Jump to content

Обсуждение официальных новостей 3

signalman

Recommended Posts

Разраб компании МиГ-21 отписал, говорит что нанимал чела который шпрехает по-русски. Мда...

Не знаю, желающие есть помочь?

Может быть и сам бы взялся, но переводчик из меня так себе, да и не особо грамотный я...

Как бы всего три класса изучал русский язык в школе 😄

• Like 1

Gib full-fi Su-27 or MiG-29 plz!

AMD R7 3700X|32GB DDR4 RAM|Gigabyte RTX2070S Gaming OC|2TB NVMe SDD + 1TB SSD + 2TBB + 1TB HDD|Dell P3421W|Windows 10 Pro x64

TM Warthog|MFG Crosswind|Samsung Odyssey+|TrackIR 5

Modules: Mi-24P|JF-17|F/A-18C|F-14A/B|F-5E|M-2000C|MiG-21bis|L-39|Yak-52|FC3|Supercarrier

Terrains: Persian Gulf|NTTR|Normandy|Syria

1 час назад, killkenny1 сказал:

Разраб компании МиГ-21 отписал, говорит что нанимал чела который шпрехает по-русски. Мда...

дело не только в пошпрехать по-русски - радиообмен в ВКС совсем не такой.

Chizh писал:
Вы смотрите мурзилки, а мы реальные документы.

Все просто - у нас желание заработать деньги. Без всякой конспирологии.

3 minutes ago, bunik said:

дело не только в пошпрехать по-русски - радиообмен в ВКС совсем не такой.

Угу, тут нужен человек не только хорошо владеющий языком, но также и фразеологизмом.

AMD R7 3700X|32GB DDR4 RAM|Gigabyte RTX2070S Gaming OC|2TB NVMe SDD + 1TB SSD + 2TBB + 1TB HDD|Dell P3421W|Windows 10 Pro x64

Modules: Mi-24P|JF-17|F/A-18C|F-14A/B|F-5E|M-2000C|MiG-21bis|L-39|Yak-52|FC3|Supercarrier

1 минуту назад, killkenny1 сказал:

Угу, тут нужен человек не только хорошо владеющий языком, но также и фразеологизмом.

желательно из действующих\бывших пилотов, тогда мы точно не услышим -"хороший удар!" и "прощай, товарисч!"))

• Like 1
Chizh писал:
Вы смотрите мурзилки, а мы реальные документы.

Все просто - у нас желание заработать деньги. Без всякой конспирологии.

8 minutes ago, bunik said:

желательно из действующих\бывших пилотов, тогда мы точно не услышим -"хороший удар!" и "прощай, товарисч!"))

А ну ка @MaxMPower, иди сюда. Сейчас во время пандемии всё равно негусто с работой, а тут реальный шанс подзаработать 🤣

Ну а вообще да, нужен пилот, желательно ВВС СССР и в придачу хорошо знающий английский, чтобы не было проблем при переводе.

4 часа назад, signalman сказал:

Прям сыпят! )))

выглядит оч заманчиво, если бы не требование ламанша для компании по хорнету

3 часа назад, third_man сказал:

выглядит оч заманчиво, если бы не требование ламанша для компании по хорнету

Какого Ла Манша?

Requirements:

DCS: F/A-18C Hornet
DCS: Persian Gulf Map
DCS: Supercarrier is desired

Best Regards, Dmitry.

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак

1 час назад, Laivynas сказал:

Какого Ла Манша?

Requirements:

DCS: F/A-18C Hornet
DCS: Persian Gulf Map
DCS: Supercarrier is desired

Так то оно да, но в русской лакали именно Ла Манш, хотя ссылка всё же ведёт на залив.

Дополнительные требования:

Желательно DCS: Supercarrier

13 часов назад, killkenny1 сказал:

А ну ка @MaxMPower, иди сюда. Сейчас во время пандемии всё равно негусто с работой, а тут реальный шанс подзаработать 🤣

Ну а вообще да, нужен пилот, желательно ВВС СССР и в придачу хорошо знающий английский, чтобы не было проблем при переводе.

😅Так я здесь. Никуда не уходил.
П.с. «Ракеты, прыг, прыг» это конечно жестко🤣....

