Jump to content

Обсуждение официальных новостей 3

Recommended Posts

16 hours ago, Neketmann said:

Фантом, скорее всего Ешный. Хотя я бы от них хотел С или D, а поздний от какой-нибудь более надёжной студии.

ну не знаю, у фантома законцовок крыла вверх чуть подымается, а тут ровное крыло. Да и "опухоль" на крыле есть, не похоже

• Replies 25k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Как уже надоели  мамькины "нагибаторы". Ну реально. Вам дают самую популярную версию МиГ-29 для эмитации конфликтов в Иране, Сирии. Самолёт вы получаете как он был в реале. DCS в принципе и хорош

oper   Если вы гениальный юрист, который может на айн цвай решать такие проблемы. Напишите мне в личку. Я сведу вас с представителями отдела безопасности РСК МиГ. Вы им лично поясните,

Поддерживать работоспособность в двух версиях ОС становится достаточно накладной задачей. В основном спасает ситуацию то, что очень уж сильных различий нет, а частности нам удается учесть и нивелирова

22.12.2020 в 21:46, Hunter2.1 сказал:

да нормандия в центре города проседает на 20 фпс, жуть. а что с ламаншем я боюсь представить

постоянные просадки,у меня с 80 до 4 фпс,дикие статеры,голову поворачиваешь и кажется кто то паузу зажимает,вообще не играбельна карта.

Только что, TotenDead сказал:

Кто разраб?

Лезернеки же. Или Магнитуд3, короче хрен их разберет, те, кто сейчас бибисом занимаются

Edited by Neketmann
2 hours ago, Misterschmitt said:

постоянные просадки,у меня с 80 до 4 фпс,дикие статеры,голову поворачиваешь и кажется кто то паузу зажимает,вообще не играбельна карта.

а это в какие моменты такой дроп? на ла манше?

i7-9700K, z390 Gygabite Aurus Ultra, RTX 2080, 32GB 3200, 3TB HDD, 1TB SSD, Gunfighter Mk.III MSG Pro, VPC MongoosT-50CM2 Throttle, T-Rudder MK4

3 часа назад, Misterschmitt сказал:

Такие просадки не характерны для DCS. Лучше с логами и конфигурацией системы обратитесь в техподдержку. 

7 hours ago, МаксиM said:

и я думаю на какой-то красный крфт холодной войны

Я думаю что Су-17 ранний. Хотя может и более поздние варианты будут. 

Edited by Tesarus
4 часа назад, inbeat777 сказал:

а это в какие моменты такой дроп? на ла манше?

в свободном вылете,Посадка или Свободный полет,над крупным городом,но и над полями резкие просадки,среднее у меня 65, а просаживает до 4.

3 часа назад, SL PAK сказал:

Такие просадки не характерны для DCS. Лучше с логами и конфигурацией системы обратитесь в техподдержку. 

На карте Залив,держит 60-70 ,и без намека на фризы,статеры,а именно на Ла-Манше вообще диафильмы,Нормандия пофризывает,с чем связанно не понимаю,железо? Делал эксперимент , ставил настройки средние,увеличивался фпс но все также дико фризило на Ла-Манш.

Подскажите как и чем лучше записать видео с экрана в игре? Вот сейчас Нормандия фпс бегает со 100 максимум и резко просаживает до 12,36 единиц, и все это в хаотичном порядке или беспорядке ,как пожелаете. Хочу сделать видео этого хаоса. 

P.S. Уже записал,но размер под 700мб как сюда вставить?

Edited by Misterschmitt
2 часа назад, Misterschmitt сказал:

видео

Из видео нельзя получить никакой информации. Проблемы ищутся в логах симулятора, в конфигурации компьютера и в установленном программном обеспечении. При этом в техподдержек работают компетентные в этом люди.

6 часов назад, Misterschmitt сказал:

Подскажите как и чем лучше записать видео с экрана в игре? Вот сейчас Нормандия фпс бегает со 100 максимум и резко просаживает до 12,36 единиц, и все это в хаотичном порядке или беспорядке ,как пожелаете. Хочу сделать видео этого хаоса. 

заливаете в ОБЛАКО, сюда ссылку, в чем проблема? кому интересно скачают ), суть я так понимаю, в местности и показаниях счетчика ФПС. (надеюсь он у Вас работал при записи)

и да, не сжатое видео оно такое.. пропустите запись через редактор видео, получите например формат ютуба, вменяемого размера..

