Jump to content

Оплата бонусами)?!


AsPik

Recommended Posts

  • ED Team

До 26-го сентября.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Да было такое! Я покупал в сентябре 2015 Неваду но компаний у себя не вижу до сих пор в DCS 2

 

Есть там все. Есть кнопка получить ключ (вероятно в разделе магазин -> кампании -> купить), потом привязываешь в личном кабинете к аккаунту и они (2 кампании устанавливаются)

PS: Точно уже не помню, может в личном кабинете в истории заказов -> Невада, но примерно такой принцип.

Link to comment
Share on other sites

Там получить бесплатно надо было нажать чтобы серийник увидеть. Потом в своем профиле проверил привязку, затем игру перезапустил и зашел в менеджер модулей и там было предложено установить их! Помог ты мне :) Спасибо большое!!! До сих пор ждал бы с моря погоды )))

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Щас опять буду ныть. Опять только оплаты бонусами. Дайте купить Ка-50 за дёшево! С суммовой скидкой, а не бонусной. Я может его и запускать то не буду, можно сказать для коллекции, уже облетал его множество лет назад. То бонусы, то неподходящие комплекты с начала года. Дайте купить, а то и так интерес уже пропадает.

Link to comment
Share on other sites

В Steam'е сейчас за 1607р (-40%).

 

Мда, как ценки-то выросли. У меня 13 купленных на старых распродажах модулей, включая Ка-50 - купил "в запас" (ну зачем мне все эти самолёты? я только на вертолётах летаю) и, кажется мне, они тогда все вместе столько не стоили.

 

1607




Edited by vvm13
Link to comment
Share on other sites

4 к стоят только пару модулей (по крайней мере пока) . остальные в среднем 1,2 к

 

Ну или ждать распродаж со скидками.

 

Стоят ли они своих 4к? Может и да, но жалко. А вот Су-24, зуб даю хоть за 10к возьму. Но, никто не хочет...

Link to comment
Share on other sites

В стиме распродажа))))))

 

DCS: MiG-15Bis -40%3349 pуб.2009 pуб.

DCS: F-86F Sabre -40%3349 pуб.2009 pуб.

 

А в магазине DCS 1 199 рублёв без скидки за 1 миг))))

ASUS TUF gaming z590-plus, Intel i9 10900K, 32Gb RAM 3600 Mhz, NVidia RTX 3070 Ti , SSD Samsung EVO 1 Tb, Win11 x64

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Интересно есть ли вообще люди из российского сегмента, купившие модуле в Стиме за последние месяцы? Как недавно написал Чиж это "пока" цены такие в основном магазине, так шо того и гляди сравняются со стимом.

Link to comment
Share on other sites

Подумай хорошо, я тоже так про МиГ-21 говорил.

Поторопился.

 

пришлось зубы выложить на полку.... да? )))))

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Интересно есть ли вообще люди из российского сегмента, купившие модуле в Стиме за последние месяцы? Как недавно написал Чиж это "пока" цены такие в основном магазине, так шо того и гляди сравняются со стимом.

 

Я сомневаюсь что и за пределами российского сегмента таких сумасшедших есть. Ну что касаемо повышения цен думаю после НГ можно ждать. Вот только придется отказаться ибо в совокупности модулей которые я хочу ценник выходит 10 491 и это цены с офф магазина. Не кислая такая сумма, а еще WWII на подходе, тоже будет 100500 мильёнов стоить. Грустно((( А еще мифические бонусы за которые постоянно делают распродажи, сказали бы где корзинка в которой их можно взять, а то я так понимаю их у все так много что все никак потратить не могут. :pilotfly:

ASUS TUF gaming z590-plus, Intel i9 10900K, 32Gb RAM 3600 Mhz, NVidia RTX 3070 Ti , SSD Samsung EVO 1 Tb, Win11 x64

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...