Jump to content

Обсуждение официальных новостей 3

Recommended Posts

• Replies 25k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Как уже надоели  мамькины "нагибаторы". Ну реально. Вам дают самую популярную версию МиГ-29 для эмитации конфликтов в Иране, Сирии. Самолёт вы получаете как он был в реале. DCS в принципе и хорош

oper   Если вы гениальный юрист, который может на айн цвай решать такие проблемы. Напишите мне в личку. Я сведу вас с представителями отдела безопасности РСК МиГ. Вы им лично поясните,

Поддерживать работоспособность в двух версиях ОС становится достаточно накладной задачей. В основном спасает ситуацию то, что очень уж сильных различий нет, а частности нам удается учесть и нивелирова

6 hours ago, Dzen said:

Это если верить. Я вот не верю, потому-что  знаю.

Зря не веришь, и плохо знаешь. На момент поста кампания была не проходима. На вскидку, не работали триггеры для наземки в миссии про Гунделен и постоянно попадали в новый лес целевые объекты, от бункеров в начале, до колонн сопровождения и Ми-8 в финальных миссиях. И особо ничего не изменилось. Кроме того, Чиж уже не раз писал, что кампания морально устарела и под новый редактор переделываться не будет.

Адаптирована была кампания Oil War, и, насколько я помню новости, не ED, а энтузиастами из западного комьюнити.

Edited by count_zero

По какому принципу на Win7 не будет обновлятся ДКС - типа проверка "таак 7-я версия блок, ага 10-ка все ок" ?
Нет никакого желания переходить на десятку, возможно и так работать будет.
Видел несколько проетков, которые заявляли, что для запуска нужно обязательно 10, а как оказалось на практике и на семерке все пошло отлично.
Может и у вас ЕД так будет 😃

П.С. на крайняк можно будет загрузиться с флешки Win10, обновиться и снова подключить SSD с 7-кой )))

Edited by ZaHaDum

"Темная сторона силы открывает путь к таким способностям, которые кое-кто считает неестественными"

1 минуту назад, ZaHaDum сказал:

По какому принципу на Win7 не будет обновлятся ДКС - типа проверка "таак 7-я версия блок, ага 10-ка все ок" ?
Нет никакого желания переходить на десятку, возможно и так работать будет. Видел несколько проетков, которые заявляли, что для запуска нужно обязательно 10, а как оказалось на практике и на семерке все пошло отлично. Может и у вас ЕД так будет 😃

До поры до времени, пока не отломится само.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Windows 7 убирают, Linux не планируют, зачем тогда Вулкан, когда есть более технологичный DX12, где трассировку даже на 2 года раньше завезли?

8700K@5GHz / G.Skill 32GB 3200MHz cl14 / PowerColor Red Devil RX 6800 XT / SSD / LG 27GL850 144Hz / Thrustmaster Hotas Warthog

13.01.2021 в 21:59, PermAG-CyMPAK сказал:

Проблема баланса в сетевой игре актуальна.  ED крайне необходимо завести  собственные сервера, на которых нужно обеспечить баланс между "синими" и "красными" силами.  Если не будет баланса, то все выродится в противостояние "синие" против "синих". А следовательно, упадут продажи "ненагибающей" техники. Зачем любителям онлайна покупать МиГ-29, Су-27  или F-15,  F-5E, когда есть более "нагибучие" F/A-18C и F-16С.  

Вот некоторые  варианты балансировки технологического преимущества "синих" самолетов:

- ограничение на применение современных АСП, не имеющих аналогов у "красных". Это оружие либо должно быть количественно ограничено, либо даваться отдельным игрокам/сквадам в качестве призового

- ограничение на количество "нагибучих" самолетов у "синих" в игровой сессии. Например,   2  слота F-15 , 2 слота  F/A-18  и 8 слотов для  F-5 и А-10 (это, наверное,  больше для MAC-игроков подойдет, для самолеты покупаются пакетом) 

- численное превосходство "красных" самолетов над "синими" в одной игровой сессии. Попробуй на 4-х F/A-18  против 10 МиГ-29С и Су-27

Можно посмотреть на Ace Combat. Там  воюют придуманные страны  Осея,  Эрусея,  Союз Юктобанийских Республик,  Аурелия,  Леасат ,  у которых конечно прослеживаются   многочисленные параллели с реальными миром, но можно достаточно свободно комплектовать ВВС каждой из сторон.