Edited by MaxMPower

ASUS ROG STRIX G17 (RTX2070) | Oculus Quest 2
VPC MongoosT-50CM3 Throttle | VPC Control Panel#2 | VPC MongoosT-50CM2 Base+Grip

VPC ACE Interceptor pedals

Ми-8, Ми-24Д, Ка-50, Л-39, Миг-15, Миг-21, Су-27, Су- 33|Harrier, F-14, F-16, F-18, Supercarrier
FC3|Nevada, Persian Gulf, Syria

😂

Здесь ИК сигнатура уже правильно отстроена?

Коровье оружие.PNG

Органы управления: FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3

1 Силовая установка: W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@4,0GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

2 Силовая установка: 15.6"HP Omen15-dh0021ur\i7950H@2.6-4.5GHz\DDR4_16Gb2666MHz\RTX2060_6Gb

Процесс протекает неравномерно и противоречиво с трудноуловимой закономерностью - моё мнение о DCS.\Рейтинг за правду 100%

На вымя будет реагировать.

— Так за что будем пить, господа?
— Я предлагаю вообще последний тост. Выпьем за отмену русских традиций произносить тосты, речи по всякому поводу и без всякого повода. Мы в России привыкли много болтать. На дела у нас не хватает времени и сил. Мы исходим словами. И в результате мы имеем то, что имеем. Я буду пить молча, господа.

Почему у вертолетов новый эффект пыли у земли, а в списке изменений патча этого нет? Или у меня глюки? И если это такое долгожданное изменение, то почему пыль в закрытой кабине через пол все еще летит? Будут интересно дальше менять?

Edited by IVAN01rch

Мне понравились изменения видимости.  Я наконец то в 2К увидел контакты не в упор.  А например вертолёт на расстоянии 5-8км от меня. Хорошее изменение

21 minutes ago, Stoikiy said:

Мне понравились изменения видимости.  Я наконец то в 2К увидел контакты не в упор.  А например вертолёт на расстоянии 5-8км от меня. Хорошее изменение

А я, увы, в 1080p нет... 😑

• Like 1

Wish list:

-> MiG-3, MiG-9, MiG-17F, MiG-21F-13, MiG-23MLD, MiG-27K, MiG-25PD, MiG-29K, MiG-31, Su-17M4, Su-24M, Su-27SM3, Su-30SM, Su-34, Su-35S, Yak-3, La-7

-> Me.262, F-4D/E Phantom II, F-100 Super Sabre, F-104 Starfighter, Mirage III, Mirage F1, Saab 35 Draken, Saab JAS 39 Gripen, IAI Kfir

3 минуты назад, strelok2014 сказал:

Мой напарник который летал как читер без сглаживания в 1080p  и видел вообще всё с любых дистанций сказал что всё так же видно, но чуть меньше, и теперь не дальше 30 миль.  Что +- правильно.  Но я бы конечно хотел что бы сглаживание улучшало видимость а не ухудшало конечно

• Like 1

1 hour ago, strelok2014 said:

Странно, у меня 1080р без сглаживания и смотри, что я вижу:

image.png

Edited by IVAN01rch

Что с тенями.
1281144442_.thumb.jpg.745da5a1cd1b4c3b3125bfe9618c2d63.jpg
Сломали

[sIGPIC][/sIGPIC]

Memory: 8000 MB

CPU:athlon x4 870k

Видео: NVIDIA GTX 660 Ti

Модули:UH-1,ГС 3,МиГ 21,A-10c,F-14b,F-16 Viper,F\A -18,Supercarrier.

15 часов назад, pashtet сказал:
15 часов назад, Susliki0 сказал:
Что с тенями.
1281144442_.thumb.jpg.745da5a1cd1b4c3b3125bfe9618c2d63.jpg

Сломали

Не сломали. Это ограничение плоских теней. Поставь дефолтные тени.

Screenshot 2021-01-31 125803.jpg

• Thanks 1

Я не смотрю телевизор

ЧИЖ

Вакансии в ED

Уже задавал в другой теме, но её особо не читают. никто не в курсе, нынешняя версия Нормандии финальная? Растительность в ней выглядит на порядок лучше бесплатного Кавказа, ну а с Ла-Маншем и вовсе контраст сильнейший.

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Create New...