Jump to content

Обсуждение официальных новостей 3


signalman

Recommended Posts

39 minutes ago, S.E.Bulba said:

По результатам этих обсуждений ещё обсуждалась так сказать применительность этого к DCS World – пара станиц, начиная со следующего места.

 

 

ну собственно по ссылке ровно тоже самое что я говорю. Люди жаловались что радары захватывают и сбивают цели которые просто зависли в воздухе.

UPD: Жесть... там видео как радар Ф16 видит вертолёты на 100км... ну собственно о чём речь. "Нерфить" надо синих 🙂


Edited by Stoikiy
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 30.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Мда.

Старый добрый ЛокОн окончательно деградировал в АСЕCOMBAT доминирования современных крафтов НАТО над старьём СССР эпохи 90х., под соусом безоговорочного превосходства технологий НАТО, позицией разработчиков в лице бессменного продюсера, которая не хочет слышать не только вирпилов, но и даже реальных пилотов Су-35 с их боевым опытом.

После 15ти лет преданности и надежды, прощаюсь с вами!

Всего вам хорошего, дорогие разработчики!

Уважаемым коллегам вирпилам - железных нервов и не оставлять надежды на будущее.

С уважением,

Дмитрий.

Ваш преданный поклонник, на протяжении 15 лет не оставляющий надежд. Но у которого сил просто больше нет.


Edited by REDFOX
  • Like 5

Pimax 8K • Intel Core i9-9900K • MSI RTX 2080 Ti Gaming X Trio • MSI MPG Z390 GAMING PRO CARBON • 32 MB Corsair DDR4 3000 MHz • SSD Samsung 860 EVO 2TB • 49" Samsung CHG90 C49HG90DMI • VKBsim MCG PRO

Link to comment
Share on other sites

Я уже смирился давно и потому получаю удовольствие от полетушек на доступных самолетах.

DCS World: FC3, KA-50, А-10С, UH-1H, Combined Arms, F-86F Sabre, МиГ-21БиС, Ми-8МТВ2, F-14B Tomcat, F/A-18C, M-2000C, P-51D Mustang, Fw 190 D-9, Persian Gulf, Nevada

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, irbison said:

Я уже смирился давно и потому получаю удовольствие от полетушек на доступных самолетах.

 

Ну игра у нас про хардкор немножко. И немножко пригорает 5тая точка когда какие то супер самолёты с супер радарами делают то что невозможно в реальном мире.
Я точно могу сказать что летая на низкой скорости вертолёты по прежнему легко цепляются и сбиваются F18\F16\F14(фениксами по мне лупил)\F15.

Опять же возвращаясь к вопросу, либо у нас тут много не честных игроков использующих софт (во что сложно поверить при цене модулей) либо что то, где то сломано

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, Stoikiy сказал:

Ну игра у нас про хардкор немножко. И немножко пригорает 5тая точка когда какие то супер самолёты с супер радарами делают то что невозможно в реальном мире.
Я точно могу сказать что летая на низкой скорости вертолёты по прежнему легко цепляются и сбиваются F18\F16\F14(фениксами по мне лупил)\F15…

Не расстраивайтесь… просто сам факт того, что эти радары произведены в стране «победившей демократии» даёт +100 к экспе… тьфу ты, к законам физики. 🙂

  • Like 6

Sorry, I don't speak English, so I use Google Translate.

Link to comment
Share on other sites

Печальные новости конечно, последняя надежда умерла относительно реализации современных отечественных летательных аппаратов. Может хоть теперь разработчики начнут реализовывать советские самолеты второй мировой войны. По мне так это единственный шанс удержать хоть какой ру сегмент в проекте, если конечно этот сегмент им важен.  

Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, irbison said:

Я уже смирился давно и потому получаю удовольствие от полетушек на доступных самолетах.

 

Ага... Я уже думаю прикупить себе модель Су-30СМ от Звезды. Если не в симе, так хоть по квартире с ней полетаю...

 

 

  • Like 3

НЕТ ВОЙНЕ!

Gib full-fi Su-27 or MiG-29 plz!

