Jump to content

Видео

LVA
 Share

Recommended Posts

Мне не понравилось. Стянул из инета версию для IMAX HDTVrip. Голивудские сопли размазаны по всему фильму, аш противно. Есть интересные кадры, достойную нарезку можно уместить максимум в пять минут. ИМХО.

Отличная мысль ;) Сделайте, если не трудно, да и выложите где-нибудь. А мы потаращимся. В аналогии с известной нарезкой из "Перл-Харбор" - там как раз нарезки со всего фильма хватило на один более-менее приличный клип...

[sIGPIC][/sIGPIC]

В гробу отоспимся ;)

Да понятно что американцы сами себя восхваляют, дело не в том.

От полетов плющит. Съемки из кабины.

Реально, согласен из 40 минут можно выдернуть минут 10 от силы, отредактировать на 5 и клип бы получился симпатичный.

Было как то у меня время, сделал клип из фильма "В тылу врага" (Behind enemy lines) на 4 минуты вышло. Вышел довольно драйвовый клип, с момента как взлетают с авианосца и до момента, когда летчики катапультируются.

Но ужать больше чем 150 метров не получилось :( качество выходило очень отвратное (не люблю). Залить такой объем некуда было :( так клип и похерился.

Я к чему, ;) поручается Graf-у сделать 5-ти минутный клип.

Все за.;)

...Я к чему, ;) поручается Graf-у сделать 5-ти минутный клип.

Все за.;)

У самого была такая затея, НО.. встаю в 6,30 (на работу), дома около 22,00... + семьЯ. Рад бы, но не хватает его Величества Времени... :(

Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Create New...