Jump to content

Не могу понять


sinus

Recommended Posts

Скачал установщик DCS World отсюда: http://www.digitalcombatsimulator.com/ru/products/world/

Игра установилась. Всякий раз при запруске требует чей-то логин и пароль. Перечитал документацию, просмотрел сайт и форум, но так и не понял, что от меня хочет игра. Что такое "Стим" - много упоминаний, но, опять-таки, попробуй, догадайся.

До этого я покупал в магазине диски с LockOn и LockOn-2, никаких подобных трудностей не возникало. Может быть, я настолько туп, что мне не стоит заморачиваться?

Link to comment
Share on other sites

Надо зарегистрироваться на сайте. После чего можно вводить логин и пароль в игре. Покупая продукты в ЕД магазине ключи от них привязываются к твоему логину/аккаунту. После чего зайдя в менеджер модулей в игре, будет предложено скачать купленные модули если такие имеются на твоем аккаунте.

 

2-я Боевая Авиа Группа|Ютуб |

Asus p8h67 v3.0 rev B3 | Intel Core i5 2500k 3.3 gHz | RAM Kingston DDR3 20GB | Palit GTX 670 Jet Stream 2GB (:(умерла)| Gigabyte GTX 1070 Windforce OC 8Gb | 1920x1080 | РУС - VPC MongoosT-50 Black Edition Flightstick | РУД - Saitek X52 | VPC Rotor TCS Plus Base + VPC SharKa-50 Grip | Saitek Pro Flight Rudder Pedals | Track IR5 + TrackClip pro  

"Клиент вырос, новый клиент тупой, его мало интересует авиация..." (с) Неизвестный весёлый пилот.

Link to comment
Share on other sites

Скачал установщик DCS World отсюда: http://www.digitalcombatsimulator.com/ru/products/world/

Игра установилась. Всякий раз при запруске требует чей-то логин и пароль. Перечитал документацию, просмотрел сайт и форум, но так и не понял, что от меня хочет игра. Что такое "Стим" - много упоминаний, но, опять-таки, попробуй, догадайся.

До этого я покупал в магазине диски с LockOn и LockOn-2, никаких подобных трудностей не возникало. Может быть, я настолько туп, что мне не стоит заморачиваться?

 

Логин и пароль тот под которым ты регистртровался на сайте ED

=БК= Наши сервера и статистика: https://aviabk.ru/

Link to comment
Share on other sites

Да, я пытался войти под своим логином sinus и паролем, в этом всё дело. Когда я играл в Горячие скалы, я зарегистрировался на том сайте. Теперь зайти не получается. Нужна новая регистрация?

Link to comment
Share on other sites

Да, я пытался войти под своим логином sinus и паролем, в этом всё дело. Когда я играл в Горячие скалы, я зарегистрировался на том сайте. Теперь зайти не получается. Нужна новая регистрация?

 

Ну возможно есть путаница между сайтом и форумом. Форум, где мы тут все пишем это одно. А сайт, с доступом к ключам, модулям и авторизацией при входе в игру и мультиплеер это другое. Есть так же полезная функция - забыл пароль.

 

Если ничего не получается и Вас на том логине ничего не держит, то имеет смысл завести новый. Вас при этом попросят указать почтовый ящик к которому этот логин будет привязан. Лучше этот ящик и доступ к нему не терять, так как на него в дальнейшем будут записаны модули...( они стоят кое-каких денег) Если вы конечно будете покупать эти модули.

 

Лично у меня довольно много логинов, паролей от ящиков, кошельков, роутеров, и прочей подобной ерунде хранятся отдельно в текстовом файле, на съемном носителе. Периодически я это все обновляю меняю пароли. Ну и обновляю на носителе соответственно. Если паролей не так много, то можно распечатать на бумажке и хранить в ящике стола.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

При попытке зарегистрироваться сообщает, что пользователь с таким именем и с таким адресом уже существует. Ну не открывать же новый e-mail ради этого! Мне не нужен ещё один адрес. Ну тупик, ну тупик полный.

