Jump to content

Обсуждение официальных новостей 3

Recommended Posts

11.01.2021 в 02:34, oper сказал:

Значит и карты покупать бессмысленно... Жаль. Я тоже изначально был настроен на приобретение продукции сей компании во время скидок, но передумал. Симулятор  фейковых ракет и радаров, однобокого реваншистского подхода проигравшей стороны к истории. Нынешний dcs представляет собой полигон для ударов одной стороны против слепой, глухой и косой другой стороны.Создается впечатление, что это не симулятор боевых действий, а обыкновенная игрушка. Теперь  онлайн он подходит только для того, чтобы создать односторонний сервер для состязания  с ботами.И может быть, немного для группового пилотажа. За эти деньги все больше склоняюсь к FS2020.

Я думаю нам нужно подискутировать насчет "фейковых ракет и радаров" о которых вы заявляете. Давайте, чтобы не быть голословным - предметно. Что вы считаете фейком?

Я не смотрю телевизор

ЧИЖ

Вакансии в ED

• Replies 25k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Как уже надоели  мамькины "нагибаторы". Ну реально. Вам дают самую популярную версию МиГ-29 для эмитации конфликтов в Иране, Сирии. Самолёт вы получаете как он был в реале. DCS в принципе и хорош

oper   Если вы гениальный юрист, который может на айн цвай решать такие проблемы. Напишите мне в личку. Я сведу вас с представителями отдела безопасности РСК МиГ. Вы им лично поясните,

Поддерживать работоспособность в двух версиях ОС становится достаточно накладной задачей. В основном спасает ситуацию то, что очень уж сильных различий нет, а частности нам удается учесть и нивелирова

7 часов назад, biotech сказал:

Подскажите какие мониторы используете для МФИ и как их расположили физически.

Дело в том, что это не совсем мониторы в общем понимании этого слова, это китайский конструктор Ali  Daewoo, из 3 шт и MFD Cougar я собрал вот такую штуку:

Скрытый текст

mfd.jpg

ну а расположил их так:

Скрытый текст

mon1.jpg

• Like 2
  • Thanks 1

"Сами не летаем и другим не даём" - "Алмаз-Антей"

11.01.2021 в 10:34, Frogen сказал:

5. онлайн , как правило, заполнен  "нагибаторами" на самолётах последних модификаций, к которым т.н. "красные" крафты не относятся. (китайца, я к красным не отношу) у которым свой кайф от процесса. Жаль, что держатели серверов (а они как правило стали однотипны) идут на поводу у этой категории игроков. Именно игроков, а не ВИРТУАЛЬНЫХ ПИЛОТОВ. 

Все хотят быть победителями по жизни))) Обидно когда в игре не получается, а там уже скрипт отработан, винить всех! _)))

On 1/11/2021 at 5:34 PM, Frogen said:

5. онлайн , как правило, заполнен  "нагибаторами" на самолётах последних модификаций, к которым т.н. "красные" крафты не относятся. (китайца, я к красным не отношу) у которым свой кайф от процесса. Жаль, что держатели серверов (а они как правило стали однотипны) идут на поводу у этой категории игроков. Именно игроков, а не ВИРТУАЛЬНЫХ ПИЛОТОВ. 

Как раз идут на поводу у игроков, а не виртуальных пилотов. На хороших серверах не должно быть аркадных блохолетов, у которых запуск двигателей, тумблеров происходит 1 кликом и радар с ИНС включаются без подготовки.

Edited by Ватрушка

8700K@5GHz / G.Skill 32GB 3200MHz cl14 / PowerColor Red Devil RX 6800 XT / SSD / LG 27GL850 144Hz / Thrustmaster Hotas Warthog

4 минуты назад, Ватрушка сказал:

не должно быть аркадных блохолетов

Других блохолетов у красных, к сожалению, нет, а воевать на ф18 против ф16 (или наоборот) - нет ни малейшего желания

Хоспаде, опять плач Ярославны по поводу того, что красную сторону обижают. Почему бы господам плакальщикам не создать свой собственный сервер, с подкидным и куртизанками, на котором были бы заблокированы все ракеты с активным наведением? В таком случае бой бы вёлся на ракетах с ПАРГСН, и красная сторона была бы только в выигрыше, в виду наличия ОЛС на красных самолётах. Вот только большинство людей летают на серверах типа Growling Sidewinder, поскольку это самое большинство людей более чем устраивает летать на F/A-18C против F-16C. 

• Like 3
20 минут назад, BMB89 сказал:

большинство людей более чем устраивает летать на F/A-18C против F-16C. 

Ну флаг им в руки)

Я, допустим, уже давно ударился в ПВЕ и получаю удовольствие от Хоггита и Though the Inferno

Все равно ручки кривые против реальных людей летать

Так что жду не дождусь динамическую кампанию

А к плачу красной стороны прошу меня не причислять, мне глубоко без разницы. Я люблю копаться в цифровых системах самолета, так что даже если завтра выйдет кликабельный Миг-29 - я на него не посмотрю, ведь в нем нет мониторчиков)

Edited by Kachubey
1 hour ago, Kachubey said:

Других блохолетов у красных, к сожалению, нет, а воевать на ф18 против ф16 (или наоборот) - нет ни малейшего желания

US Navy vs USAF - вполне даже ничё себе так схватка.

