Jump to content

Беда с 4ой миссией для Су-27


Recommended Posts

Народ, я конечно не супер ас, но кое-что умею :) Проблема в следующем. Не могу пройти 4ую миссию за Су-27. Всех сбиваю, сажусь - частичный успех. Следующие миссии не открываются. Цель миссии эскортирование 2х Су-24. Как же мне их эскортировать, если ШИЛКА один из них обязательно сбивает с земли? У меня 1.1, 1.2 пока не скачал.

Link to comment
Share on other sites

Пора, батенька, уже перейти на свежий патч!:)

Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.

Сунь-цзы.:pirate:

Link to comment
Share on other sites

А это не про атаку на какой-то завод, там помоему что-то напутано с целями миссии. Если это, то уже обсуждалось.

podpisdd5.gif

 

Приборы! - Триста! Что триста? - А что приборы?

WR=217=Dmitry

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Целью этой миссии является уничтожение ТЭЦ в Горячем Ключе. По ней работает пара Су-30. Если они успешно ее сносят, то есть успех.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Странно все это. Су-30 у меня в этой мисси занимаются подавлением ПВО, уж не знаю какая им задача поставлена, но сперва они сносят одну ШИЛКу, и начинают долбить хоки, правда как-то коряво. А потом уходят на аэродром. Су-24м в это время кржатся вокруг цистерн и долбят по ним из пушки, а оставшаяся ШИЛКА долбит по ним. А у меня в это время кончается топливо. Чего делать то?

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Патч 1.02 поставил?

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Да, специально на Селезневскую за ним ездил. Только поставил. М-да... Нет, ну в целом впечатления конечно положительные, но появился ряд вопросов. Прежде всего он скинул все мои настройки, которые были с таким трудом подобраны опытным путем. Сразу появились мысли об апгрейде компьютера. В общем игра стала подинамичнее и покрасивее, как мне показалось. Также пропали сохранения в миссиях. На скорую руку прошел первую. Во второй увернулся от 2 мим-23б и получил аим-120. До патча хок в меня вобще не стрелял. Радует. А теперь вопросы:

1. Не с первого раза срабатывает катапульта (или должно пройти какое-то время)?

2. Появился муар на ИЛС. Настройки средние. И когда обьект выходит из облаков облака на нем как-бы через точечку. Как-будто сглаживание не работает или не знаю даже как обьяснить. Но все в игре стало резче. У меня RADEON 9600PRO 256.

4. Что за индикатор появился на ИЛС под показаниями скорости?

3. Пилот в первые секунды катапультирования как-то не очень, это я к слову.

Что там с 4ой миссией расскажу когда дойду. В общем впечатления хорошие.

Link to comment
Share on other sites

1. Не с первого раза срабатывает катапульта (или должно пройти какое-то время)?

 

Катапульта теперь - это Control+E-E-E (три раза нажать), ну в мануале написано:) RTFM, так сказать:)

Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.

Сунь-цзы.:pirate:

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Скорее всего есть баг с целеуказанием для ударного звена Су-30. Они должны вынести ТЭЦ в Горячем ключе. Если цель у них совсем не в этом населенном пункте, то это баг.

 

Подредактированная кампания на Су-27 для тех у кого проблемы с прохождением:

http://www.sukhoi.ru/forum/attachment.php?attachmentid=25596

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Я 4 миссию прошел без проблем там действительно Су-30 работает по ПВО а Су-24 так же работает по ПВО но после всей суматохи Су-30 уходят на посадку а Су-24 разлетаются в разные стороны один летит примерно на северо-восток а вот другой летит примерно к Ялте и с пушки пытаеться задолбить какойто дом.

Вот что я сделал посадил свою Су-27 на аэродром, уехал на стоянку, выключил двигатели и нажал Ctrl+A несколько раз ,тоесть ускорил время а после когда Су-24 посадили свои самолёты, вышел из миссии

в итоге УСПЕХ. :wink:

AMD Athlon 2500, ASUS A7N8X-E Deluxe nForce2 Ultra 400, 512 DDR Dual, ASUS v9280s GeForce 4 Ti 128mb, Windows XP SP1

Link to comment
Share on other sites

Катапульта теперь - это Control+E-E-E (три раза нажать), ну в мануале написано:) RTFM, так сказать:)

Ах там еще и мануал есть. Просто не посмотрел. Спасибо

А все-таки что за индикатор на ИЛС под указаеиями скорости (полосочка и какой-то указатель)? Или это тоже в мануале. Я еще не читал, только нашел :)

Link to comment
Share on other sites

Катапульта теперь - это Control+E-E-E (три раза нажать), ну в мануале написано:) RTFM, так сказать:)

Ах там еще и мануал есть. Просто не посмотрел. Спасибо

А все-таки что за индикатор на ИЛС под указаеиями скорости (полосочка и какой-то указатель)? Или это тоже в мануале. Я еще не читал, только нашел :)

 

Да, мануал вещь незаменимая, но незаметная:)

 

Индикатор тоже про него в мануальных файлах есть:), хотя я так и не не понял, зачем он "реальному вирпилу", скорость и ускорение уже и так понимаю , "жопометром":)

Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.

Сунь-цзы.:pirate:

Link to comment
Share on other sites

Скачал откорректированную кампанию Су-27, дошел до третьей миссии, прошел её и получил "УСПЕХ". Хотел запустить четвертую миссию, но не фига: кнопка "старт" не нажимается

Что делать то?

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Закралась ошибка. В 4-й миссии не установлена цель миссии. Это можно исправить установив в редакторе для этой миссии цель - собственный самолет и условие СОХРАНИТЬ.

Исправленную версию я снова положил по той же ссылке.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Скачай заново.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...