AMD R7 3700X|32GB DDR4 RAM|Gigabyte RTX2070S Gaming OC|2TB NVMe SDD + 1TB SSD + 2TBB + 1TB HDD|Dell P3421W|Windows 10 Pro x64

TM Warthog|MFG Crosswind|Samsung Odyssey+|TrackIR 5

Modules: Mirage F1|Mi-24P|JF-17|F/A-18C|F-14A/B|F-5E|M-2000C|MiG-21bis|L-39|Yak-52|FC3|Supercarrier || Terrains: Persian Gulf|NTTR|Normandy|Syria

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
10 часов назад, Stoikiy сказал:

 

Помимо РЛС самолётов прошу обратить пристальное внимание на ДРЛО.  Я не знаю какие натовские самолёты используются, но сейчас они больше похожи на око саурона.
Опишу простой случай.  Иду на Су-25Т на высоте 0. Под горой, причём закрыт холмами и горами так, что бы ДРЛО меня не увидело.  Как только вышел в точку атаки и поднялся из за горы, в меня уже летела ракета от хорнета который только взлетел с аэродрома с противоположной стороны горы, очевидно он увидел меня на даталинке.
Я буквально не успел высунутся из за горы и уже был сбит.   С радарами в игре явно что то не так.  Если вспомнить что AIM-120 ведёт цель сквозь текстуры и горы, я не удивляюсь если ДРЛО или какие то радары тоже сломаны и видят всё через всё.  Надеюсь что ракеты починили, вроде было что то про это месяце назад.

примерная схема моего полёта
 

https://ibb.co/QvzScD3

 

Для того чтобы разобрать этот случай нужен трек.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

А что ЯК-52 так колбасит,горизонтально сбрасывает и набирает высоту.И вертикально под 90 градусов набирает высоту на 50% оборотах двигателя с набором скорости до 325 КМ/Ч.

Screen_210111_013345.jpg

Screen_210111_013340.jpg

Screen_210111_013341.jpg

Screen_210111_013342.jpg

Screen_210111_013343.jpg

Screen_210111_013344.jpg


Edited by Susliki0
Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, REDFOX сказал:

Мда.

Старый добрый ЛокОн окончательно деградировал в АСЕCOMBAT доминирования современных крафтов НАТО над старьём СССР эпохи 90х., под соусом безоговорочного превосходства технологий НАТО, позицией разработчиков в лице бессменного продюсера, которая не хочет слышать не только вирпилов, но и даже реальных пилотов Су-35 с их боевым опытом.

После 15ти лет преданности и надежды, прощаюсь с вами!

Всего вам хорошего, дорогие разработчики!

Уважаемым коллегам вирпилам - железных нервов и не оставлять надежды на будущее.

С уважением,

Дмитрий.

Ваш преданный поклонник, на протяжении 15 лет не оставляющий надежд. Но у которого сил просто больше нет.

 

Значит и карты покупать бессмысленно... Жаль. Я тоже изначально был настроен на приобретение продукции сей компании во время скидок, но передумал. Симулятор  фейковых ракет и радаров, однобокого реваншистского подхода проигравшей стороны к истории. Нынешний dcs представляет собой полигон для ударов одной стороны против слепой, глухой и косой другой стороны.Создается впечатление, что это не симулятор боевых действий, а обыкновенная игрушка. Теперь  онлайн он подходит только для того, чтобы создать односторонний сервер для состязания  с ботами.И может быть, немного для группового пилотажа. За эти деньги все больше склоняюсь к FS2020.


Edited by oper
  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Stoikiy сказал:

 

Помимо РЛС самолётов прошу обратить пристальное внимание на ДРЛО.  Я не знаю какие натовские самолёты используются, но сейчас они больше похожи на око саурона.
Опишу простой случай.  Иду на Су-25Т на высоте 0. Под горой, причём закрыт холмами и горами так, что бы ДРЛО меня не увидело.  Как только вышел в точку атаки и поднялся из за горы, в меня уже летела ракета от хорнета который только взлетел с аэродрома с противоположной стороны горы, очевидно он увидел меня на даталинке.
Я буквально не успел высунутся из за горы и уже был сбит.   С радарами в игре явно что то не так.  Если вспомнить что AIM-120 ведёт цель сквозь текстуры и горы, я не удивляюсь если ДРЛО или какие то радары тоже сломаны и видят всё через всё.  Надеюсь что ракеты починили, вроде было что то про это месяце назад.

