теперь точно летаем в PFM модулях...

 

Так когда уже действительно точно полетим то ? Может через десяток лет PFM заменят на какуюнибудь Superb Proffesional Flight Model и тогда уж точно будет точно или всетаки нет и можно еще точнее ? =) Также самая история как и с Gran Turismo, там тоже говорят в каждой новой серии что точно ездят.

 

Поэтому каждый для себя выбирает точность. Для когото уровень Flanker 2000 года достаточно, а комуто и сегодняшней PFM мало... как то так и спорить здесь бессмысленно. 20 лет назад Ил-2 старичок был эталоном точности.. И где он сейчас ? Так что те кто боготворят точность сегодняшную, конца 2020-х годов, вполне может будет плеватся и кричать "аркада" и "упрощенно" уже в 2035м году


Edited by SandMartin

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

А смысл бить, они лучше сделают чтоли? Найдут больше документов? Пообщаются с реальными пилотами и пригласят их на тестирование? Тем более сейчас не каменный век, полно обзоров на YouTube, полно стримов и много обсуждений тут, на форуме, а вот что объективно из этого - вот это уже большой вопрос. (это к вопросу о том, что можно посмотреть, ознакомиться, а потом принимать решение о покупке)

 

Все форумные изъявления происходят не просто так

Клиент покупает, клиент копает, клиент видит несовпадения

На все предъявления (адекватные) к разработчикам, они либо соглашаются, либо до конца не признают своих ошибок прикрываясь реальными пилотами

Но в любом случае почти ничего не исправляют

 

Нынешняя репутация у внешников вполне заслуженная и не с пустого места

Если вигген действительно хороший самолёт и ф14 будет не хуже, то и репутация у данного разработчика будет заслуженная (хорошая)

 

А что в твоём понятии "точно летает"? Этот слэнг есть в каждом модуле, даже в Хоке и С-101 :lol:

Это вырванные слова из контекста

 

Посыл в том, что если не можешь сделать - не делай

Или как минимум не заявляй то, что не можешь реализовать


Edited by Kachubey
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...