• Like 1

Gib full-fi Su-27 or MiG-29 plz!

AMD R7 3700X | 32GB DDR4 RAM | Gigabyte RTX 2070 Super Gaming OC | 2TB NVMe SDD + 1TB SSD + 2TBB + 1TB HDD | Windows 10 Pro x64

TM Warthog | MFG Crosswind | Samsung Odyssey+ | TrackIR 5

Modules: JF-17|F/A-18C|F-14B|F-5E|M-2000C|MiG-21bis|L-39|Yak-52|FC3|Supercarrier

Terrains: Persian Gulf|NTTR|Normandy|Syria

Seb

Тянуться за рубеж с исками у наших компаний пока ручёнки коротки.

Но уже есть прецедент, когда концерн Калашников запретил продавать клоны АК в РФ, которые производятся без лицензии и отчислений. Естественно это коснулось только пневматики для страйкбола, но и из этой ситуации быстро нашли выходи переименовав модели.

По этому если ОАКу однажды ударит АМГ-10 в голову, они могут так же запретить продажи Ace Combat на территории РФ. И будет либо патч либо локализованная версия для РФ, где наши самолёты будут называться по другому. Примерно так же как было с перезапуском модерн ворфе, где белые каски стали зелёными. Локально для РФ.

[sIGPIC][/sIGPIC]

4 часа назад, _letchik_ сказал:

Дело в том, что это не совсем мониторы в общем понимании этого слова, это китайский конструктор Ali  Daewoo, из 3 шт и MFD Cougar я собрал вот такую штуку:

Скрыть содержимое

mfd.jpg

ну а расположил их так:

Скрыть содержимое

mon1.jpg

Уважаемый... а мониторы каие там стоят?

Попадания: (100%) приехали......

6 минут назад, zOrg сказал:

Уважаемый... а мониторы каие там стоят?

Так Daewoo!?

1 минуту назад, _letchik_ сказал:

Так Daewoo!?

ясно.. увидел. а не хотите ли продать половинку МФД? а то он там одинехонький стоит в сторонке прям ко мне проситься

мфд.jpeg

26 минут назад, killkenny1 сказал:

US Navy vs USAF - вполне даже ничё себе так схватка.

Как вариант, можно и так. А можно на карте "Сирия" поиграть Израиль vs Турция, например. F-16 и Хорнеты стоят на вооружении кучи стран. Можно много разных комбинаций придумать, при желании.

• Like 2
1 минуту назад, Vladimir_V_T сказал:

Как вариант, можно и так. А можно на карте "Сирия" поиграть Израиль vs Турция, например. F-16 и Хорнеты стоят на вооружении кучи стран. Можно много разных комбинаций придумать, при желании.

Ну хочется же весь мир наказать так сказать от своего имени....

А по большому Ка-50, Ми-8, Ми-24 (скоро) отличные модули 

И да....  никто не думал что ЕД самые что и есть патриоты что бы никто никогда не смог узнать и освоить наши Л\А.   Я  вот жду что нам завезут спарку Ф-18...

2 minutes ago, zOrg said:

Я  вот жду что нам завезут спарку Ф-18...

хе-хе, значит не один я жду Ф-18Д(если Вы о нем конечно) но что-то мне подсказывает что не скоро он появится, если вообще появится

• Like 1
2 минуты назад, МаксиM сказал:

хе-хе, значит не один я жду Ф-18Д(если Вы о нем конечно) но что-то мне подсказывает что не скоро он появится, если вообще появится

Да да именно о нем, все для него уже есть  можно было бы и сделать так сказать. думаю по продажам выстрелит так же как и Ф-18С. с другой стороны нужно делать РИО для него а это уже к Хетблюрам (им кстати то же написал пожелание) Ф-14 хорошь летать на нем в мясо что на серверах педоставляют нет желания жду кооп динамику.

35 минут назад, zOrg сказал:

ясно.. увидел. а не хотите ли продать половинку МФД? а то он там одинехонький стоит в сторонке прям ко мне проситься

мфд.jpeg

Сначала думал продать, но потом забиндил там свет, шасси и прочую лабуду. Так что нет.

Edited by _letchik_

А когда ближайшее обновление?

Edited by zetetic

Органы управления: FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3

1 Силовая установка: W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@4,0GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

2 Силовая установка: 15.6"HP Omen15-dh0021ur\i7950H@2.6-4.5GHz\DDR4_16Gb2666MHz\RTX2060_6Gb

Процесс протекает неравномерно и противоречиво с трудноуловимой закономерностью - моё мнение о DCS.\Рейтинг за правду 100%

1 hour ago, zOrg said:

Да да именно о нем, все для него уже есть  можно было бы и сделать так сказать. думаю по продажам выстрелит так же как и Ф-18С. с другой стороны нужно делать РИО для него а это уже к Хетблюрам (им кстати то же написал пожелание) Ф-14 хорошь летать на нем в мясо что на серверах педоставляют нет желания жду кооп динамику.