Edited by Frogen

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)

https://drive.google.com/open?id=1S_x0Z8sOcZwWTH73fKpjOIIVKeXzlZz3

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YKz5p_WR1Sgz97mwYCXY7jDLxr_bYCJq

OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LBiAJ68hghW4I4WnkO3rp8S_fpScHyBw

7 часов назад, Misterschmitt сказал:

На карте Залив,держит 60-70 ,и без намека на фризы,статеры,а именно на Ла-Манше вообще диафильмы,Нормандия пофризывает,с чем связанно не понимаю,железо? Делал эксперимент , ставил настройки средние,увеличивался фпс но все также дико фризило на Ла-Манш.

Странно это. Прохожу кампанию "FW-190" на Ла-Манше, миссии тяжёлые, с большим количеством самолётов, никаких фризов. Железо у меня далеко не топовое, видеокарта GF1070, оперативки 24 гб, процессор средненький. 

9 часов назад, Misterschmitt сказал:

Dcs.log выложите сюда пожалуйста. Может проблема на виду.

=WRAG=345

i5-4460; DDR3 32Gb RAM (+32Gb swap); Radeon RX 5700 8Gb; Win10-64

Видимость вроде как снова подкрутили - сейчас наилучший вариант IMHO - похоже на видимость в старом Ил-2 - насколько понял блики уменьшили, теперь контакты в виде контрастных тёмных точек с определённой дистанции, т.е. можно найти и на фоне неба, и на фоне земли (на фоне земли блики теперь не бросаются в глаза как было до этого) - этот вариант IMHO выглядит наиболее логично. В последний раз с удовольствием повоевал на Доре в сети - старый добрый бой на энегрии за счёт того, что обстановку получается визуально контролировать - ни разу не подкрались (если конечно осматриваться постоянно).

зы всё же треки не совсем понятно сходятся или нет - предпоследний сошёлся (2-х-часовой), последний - снова чипыжи после первого боя, грусть..

Edited by -Slayer-
  • Like 2
12 минут назад, Misterschmitt сказал:

Логи

Когда системе ограничивают файл подкачки и колличество данных заходит за это ограничение, то плавность работы симулятора может сильно страдать. 

23 минуты назад, Misterschmitt сказал:

Железо i5-7600 3.5Ghz. 16Ram. GF2060 Super. SSD

System RAM: 16349 MB, Pagefile: 2914 MB

И что Вы ждёте?  Хотя бы подкачку поднимите минимум раз в 5

• Thanks 1

El pueblo unido jamás será vencido

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

4 hours ago, -Slayer- said:

Видимость вроде как снова подкрутили - сейчас наилучший вариант IMHO - похоже на видимость в старом Ил-2 - насколько понял блики уменьшили, теперь контакты в виде контрастных тёмных точек с определённой дистанции, т.е. можно найти и на фоне неба, и на фоне земли (на фоне земли блики теперь не бросаются в глаза как было до этого) - этот вариант IMHO выглядит наиболее логично. В последний раз с удовольствием повоевал на Доре в сети - старый добрый бой на энегрии за счёт того, что обстановку получается визуально контролировать - ни разу не подкрались (если конечно осматриваться постоянно).

Видимость подкрутили, но всю систему не доделали до конца. Поясню. Я летаю на 4k мониторе 27 дюймов, сглаживание 2. Контакты нифига не вижу, только в упоре уже. Перевожу разрешение в ФуллХД, убираю сглаживание - и о чудо, начинаю видеть контакты ("мухи") на отдалении. Очень комфортно играть становится.

Чтоб было понятно, проиллюстрирую:

1. 4к сглажка 2 2160_2AA.jpg

2. ФуллХД без сглаживания: 1080_noAA.jpg

"Рыцарь онлайна - капризный слепыш" ©Chizh

Xeon e3 1241 v3, 20Gb ddr3, 1080Ti, Acer Predator XB271HKBMIPRZ 2160p

32 минуты назад, USSR_Rik сказал:

System RAM: 16349 MB, Pagefile: 2914 MB

И что Вы ждёте?  Хотя бы подкачку поднимите минимум раз в 5

а как это сделать?

Нашел, изменяю!

Edited by Misterschmitt