Jump to content

Видеокарта NVidea EN7900GTX 512Mb


drimkins

Recommended Posts

:cry: Уважаемые, кто бы мог мне подсказать какие лучше драйвера ставить на эту карточку, чтобы ЛО бегал. Сейчас стоят 9.1.4.7, но ЛО как то тормозит, вернее сказать куда то бежит. Кто-нить сталкивался с проблемами с этой картой?:helpsmilie:

 

Сборка вот такая:

Процессор S-939 AMD Athlon 64 X2 3800+ 1024Kb/1000Mhz (BOX)

Плата MB ASUS A8N SLi Deluxe / A-64 FX /s939/nForse4/SLi/PCi-E/1394/RaidSATA/DDR400/Audio/2GBLAN/ATX

Память 2*1024Mb DDR (PC3200) Kingston

HDD Seagate 320Gb, 7200 rpm, 16 Mb. SATA - II (620AS)

Видеокарта PCI-E ASUS EN7900GTX/2DHT 512 Mb DDR3 GF 7900 GTX 2 DVI TVO (RTL)

Корпус ASUS 69R5 / 460Wt.

 

http://forum.aviaru.com/index.php?showtopic=2818 а проблема вот здесь!!!

Link to comment
Share on other sites

Да фик его знает, что у тя. У меня вообще родные дрова стоят, вер. 83.91. По всем многодневным тестам на стенде по мне самый оптимал. Хотя наш "тестовик" навязывает мне 91.28. Говорит, что текстуры лучше чешат и работа с шейдерами лучше. А вот версии после этой - общепризнанный факт: тугие, тупые и глючные. Так что не стоит увлекаться новыми дровами. Хоть они и с официального сайта, но корректно не работают. Мы так одну машину целый день гоняли, не могли понять, что у нее с видеовоспроизведением. Оказалось - новые гребаные официальные дрова. Так что ставь версии, которые я подсказал, и не мучайся - проверено. А если глюки пойдут дальше - значит не в дровах и не в видюхе дело.

... и мудрость сердца наполняла лишь тем, кто творил и искал.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...