Link to comment
Share on other sites

При попытке зарегистрироваться сообщает, что пользователь с таким именем и с таким адресом уже существует. Ну не открывать же новый e-mail ради этого! Мне не нужен ещё один адрес. Ну тупик, ну тупик полный.

 

Нет, там же есть функция - забыл пароль. Если все правильно то ссылка для сброса старого и назначения нового будет доступна в почтовом ящике, кстати пароли чувствительны к регистру., то есть учитывается разница между большими и маленькими буквами.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

Ну возможно есть путаница между сайтом и форумом. Форум, где мы тут все пишем это одно. А сайт, с доступом к ключам, модулям и авторизацией при входе в игру и мультиплеер это другое. Есть так же полезная функция - забыл пароль.

 

Если ничего не получается и Вас на том логине ничего не держит, то имеет смысл завести новый. Вас при этом попросят указать почтовый ящик к которому этот логин будет привязан. Лучше этот ящик и доступ к нему не терять, так как на него в дальнейшем будут записаны модули...( они стоят кое-каких денег) Если вы конечно будете покупать эти модули.

 

Лично у меня довольно много логинов, паролей от ящиков, кошельков, роутеров, и прочей подобной ерунде хранятся отдельно в текстовом файле, на съемном носителе. Периодически я это все обновляю меняю пароли. Ну и обновляю на носителе соответственно. Если паролей не так много, то можно распечатать на бумажке и хранить в ящике стола.

 

Да в жизни не запомню ещё один e-mail. И так столько инфы приходится записывать, что башка пухнет потом искать. У меня в архиве есть пароль и логин на этот сайт, все рег. данные. Не пускает! При вводе сообщает, что пароль или логин неверны, а при попытке регистрации пишет, что такие юзер и майл уже есть.

Link to comment
Share on other sites

Нет, там же есть функция - забыл пароль. Если все правильно то ссылка для сброса старого и назначения нового будет доступна в почтовом ящике, кстати пароли чувствительны к регистру., то есть учитывается разница между большими и маленькими буквами.

Регистры я не путаю. Я вообще-то инженер-электроник, и в компьютерах разбираюсь. Дело в том, что это, вероятно, долгая процедура, не так ли?

Link to comment
Share on other sites

Дело в том, что это, вероятно, долгая процедура, не так ли?

 

Нет. Практически мгновенная. Забыл пароль=> письмо от сервера ед на почтовый ящик=>ссылка на сброс пароля в письме=>ввод нового пароля.

 

Минуты 1-2 займёт.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

Оказывается, ошибка в пароле. Ну, мы люди и можем ошибаться, даже если всё записываем. Народ, спасибо за подсказки.

Link to comment
Share on other sites

Который день пытаюсь разобраться с проблемой - игра не видит ранее сохранённых файлов миссий ни по маршруту C:\Users\...\Saved Games\DCS\Missions\ , ни в случае их копирования в любой другой каталог.

То есть, можно открыть редактор миссий, создать и сохранить миссию в файл и стартовать её; также можно закрыть редактор, и открыть только что сохранённую миссию. Но ранее сохранённые миссии, которые лежат тут же, в этом же каталоге, ни редактор миссий, ни игра не видят в упор. В проводнике Windows все файлы миссий - и вновь созданный, и старый - отображаются.

Link to comment
Share on other sites

Вопрос к разработчикам - поддерживаются ли символические ссылки Windows? Например, если я перенесу каталог C:\Program Files\Eagle Dynamics\DCS World\_downloads\ на другой диск, а вместо него на исходном месте помещу символическую ссылку на перемещённый каталог, будет ли это работать?

Link to comment
Share on other sites

Символические ссылки работают. Активно их использую с dcs.

 

PS А зачем спрашивать, если можно попробовать и узнать самостоятельно?


Edited by BR=55=Sevas
Link to comment
Share on other sites

Символические ссылки работают. Активно их использую с dcs.

