Jump to content

Вопрос о профиле и лётной книжке


Recommended Posts

Такая ситуация:

сделал я профиль и начал проходить "Горячие скалы", прошёл миссий десять, уничножил кучу техники и вообще героически вёл себя на поле боя и АИ счёл нужным выдать мне медаль, одну, вроде "За отвагу", потом случилось страшное, меня жестко сбили и пилот погиб. Было обидно, но я создал нового и произошла следующая непонятка:

Новым профилем прошёл всего 2 миссии, одну с треском завалил, при этом за всё это время завалил порядка 20 шт. наземки, 1 карабль, 1 вертолёт и что-то ещё, не суть. Так вот, АИ за всё это решил выдать мне все имеющиеся в игре медали, я конечно обрадовался, но почему он так не оценил достижения предыдущего пилота? Глюк какой-то.

И ещё, во время прохождения 3 миссии, с новым пилотом, меня в клочья разорвал "Патриот" (Ослепление), но в лётной книжке пилот числется живым, опять приятно, но всёже, как это понимать?

Да, ещё: можно ли как-нибудь оживить пилота, можно незаконно, с использованием мега колдунства?

___________________________________________

Asus P5WDG2-WS, Pentium D 3.0G (n930),

Sapphire ATI Radeon X1900XT 512Mb,

2x1024 DDR2 Kingston 667MHz, WD 320Gb SATA2.

Saitek X-52

:pilotfly:

Link to comment
Share on other sites

Да, ещё: можно ли как-нибудь оживить пилота, можно незаконно, с использованием мега колдунства?

 

Всё, нашёл как оживить пилота, поиск рулит :book::smartass:

___________________________________________

Asus P5WDG2-WS, Pentium D 3.0G (n930),

Sapphire ATI Radeon X1900XT 512Mb,

2x1024 DDR2 Kingston 667MHz, WD 320Gb SATA2.

Saitek X-52

:pilotfly:

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Награды вручаются не за героизм, как таковой, а за выполнение задач, поставленных в миссии. Причем, один потопленный корабль может перевесить по значимости кучу уничтоженной наземной техники.

Valery Blazhnov

Eagle Dynamics Veteran

Link to comment
Share on other sites

Награды вручаются не за героизм, как таковой, а за выполнение задач, поставленных в миссии. Причем, один потопленный корабль может перевесить по значимости кучу уничтоженной наземной техники.

 

Ну не все же какие можно за две миссии, и после окучивания меня "Патриотом", выжить после взрыва без шансов на катапультирование, это по моему через-чур.

___________________________________________

Asus P5WDG2-WS, Pentium D 3.0G (n930),

Sapphire ATI Radeon X1900XT 512Mb,

2x1024 DDR2 Kingston 667MHz, WD 320Gb SATA2.

Saitek X-52

:pilotfly:

Link to comment
Share on other sites

Еще в тему такая ситуация, после попадания в ракеты в самолёт он не разваливается, но пилота вроде убивает, картинка из вида F1 переходит в F2, после этого если катапультироватся пилот остаётся в строю, а если нет погибает.

Link to comment
Share on other sites

Да, бывает.

На самом деле ракета может рядом рвануть и осколками помесить, после этого уже не катапультироваться.

___________________________________________

Asus P5WDG2-WS, Pentium D 3.0G (n930),

Sapphire ATI Radeon X1900XT 512Mb,

2x1024 DDR2 Kingston 667MHz, WD 320Gb SATA2.

Saitek X-52

:pilotfly:

Link to comment
Share on other sites

Это все типа баги , не расстраивайтесь , их когда - нить исправят . А пока смотрите в книгу и разглядывайте медали , оно того стоит .

С нами Бог и два парашюта - основной и вытяжной.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...