Jump to content

Поздравляем Сашу!

Chizh
 Share

Recommended Posts

Поздравляем нашего спеца по авионике и различным заковыристым излучающим, принимающим и индицирующим девайсам Alex O'kean с двадцатипятилетием!

Желаю чтобы эта замечательная дата была достойно отмечена, а все будущие благодарные поклонники настоящего реализма вспомнили мои слова через год, копаясь в толстом мануале ( :helpsmilie: -> :book: -> :doh: ) в познании настоящей глубины реализации самых замысловатых внутрикабинных устройств. :)

Как говорят наши западные друзья - bottoms up! (до дна!) :beer:

Я не смотрю телевизор

ЧИЖ

Вакансии в ED

Шото меня очень сильно напрягла эта фраза

а все будущие благодарные поклонники настоящего реализма вспомнили мои слова через год, копаясь в толстом мануале

:protest: :protest: :protest: :bounce:

С уважением.

Поздравляю!

[sIGPIC][/sIGPIC]

летаю на заказ, дорого...

"The FlankerForce"© -=приостановлено=-

Лучшее средство завоевания господства в воздухе - танк посередине ВПП © не установлено

АХТУНГ! эксперды атакуют!

Только отсутствие разведанных запасов нефти в Антарктиде, удерживает пингвинов от демократии.

а время то летит:( ...прошлогодние здравицы еще не стерлись в памяти....

Желаю крепкого здоровья, ибо уменьшение твоих человеко-дней на работе чревато отсутствием провалов по дальности и частоте :) .

Сварка пепелацев, архидорого.

Оторвавшись от рюмки , пошатываясь , иногда икая , благодарю всех за поздравления :) все... улетаю :pilotfly: трезвыми больше не увидимся :D еще раз спасибо БАльшое !

sigpic2354_5.gif

Куда? А на посошок?? А стременную?!! :D

Сашка, ПОЗДРАВЛЯЮ!

Желаю тебе такой же могучей отдачи от твоей титанической работы (в различных агрегатных, денежно-эквивалентных и морально-духовных состояниях), сколько сил и труда ты в неё вкладываешь! Будь здрав! :)

Саша - с Днем Варенья!

и чтоб всё у тебя было отлично: на рабочем фронте и в жизни личной! :)

"There are five dangerous faults which may affect a general: recklessness, which leads to destruction; cowardice, which leads to capture; a hasty temper, which can be provoked by insults; a delicacy of honor which is sensitive to shame; over-solicitude for his men, which exposes him to worry and trouble." Sun Tzu

[sigpic]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic2354_5.gif[/sigpic]

Александр, всего самого наилучешего! Большое спасибо за то, что ты помогаешь в создании вавилонской башни Lock On'а. И нас, вирпилов, своим вниманием не обделяешь, частенько заглядывая на форум. Всего! Искренне (чего со мной уже давно не случалось )! :)

With my Art I'm the fist

In the face of god

Share

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...