 

PS А зачем спрашивать, если можно попробовать и узнать самостоятельно?

Это связано с первым вопросом насчёт "невидимости" файлов миссий. Я тоже активно использую символические ссылки, и засомневался. Потом я вернул файлы и каталоги на их законное место, но ничего не изменилось - игра перестала видеть эти файлы, и не видит ни так, ни эдак, без разницы - символические ссылки на каталоги, или сами каталоги.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Это связано с первым вопросом насчёт "невидимости" файлов миссий. Я тоже активно использую символические ссылки, и засомневался. Потом я вернул файлы и каталоги на их законное место, но ничего не изменилось - игра перестала видеть эти файлы, и не видит ни так, ни эдак, без разницы - символические ссылки на каталоги, или сами каталоги.

 

Файлы миссий и треков фильтруются по террейну. Т.е. если миссия была создана в версии 2.0 с террейном Невады, то эта миссия будет не видна в интерфейсе версии 1.5 и наоборот.

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

Файлы миссий и треков фильтруются по террейну. Т.е. если миссия была создана в версии 2.0 с террейном Невады, то эта миссия будет не видна в интерфейсе версии 1.5 и наоборот.

Нет у меня "Невады". Скачал и установил DCS World 1.5, если будет нормально работать, прикуплю ещё самолётиков.

 

Я прикрепил "невидимые" файлы. Попробуйте у себя их загрузить, видит ли их редактор миссий и сама игра?

Missions.rar


Edited by sinus
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Нет у меня "Невады". Скачал и установил DCS World 1.5, если будет нормально работать, прикуплю ещё самолётиков.

 

Я прикрепил "невидимые" файлы. Попробуйте у себя их загрузить, видит ли их редактор миссий и сама игра?

 

Нет, не видны. И в контейнере миссий нет файлов options и warehouses. Я подозреваю, что файлы открывались каким-то архиватором и редактировались.

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

Нет, не видны. И в контейнере миссий нет файлов options и warehouses. Я подозреваю, что файлы открывались каким-то архиватором и редактировались.

Даже если они чем-то открывались, как такое может быть? Ну ладно, они могут не работать, но они ведь должны быть видны! И ничем посторонним они не редактировались, это именно то, что я сохранил редактором игры.

ОС Windows 10 Prosessional x64, всё работает устойчиво, без каких-либо проблем.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Простите, Вы с какой целью эти миссии ковыряли руками, а после не сумели правильно запаковать? У них нарушена структура контейнера, и они работать не будут всё равно. А диалоги редактора и симулятора читают миссию (распаковывая ее) при формировании списка, который показывается пользователю - вот Вам объяснение, "как такое может быть".

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Простите, Вы с какой целью эти миссии ковыряли руками, а после не сумели правильно запаковать? У них нарушена структура контейнера, и они работать не будут всё равно. А диалоги редактора и симулятора читают миссию (распаковывая ее) при формировании списка, который показывается пользователю - вот Вам объяснение, "как такое может быть".

 

Кстати,а если у А10С надо поменять подвески на ГБУ 31-38, подпапку вархаусес надо ж удалить?Эти грабли ж остались вроде?Совет был от Чижа кажется...давно.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Кстати,а если у А10С надо поменять подвески на ГБУ 31-38, подпапку вархаусес надо ж удалить?Эти грабли ж остались вроде?Совет был от Чижа кажется...давно.

Что-то я такого не припомню.

Если нужно поменять подвески миссия просто открывается в редакторе и подвески меняются там.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Что-то я такого не припомню.

Если нужно поменять подвески миссия просто открывается в редакторе и подвески меняются там.

 

Так вроде ГБУ 31-38 становятся в статус элайн-реди.Если задать миссию с каким-либо вооружением,а потом сменить на.Давно не проверял,но удаление подпапки помогает.Именно про редактор речь.Проверю,звиняюсь,если ошибся.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...