Jump to content

"Друзья Пилоты" - СБОР средств на новый проект

Dronas
 Share

Recommended Posts

http://www.gamedev.ru/pages/forum/?id=220541#m1

Доброго времени суток товарищи. Меня зовут Александр.

Прошу прощения за обращение, но так уж вышло, пока собственных средств на разработку не имею, и решил обратиться к Вам!

Помогите, пожалуйста собрать деньги на новый проект "Друзья пилоты", хоть сколько (10-50 руб., но не более 51 руб).

Квитанции и свои контактные данные отправляйте пожалуйста мне на почту: mybrain@mail.ru

Кошелек Яндекс: money.yandex.ru/to/410014683820429.

После реализации игры (через Ростелеком или Стим, еще не определился), я по квиткам Вашим, обратно верну деньги, и, если все пойдет нормально, то даже с процентами.

Об игре:

- Сама игра представляет собой жизненных бизнес-симулятор пилота (водителя авто, как сами захотите), у которого дом, машина в кредит, и ему необходимо искать работу по доставке чего (кого) либо куда либо!

- Вид от первого лица, полная прорисовка персонажей и техники, вся техника доступная: сел и поехал (полетел).

- Большая карта (150х150 КМ) для полетов на различных вертолетах и езды по дорогам.

- Однопользовательская игра или для локальной сети.

- Жизненные ситуации тоже присутствуют у героев (еда, усталость, сон, кредиты, связь и т.д.)

- В игре нет стрельбы, насилия и чего то еще, что портит психику, т.к. игра рассчитана на детей (7+) и их отцов (в основном).

- В игре будет 9 вертолетов, 4 машины, 5 самолетов (количество может увеличиться!).

- В игре много прорисованных городов и инфраструктурой (кафе, гостиница, склад, телефонная точка и т.д.).

- Также присутствую воинские части, куда надо регулярно чего-нибудь доставлять или тестировать военную технику (танки, вертолеты, самолеты - вот тут можно и пострелять - по мишеням).

- Есть дома отдыха и нефтяные месторождения, их тоже надо обслуживать доставками.

- ЧТО можно будет доставлять в игре:

- продукты, отдыхающих, солдатов и офицеров, топливо, вода, запчасти, деньги (между банками).

- Проведение спасательных работ по координатам.

Короче и техника и прокачка, все как в советах местных маркетологов.

Проект не мой, я только разместил объяву (тут) :)

• Like 1

DimAss Coljo Yappo

Погодите пристреливать, а вдруг покажет что? Все ж на удивление даны точные цифры типов, которые должны быть реализованы )

DimAss Coljo Yappo

А можно я без всяких уловок и обещаний дам свой номер счёта..., просто закиньте мне сколько не жалко, мне кредит закрыть нужно. Помогите кто сколько может.

Попадания: (100%) приехали......

Share

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...