Jump to content

Burning Skies Open: Kurfurst Обсуждение


Recommended Posts

  • Replies 103
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ребята, извиняйте, нет никакого желания пиарить средство для проведения экспериментов..

 

зы не забываем использовать закрылки :smilewink:.

WAT?

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

Хорошо всё-же когда есть порядок.

 

Для Малера - даже если не смогу в турнире - если хочешь можно ещё разок подуелить потом, если тебе это так важно.

 

Меньше слов и одолжений. Регистрируйся и покажи ху из ху.

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

Меньше слов и одолжений. Регистрируйся и покажи ху из ху.

 

Приходится писать именно так, даже если и выглядит как одолжение - в противном случае ваш "царь горы" нафантазирует себе чего. Смогу значит смогу, не смогу - у тебя всегда остаётся вариант реванша.

Link to comment
Share on other sites

Приходится писать именно так, даже если и выглядит как одолжение - в противном случае ваш "царь горы" нафантазирует себе чего. Смогу значит смогу, не смогу - у тебя всегда остаётся вариант реванша.

Жду в воскресенье вечером.

ЗЫ. Время с 19-21 мск. 5 боёв до трёх побед.


Edited by Maler

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

Ок, попробую объяснить, дабы не выглядело как отмаз - я работаю на себя, в наше нелёгкое время приходится делать по 2-3 заказа одновременно, когда они есть, дабы были средства на житие-бытие потом, когда заказов не будет. Сейчас как-раз такой период. Т.е. просьба не ставить во временные рамки в виде турниров, обозначений времени, и т.д. - я отпишу, когда буду свободен.

Link to comment
Share on other sites

У всех работа, дела. Давай, это вне рамок турнира, надо расставить точки на и. На пол часика отвлечёшься. 5 боёв до трёх побед. Жду точное время.

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

У всех работа, дела. Давай, это вне рамок турнира, надо расставить точки на и. На пол часика отвлечёшься. 5 боёв до трёх побед. Жду точное время.

 

А если выиграю, и не буду участвовать в турнире - тогда снимешься с турнира :D? Будет точное время недели через 3 наверное. Второе место у тебя и сейчас есть, никто не отнимал (драка в переулке не считается) :smilewink:.

 

Лучше фина завалил-бы (в см. ты на турнире) ;).


Edited by -Slayer-
Link to comment
Share on other sites

Maler, Slayer пишите время на общий чат, или запись боев скидывайте, интересно уже)))

+ 1. В связи с отсутствием каких-либо инструкторско-методических профессиональных видео и пр. материалов сообщества Bf109K-4. :(

ИМХО приходится пользовать только свои "грабли". Что не ускоряет процесс освоения техники отнюдь. :)

 

PS Kонкретно сие запрашиваемое действо претендует на бесконечность ... :(

Собственно первая часть уже существует, как минимум, где-то тут ИМХО:

Файл таквью записал всё хорошо :)

"Если Бога нет, то какой же я после того капитан?"

Ф.М. Достоевский "Бесы"

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF
Немножко записей тренировок от Белки.

 

 

 

 

 

Белка чёткий! Все маневры продуманные, обоснованные. Красавец! :thumbup:

Link to comment
Share on other sites

Белка чёткий! Все маневры продуманные, обоснованные. Красавец! :thumbup:

Ага. Может же когда захочет.))) Шютка.

На самом деле после бзса тут времени обдумать ход гораздо больше. Если конечно включаешь голову.))

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...