Jump to content

Система для LockOn

max27
 Share

Recommended Posts

Привет! И все же, если по чесному, какая нужна система для "Черной Акулы" и вообще для LockOn-а? Ведь все прекрасно знают что "рекомендуемые"- это неправда! У меня система даже выше, а "Горячие Скалы" все равно подтормаживают.Особенно с тучами! Может у меня не совместимость каких-то компонентов: MB ASUS A8N-E GLan nForce4Ultra Socket939 ATX + AMD Athlon 64 3500+ + DDR SDRM 1024 400Mhz (2 по 512)+ SVGA Sapphire PCI-E Radeon X800GTO 256Mb DDR3. Помогите! :joystick:

Привет! И все же, если по чесному, какая нужна система для "Черной Акулы" и вообще для LockOn-а? Ведь все прекрасно знают что "рекомендуемые"- это неправда! У меня система даже выше, а "Горячие Скалы" все равно подтормаживают.Особенно с тучами! Может у меня не совместимость каких-то компонентов: MB ASUS A8N-E GLan nForce4Ultra Socket939 ATX + AMD Athlon 64 3500+ + DDR SDRM 1024 400Mhz (2 по 512)+ SVGA Sapphire PCI-E Radeon X800GTO 256Mb DDR3. Помогите! :joystick:

Железа много не бывает!

И у меня, если поставить всё-всё на мах, тоже подтормаживает, не сильно, редко, но есть.

Asus P5WDG2-WS, Pentium D 3.0G (n930),

Sapphire ATI Radeon X1900XT 512Mb,

2x1024 DDR2 Kingston 667MHz, WD 320Gb SATA2.

Saitek X-52

:pilotfly:

Хорошая у тебя система - для ЧА вполне пойдёт, не на макс. графике конечно, но очень даже красиво будет. А если грамотно настроишь систему, то будет ещё лучше.

• Like 1

[sIGPIC][/sIGPIC]

летаю на заказ, дорого...

"The FlankerForce"© -=приостановлено=-

Лучшее средство завоевания господства в воздухе - танк посередине ВПП © не установлено

АХТУНГ! эксперды атакуют!

Только отсутствие разведанных запасов нефти в Антарктиде, удерживает пингвинов от демократии.

ну можно ещё 1 Гб DDR добавить для полного счастья. А так всё в норме.

• Like 1

Asus P5WDG2-WS, Pentium D 3.0G (n930),

Sapphire ATI Radeon X1900XT 512Mb,

2x1024 DDR2 Kingston 667MHz, WD 320Gb SATA2.

Saitek X-52

:pilotfly:

А что отвечает за тормоза при взрывах (близко) и при полете над циклоном. Кстати настройки чуть выше среднего. Я думаю на видеокарте памяти мало?

Я думаю на видеокарте памяти мало?
это можно проверить РиваТюнером - настрой мониторинг видеопамяти, "пришпиль" картинку монитора поверх и смотри, как на разных сценах память поедается.
  • Like 1

El pueblo unido jamás será vencido

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

А что отвечает за тормоза при взрывах (близко) и при полете над циклоном.

Скорее всего ED :). Если тормоза оч сильные то попробуй туман попроще поставить и эффекты.

Кстати настройки чуть выше среднего. Я думаю на видеокарте памяти мало?
- нормально. Но как выше написали - много не бывает.

[sIGPIC][/sIGPIC]

летаю на заказ, дорого...

"The FlankerForce"© -=приостановлено=-

Лучшее средство завоевания господства в воздухе - танк посередине ВПП © не установлено

АХТУНГ! эксперды атакуют!

Только отсутствие разведанных запасов нефти в Антарктиде, удерживает пингвинов от демократии.

Скорее всего ED :). Если тормоза оч сильные то попробуй туман попроще поставить и эффекты.

- нормально. Но как выше написали - много не бывает.

Без разници. И что ткое ED?

Кому?

Тебе, мля каждый раз одно и то же, смотрел, смотрел, не выдержал, ну сколько можно, одни и те же темы, одни и теже вопросы, те же ответы, СКОЛЬКО МОЖНО ?!?!?!

DimAss Coljo Yappo

Тебе, мля каждый раз одно и то же, смотрел, смотрел, не выдержал, ну сколько можно, одни и те же темы, одни и теже вопросы, те же ответы, СКОЛЬКО МОЖНО ?!?!?!

Не хочешь не розгаваривай:smilewink:

Целый год пытаюсь нормально в Лакон поиграть. Не получается...

max27, сначало читай - затем спрашивай. user manual - главный источник знаний.

"There are five dangerous faults which may affect a general: recklessness, which leads to destruction; cowardice, which leads to capture; a hasty temper, which can be provoked by insults; a delicacy of honor which is sensitive to shame; over-solicitude for his men, which exposes him to worry and trouble." Sun Tzu

[sigpic]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic2354_5.gif[/sigpic]

Share

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...