Давно уже все продумано и придумено.

Каждый сервер может настроить оружие, тип и количество ЛА самостоятельно. 

Я не смотрю телевизор

ЧИЖ

Вакансии в ED

1 час назад, count_zero сказал:

Зря не веришь, и плохо знаешь. На момент поста кампания была не проходима. На вскидку, не работали триггеры для наземки в миссии про Гунделен и постоянно попадали в новый лес целевые объекты, от бункеров в начале, до колонн сопровождения и Ми-8 в финальных миссиях. И особо ничего не изменилось. Кроме того, Чиж уже не раз писал, что кампания морально устарела и под новый редактор переделываться не будет.

Командировку постараемся обновить в этом году.

Я не смотрю телевизор

ЧИЖ

Вакансии в ED

А облака это уже версия 2.7 будет?

i7 7700К CPU @ 4.9GHz\ 32ГB RAM 2400МГц\GTX 1080ti 1950/11500, Benq PD3200U 4К 32", Beyerdinamic MMX300, Creative SoundBlaster ZXR, BRD Stork, BRD Rudder F1, РУД- tm cougar, qadrant by Dvik.

18 hours ago, signalman said:

))) Да и правильно, зачем ресурсы распылять.

Я тоже так считаю. Когда DCS отвалится от Win7 будет абсолютно нецелесообразно распылять ресурсы и вкладывать деньги в их проекты. А вместо этого переориентироваться на другие симуляторы. 

15 минут назад, Willykurtz сказал:

Я тоже так считаю. Когда DCS отвалится от Win7 будет абсолютно нецелесообразно распылять ресурсы и вкладывать деньги в их проекты. А вместо этого переориентироваться на другие симуляторы. 

Ну так получается, что купленные вами модули уйдет в никуда? Отличный ход!

Винда 7 старье, давно известный факт 10 стабильней и быстрей, чисто пользовательское мнение.

PS
Че с нокии 3310 то перешли? Сидели бы там.

Edited by signalman
  • Like 2
3 minutes ago, signalman said:

Ну так получается, что купленные вами модули уйдет в никуда? Отличный ход!

Винда 7 старье, давно известный факт 10 стабильней и быстрей, чисто пользовательское мнение.

PS
Че с нокии 3310 то перешли? Сидели бы там.

Где сидеть и что использовать решим без сопливых. Win7 работает стабильно и без проблем, чисто пользовательское мнение. Надо только лицензию иметь и обновлять. Лучшее враг хорошего. 

• Like 1
3 минуты назад, Willykurtz сказал:

Где сидеть и что использовать решим без сопливых. Win7 работает стабильно и без проблем, чисто пользовательское мнение. Надо только лицензию иметь и обновлять. Лучшее враг хорошего. 

Ну так сидите без поддержки, которая закончилась в 20 году январе, только пузыри не пускайте, на тему вас ущемили.

https://support.microsoft.com/ru-ru/windows/поддержка-windows-7-закончилась-14-января-2020-г-b75d4580-2cc7-895a-2c9c-1466d9a53962

Поддержка Windows 7 прекращена 14 января 2020 г. Техническая помощь и автоматические обновления из Центра обновления Windows, помогающие защитить ваш компьютер, недоступны. Корпорация Майкрософт настоятельно рекомендует перейти на Windows 10, чтобы вы всегда могли получить необходимую помощь и поддержку.

Че вы там обновляете то? Пузыри?