примерная схема моего полёта
 

https://ibb.co/QvzScD3

 

каждый день летаю на гровлинге на МиГ29А на высоте 50 метров с теплоывым сканом. иногда такое бывает что ф14 с высоты 30 40 км видят и пуляют фениксы по мне.  Аваксы неадекватные рил поддерживаю. 


Edited by ArteSSmart
  • Like 1

i5 9600k; rtx 2070super 8gb by "gygabite" gddr6; 32gb2(16x2dual) DDR4

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, SL PAK said:

Треки прикладывайте. Их отправят на изучения. Если знаете условия фигни - воспроизведите фигню в треке.

 

На бадиспайке запрещены треки. Они пишутся там пустыми.  Увы не могу предоставить трек.  Можно только создать миссию тест с такими же условиями.
нужно 2 пилота и ДРЛО и усё.

Link to comment
Share on other sites

то, что на серверах сборная солянка из все , что есть, это не проблема ЕД, а ИМХО, желание хозяина сервера "объять не обятное" и заполучить или "удовлетворить" наибольшее число пришедших в гости. 

1. не надо смешивать собственно проработку модулей и их реальные возможности с игровым процессом.  

2. модули не только ЕД делает, и видение как это "должно быть" или возможности разработчика у всех разные. 

3. В своё время Мираж2000,  был заявлен "persona non grata " на Дорогах Войны. Владельцам модуля было обидно.. 

4. ИМХО Реально получить кайф от игры в ДКС можно или летая хорошо , грамотно прописанную офлайн миссию\кампанию или летая с друзьями ЭВЕНТ или КООП с исторически боле менее правильным подбором самолётов.

5. онлайн , как правило, заполнен  "нагибаторами" на самолётах последних модификаций, к которым т.н. "красные" крафты не относятся. (китайца, я к красным не отношу) у которым свой кайф от процесса. Жаль, что держатели серверов (а они как правило стали однотипны) идут на поводу у этой категории игроков. Именно игроков, а не ВИРТУАЛЬНЫХ ПИЛОТОВ. 

  • Like 3

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)

https://drive.google.com/open?id=1S_x0Z8sOcZwWTH73fKpjOIIVKeXzlZz3

 

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YKz5p_WR1Sgz97mwYCXY7jDLxr_bYCJq

OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LBiAJ68hghW4I4WnkO3rp8S_fpScHyBw

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
23 минуты назад, Stoikiy сказал:

 

На бадиспайке запрещены треки. Они пишутся там пустыми.  Увы не могу предоставить трек.  Можно только создать миссию тест с такими же условиями.
нужно 2 пилота и ДРЛО и усё.

лучше конечно воспроизведение в коротком треке. длинные сетевые портянки сомневаюсь что сильно помогают.

Link to comment
Share on other sites

19 hours ago, REDFOX said:

Мда.Старый добрый ЛокОн окончательно деградировал в АСЕCOMBAT доминирования современных крафтов НАТО над старьём СССР эпохи 90х.

Патриотические брехни. Эти "нагибучие" крафты НАТО представлены F-18 2005 года и F-16 2007, самый новый самолет "красных" 2007 - Су-27СМ(в игре называется J-11A) и МиГ-29С в количестве менее 20шт. на 17 млн кв.км (в игре представлен бесконечным количеством только на Кавказе). Самые новые красные самолеты (tier 1 RU) воюют не против самого нового самолета синих - F-22 (tier 1 NATO) и не 4+ с АФАР(tier 2 NATO), как должны, а против tier 3 NATO. При этом дали ракеты будущего Р-77 (первая закупка для ВВС РФ - 2009*) и истребитель будущего JF-17 из 2012+, аналог которого по годам у синих будет не скоро, в лице EF-2000.

