Jump to content

Так как же именуется контейнер для Х-25?

Recommended Posts

Ну надо клоунады. Просто нужно иметь желание искать информацию.

Я ответил выше. Благо с экспериментальными данными работать приходится постоянно.

Ну и в интернете можно найти многое, в том числе и на открытых официальных сайтах.

Я ответил выше. Благо с экспериментальными данными работать приходится постоянно.

Ну и в интернете можно найти многое, в том числе и на открытых официальных сайтах.

как в интернете найти как называется, как выглядит, какие имеет габариты и вес транспортировочный контейнер для ракет X-25? :)

как в интернете найти как называется, какие имеет габариты и вес транспортировочный контейнер для ракет X-25? :)

Для какой? :)

Держи массу и вес :) И фотки на том же сайте- и изнутри, и снаружи.

номенклатурное название контейнера?

где фотографии или рисунки?

как в интернете найти как называется, как выглядит, какие имеет габариты и вес транспортировочный контейнер для ракет X-25? :)

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5-25

Есть габариты и вес ракеты в ТК. Так же есть вес ракеты по модификациям, так что используя нехитрые арифметические действия можно вычислить вес контейнера.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5-25

Есть габариты и вес ракеты в ТК. Так же есть вес ракеты по модификациям, так что используя нехитрые арифметические действия можно вычислить вес контейнера.

как он называется, из чего сделан, рисунки?

Edited by Heli

вангую, Heli в ближайшее время репостит картинку про контейнер для AGM-65E, которые недавно в Германию транспортировали в бешеном количестве

[sIGPIC][/sIGPIC]

Гуглите и обрящите - за вас никто не будет это делать. Да и в интернете есть намного более интересная информация чем эти ящики - надо лишь поглубже капнуть и общаться с "правильными" людьми.;)

меня например еще интересует инструкция по перепрограммированию российских ракет класса-воздух средней дальности

хочу сравнить с найденной в открытом доступе информацией о порядке действиях для ракет AMRAAM

attachment.php?attachmentid=151378&stc=1&d=1478800302

вангую, Heli в ближайшее время репостит картинку про контейнер для AGM-65E, которые недавно в Германию транспортировали в бешеном количестве

не угадал

4234.thumb.jpg.f178bfd4726587ad66c5406c4a74f486.jpg

Идите работать в КТРВ:D,а так вам никто ничего не должен.

а как начиналось, страницу назад, тогда и трудности были преодолимы и гугл всемогущ

Edited by Heli
  • Like 1

Насчет названия контейнера- не искал и не буду. Картинок- не нашел пока, сам делать не буду :).

надо точно знать, а то деревянный это плохо, подвержен гниению, негерметичный

Управляемое вооружение на открытых площадках не хранится. Только на отапливаемых складах с контролируемой температурой и влажностью.

Сослуживец рассказывал, что к боксу хранения Москитов срочников не подпускают даже посмотреть. Подметать например там запрещено - вредно для "изделий", можно только пылесосить. Причем "оператор" пылесоса - минимум мичман. :)

А насчет ракет- их вообще-то положено хранить в сухом и теплом месте. И упакованы они внутри в полиэтилен с селикагелем.

Управляемое вооружение на открытых площадках не хранится.

а если если закрытой площадки нет, а хранить надо?

а если у закрытой площадки течет крыша?

Сослуживец рассказывал

слухи к делу не пришьешь

деревянный ящик, как уныло ermm.gif

а там еще и рули отдельно, мда а у Маверика и контейнер вечный и сам он All Up Round

2:0 в пользу Америки только по контейнеру

так все таки как называется контейнер в котором лежит на твоем фото ракет Х-25? а то не безымянный же он, не назовете будет 3:0

Edited by Heli

а как начиналось, страницу назад, тогда и трудности были преодолимы и гугл всемогущ

Почему, он вполне всемогущ, если не лень потратить вечерок ради идиотского поиска. Заказы на те же самые контейнеры выкладываются на открытых аукционах.

А насчет ракет- их вообще-то положено хранить в сухом и теплом месте. И упакованы они внутри в полиэтилен с селикагелем.

мало ли что положено, так как у него номенклатурное название?

а если если закрытой площадки нет, а хранить надо?

а если у закрытой площадки течет крыша?

слухи к делу не пришьешь

деревянный ящик, как уныло,

а там еще и рули отдельно, мда а у Маверика и контейнер вечный и сам он All Up Round

2:0 в пользу Америки только по контейнеру

так все таки как называется контейнер в котором лежит на твоем фото ракет Х-25? а то не безымянный же он, не назовете будет 3:0

Heli, не позорься, это изделие- Х-29Л :) Знаток оружия.:)

Heli, не позорься, это изделие- Х-29Л :) Знаток оружия.:)

я в российском оружии слабо разбираюсь, видишь - ищу инфу, flowers вон тоже ни шиша не шарит

так где мне найти правильные иллюстрации этого контейнера для Х-25?

Ящик точно деревянный, но вот французы к нам свои комплектующие в пластиковых контейнерах присылают.

А по поводу гниения, тара прежде всего должна в период транспортирования гарантировать сохранность груза, а длительное хранение распространяет требование к помещению.

Разочаровавшийся в DCS. :crash:

Share

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...