Edited by signalman
20 minutes ago, signalman said:

Ну так сидите без поддержки, которая закончилась в 20 году январе, только пузыри не пускайте, на тему вас ущемили.

https://support.microsoft.com/ru-ru/windows/поддержка-windows-7-закончилась-14-января-2020-г-b75d4580-2cc7-895a-2c9c-1466d9a53962

Поддержка Windows 7 прекращена 14 января 2020 г. Техническая помощь и автоматические обновления из Центра обновления Windows, помогающие защитить ваш компьютер, недоступны. Корпорация Майкрософт настоятельно рекомендует перейти на Windows 10, чтобы вы всегда могли получить необходимую помощь и поддержку.

Че вы там обновляете то? Пузыри?

Защита обеспечивается другими методами. Где связь с DCS? Или команда от Microsoft поступила? 

2 минуты назад, SL PAK сказал:

Вин7 позавчера получила официальное обновление безопасности. Но платное- 25$.

https://www.google.com/amp/s/www.ixbt.com/news/2021/01/14/microsoft-windows-7.amp.html

На сколько помню, только для Корпов и Юзеров с версией Про.

5 минут назад, SL PAK сказал:

А у нас все юзвери Про 🙂

Мне не нужна поддержка домена, мне на все 100%, сейчас, хватает хоум версии, но кто берет на халяву, берут максималку, думают "мащей" прибавит)))

27 минут назад, Willykurtz сказал:

Защита обеспечивается другими методами. Где связь с DCS? Или команда от Microsoft поступила? 

Ну так зачем заниматься поддержкой древней оси для 2% страроверов?

изображение.png

Edited by signalman

Жаль, что поддержка Вин7 заканчивается, в планах был переход на него с глючной десятки после покупки новой видеокарты и шлема-ВР без WMR.

18 часов назад, Dzen сказал:

До поры до времени, пока не отломится само.

Надеюсь так и будет, отломится не должно.

18 часов назад, Ватрушка сказал:

Windows 7 убирают, Linux не планируют, зачем тогда Вулкан, когда есть более технологичный DX12, где трассировку даже на 2 года раньше завезли?

Каким боком трассировка к DCS? И зачем вообще проекту с вечной нехваткой FPS могут понадобится маркетинговые лучики рассчитанные на ютуб-завсегдаталей?

• Like 1

VR Samsung HMD Odyssey, Monitor Samsung C32HG70, CPU Ryzen 5800Х, MSI X570 ACE, RAM CMK32GX4M2F4000C19 2X16Gb (@3800), M.2 960PRO 500Gb, M.2 2000Gb, VGA VEGA 64LC (@1800/1050)

2 минуты назад, alessander сказал:

Жаль, что поддержка Вин7 заканчивается, в планах был переход на него с глючной десятки после покупки новой видеокарты и шлема-ВР без WMR.

А что в ней глючит?

Лучики лучиками, а вот прирост производительности от DLSS выглядит внушительным.

Шлемы ВР отказываются от поддержки Вин7. Банально превратятся в тыкву на голове.

12 минут назад, SL PAK сказал:

Лучики лучиками, а вот прирост производительности от DLSS выглядит внушительным.

Шлемы ВР отказываются от поддержки Вин7. Банально превратятся в тыкву на голове.

Так предательски они поступают, добавляют технологии в новое, а в старое нет...

Не понимаю недовольства, мир двигается вперед и нужно двигаться с ним - держать специальные костыли для старой ОС в которой некоторые весьма удобные вещи нужно делать через одно место если ты разработчик - то еще удовольствие, да и дорого это, а дороговизна поддержки сказывается на конечного юзера очень и очень сильно.

Что непонятного? Мы в массе беднеем (отдельные личности, которым 3090 купить - раз плюнуть, просто не в счёт) и стареем, экономика мира и страны находится в сомнительном состоянии. А менять 7 на 10 = менять шило на мыло. Лишний труд, бессмысленные хлопоты, вынужденные из-за так называемого прогресса (сменили закруглённые уголки окон на острые, а в следующем году вернёмся обратно, ага).

Edited by vvm13