Jump to content

Многокнопочные и двухколесные мыши

Recommended Posts

А разве он их не видит? Вообще ЛокОн видит только то что сама Windows определяет так что в настройках мыши все эти колеса должны быть, поэтому смотри внимательнее, а что касается кнопок то просто нажми на эту " отличную" от правой и левой кнопку когда будешь выбирать для нее действие и всё. Если ЛокОн их не видит то это проблема в Windows.

ЛО действительно вроде их не видит, во всяком случае, мне не удалось подсунуть ему второе колесо и еще 3 кнопки. Я думаю, главная проблема - это наши аппетиты :)

Кстати, DirectX их понимает?

El pueblo unido jamás será vencido

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Директ вроде понимает , ну по крайней мере во многих играх работают , а вот в ЛО (ЕМНИП даже где-то здесь я уже спрашивал) , они работать не будут ...

С нами Бог и два парашюта - основной и вытяжной.

А такой програмкой если?

Утилиты: AutoHotkey v.1.0.43.08 Alien@14:00

Обновилась бесплатная программа AutoHotkey, которая позволяет с легкостью переназначить команды и символы, которые вводятся с клавиатуры, джойстика или мышки при нажатии или перемещении данных устройств. Утилита обладает мощным движком и легким и понятным скриптовым языком.

В данной версии изменены некоторые настройки, добавлены новые параметры и команды. Подробности читать там.

Загрузить AutoHotkey v.1.0.43.08 Загрузить AutoHotkey v.1.0.43.08 можно там (1,6 Мб, Freeware, Windows All).

Сам я не пробовал. Пока нет необходимости.

Директ вроде понимает , ну по крайней мере во многих играх работают , а вот в ЛО (ЕМНИП даже где-то здесь я уже спрашивал) , они работать не будут ...

ЛО берет весь инпут из DireсtInput.

Если мышь будет видится в в настойках устройств ввода винды как отдельное устройство с несколькими осями, то и в ЛО все это будет видно.

Я не смотрю телевизор

ЧИЖ

Вакансии в ED

Я попробовал AutoHotKey 1.0.44.4 - не видит даже среднюю, не то что боковые (но на две крайние отзывается). Может, конечно, приготовил неправильно - вроде поддерживаться и должны, и названия у них есть - MButton, X1, X2.

У меня на нем работает маппер для ТимСпика с роджербипом (правда, только на ТС1.5, на ТС2 бип не работает) и выброс ДО / ЛТЦ.

У меня 2-х колёсная, 5-и кнопочная, с её родным "мышиным" драйвером, позволяет назначить в ЛО всё, кроме второго колеса. Может драйвер обнови?

962 кб весит - скинуть?

У меня радио A4tech, 5 кнопок и 2 колеса. почему-то и с родным драйвером LockOn в интерфейсе(т.е редакторе и т.д.) видит доп. кнопки,а в самой игре нет:(

У меня 2-х колёсная, 5-и кнопочная, с её родным "мышиным" драйвером, позволяет назначить в ЛО всё, кроме второго колеса. Может драйвер обнови?

962 кб весит - скинуть?

Спасибо, конечно - только я обхожусь вполне 22 кнопки РУС + 15 кнопок и 3 оси РУД - мне более-менее хватает. Я просто проверить попробовал, не получилось - и шут с ним, все равно третьей руки нет :)

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...