было бы хорошо если бы хитлюры взялись за 18д, а может быть Е и Ф?😙

58 минут назад, _letchik_ сказал:

Сначала думал продать, но потом забиндил там свет, шасси и прочую лабуду. Так что нет.

а подскажи где брал сие.... просто пропали они куда то

14 minutes ago, МаксиM said:

Я бы предпочел F-4 

1 час назад, Vladimir_V_T сказал:

Проблема баланса в сетевой игре актуальна.  ED крайне необходимо завести  собственные сервера, на которых нужно обеспечить баланс между "синими" и "красными" силами.  Если не будет баланса, то все выродится в противостояние "синие" против "синих". А следовательно, упадут продажи "ненагибающей" техники. Зачем любителям онлайна покупать МиГ-29, Су-27  или F-15,  F-5E, когда есть более "нагибучие" F/A-18C и F-16С.  

Вот некоторые  варианты балансировки технологического преимущества "синих" самолетов:

- ограничение на применение современных АСП, не имеющих аналогов у "красных". Это оружие либо должно быть количественно ограничено, либо даваться отдельным игрокам/сквадам в качестве призового

- ограничение на количество "нагибучих" самолетов у "синих" в игровой сессии. Например,   2  слота F-15 , 2 слота  F/A-18  и 8 слотов для  F-5 и А-10 (это, наверное,  больше для MAC-игроков подойдет, для самолеты покупаются пакетом) 

- численное превосходство "красных" самолетов над "синими" в одной игровой сессии. Попробуй на 4-х F/A-18  против 10 МиГ-29С и Су-27

Можно посмотреть на Ace Combat. Там  воюют придуманные страны  Осея,  Эрусея,  Союз Юктобанийских Республик,  Аурелия,  Леасат ,  у которых конечно прослеживаются   многочисленные параллели с реальными миром, но можно достаточно свободно комплектовать ВВС каждой из сторон.

• Confused 1

Audiatur et altera pars.

Ignorantia non est argumentum.

20 минут назад, МаксиM сказал:

Тут возникает вопрос продаж и окупаемости. Если ED на базе F/A-18C делает F/A-18D, то это относительные небольшие затраты на разработку и возможность окупить ее в ходе продаж дополнительного модуля. А если "хитлюры" делают относительно с нуля  F/A-18D, то при наличии конкурирующего и почти идентичного по большинству систем F/A-18C от ED, добиться окупаемости такой разработки практически невозможно.

Audiatur et altera pars.

Ignorantia non est argumentum.

Только что, PermAG-CyMPAK сказал:

Если не будет баланса, то все выродится в противостояние "синие" против "синих".

Оно уже. Посмотри любой более-менее крупный PvP-сервер. Либо внаглую F/A-18C против F-16C, либо натягивание JF-17, "иранских" F-14A и М2К на красную сторону

1 минуту назад, PermAG-CyMPAK сказал:

Вот некоторые  варианты балансировки технологического преимущества "синих" самолетов:

- ограничение на применение современных АСП, не имеющих аналогов у "красных". Это оружие либо должно быть количественно ограничено, либо даваться отдельным игрокам/сквадам в качестве призового

- ограничение на количество "нагибучих" самолетов у "синих" в игровой сессии. Например,   2  слота F-15 , 2 слота  F/A-18  и 8 слотов для  F-5 и А-10 (это, наверное,  больше для MAC-игроков подойдет, для самолеты покупаются пакетом) 

- численное превосходство "красных" самолетов над "синими" в одной игровой сессии. Попробуй на 4-х F/A-18  против 10 МиГ-29С и Су-27

Всё это должно инструментами динамической кампании регулировать:

Вот вполне себе живой сценарий кстати, причём реалистичный:

Синие представлены силами вторжения - 1-2 АУГ и 1-2 отдаленными авиабазами с ограниченными ресурсами и юнитами, а красные имеют огромное количество баз и аэродромов подскока, больше кол-во ресурсов и юнитов, плюс лучшее покрытие ДРЛО, РЛС и ПВО.

• Like 1

Не понимаю что вы хотите от ED чтоб она все за вас делала что ли? В чем проблема сделать самому такой сервер рас она так востребована как вы говорите ))

Славо богу что этот симулятор не про баланс. Проблема Су 27 не в том что он не нагибучий а в том что он не кликабельный и с всеми системами и фичами что из этого следует.

Я бы с удоволствием купил Су25 кликабельный и мне по фиг что у него нет там МФД шки и он не может по танку стрелять с 8 километров. 

А если вот так пойти по балансо то невозможно добится польного баланса если не летать на одинаковых самолетах. Вы что думаете если отобрать у Ф18 амраами и оставить только аим 7 то он будет ровен су 27  с Р27 эр р-27эт? Потом синие будут страдать и тд. 

Все выше сказанное всего лишь мое мнение никому не навязываю и не имею претензии на истину.