Ну и ракеты AIM-120C, которые были ещё в Югославии, а не аналогичные AIM-120C7.

 

*https://web.archive.org/web/20151211034927/http://ktrv.ru/press/199/974/966/

Quote

Следует отметить, что планируемая закупка РВВ-СД в ее версии для ВВС России должна стать важной вехой для российской боевой авиации, поскольку до настоящего времени на вооружении строевых российских истребителей ракеты класса «воздух-воздух» средней дальности с активной радиолокационной ГСН отсутствовали

 

Статья за 2009 год от корпорации «Тактическое ракетное вооружение», где лучше знают положняк ракет в ВВС РФ, чем патриотня с дивана.

 


Edited by Ватрушка
  • Thanks 1

5950X / G.Skill 16GBx2 @3800MHz cl16 / PowerColor Red Devil RX 6800 XT / SSD 980Pro 1TB / LG 27GL850 144Hz / Thrustmaster Hotas Warthog

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Активные ракеты Р-77 пошли в ВКС РФ только во втором десятилетии 21-го века.

В играх Flanker, LockOn и DCS они присутствуют с середины 90-х прошлого века.

  • Like 1
  • Thanks 2

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, REDFOX сказал:

Мда.

Старый добрый ЛокОн окончательно деградировал в АСЕCOMBAT доминирования современных крафтов НАТО над старьём СССР эпохи 90х., под соусом безоговорочного превосходства технологий НАТО, позицией разработчиков в лице бессменного продюсера, которая не хочет слышать не только вирпилов, но и даже реальных пилотов Су-35 с их боевым опытом.

После 15ти лет преданности и надежды, прощаюсь с вами!

Всего вам хорошего, дорогие разработчики!

Уважаемым коллегам вирпилам - железных нервов и не оставлять надежды на будущее.

С уважением,

Дмитрий.

Ваш преданный поклонник, на протяжении 15 лет не оставляющий надежд. Но у которого сил просто больше нет.

 

А чего ждали то? Су-35? Что не так в ДКС? Один самолет не нагибает другой?

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, SL PAK сказал:

лучше конечно воспроизведение в коротком треке. длинные сетевые портянки сомневаюсь что сильно помогают.

А в коротком треке с ботом, как правило, все хорошо.

Длинный сетевой сам упаришься пересматривать чтобы таймкод зафиксировать. Да и не факт, что трек сойдется на своем компе, а тем более на компе программиста.

=WRAG=345

R7 5800X @ 4,8 GHz; DDR4 32Gb RAM (+32Gb swap); Radeon RX 6800 16Gb; 3840x2160; Win10-64

Link to comment
Share on other sites

10.01.2021 в 12:13, PilotMi8 сказал:

… обещаю (дату указать не могу) детально разобраться в возможностях радиолокационных станций ЛА, типы которых представлены в DCS, обнаруживать вертолеты и участвовать в применении имеющегося комплекса вооружения. Постараемся со стороны науки это выяснить (благо есть к кому обратиться), а также учесть практический опыт насколько возможно…

Как я понимаю, ЭВУ до сих пор тоже для антуража? Разве снижение ИК-сигнатуры цели не должно хоть как-то отражаться на дальности её захвата ИКГСН ракет?

Sorry, I don't speak English, so I use Google Translate.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Заявления о волшебной видимости ГСН ракет и радаров сквозь горы-реки-раки-буераки без приложения соответствующих треков нами не рассматриваются. Сто раз уже было такое, в результате разборов треков все эти сообщения оказывались ложными.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

33 minutes ago, USSR_Rik said:

Заявления о волшебной видимости ГСН ракет и радаров сквозь горы-реки-раки-буераки без приложения соответствующих треков нами не рассматриваются. Сто раз уже было такое, в результате разборов треков все эти сообщения оказывались ложными.

 

Я не обещаю но попробую воспроизвести свой полёт с другом. Игровым редактором не приходилось ещё пользоваться.
А может ли быть такое что в вашей игре банально читерят? Возможен ли такой вариант? Существует античит система?

В Ил-2 новом , обычным бесплатным артмани игру ломали и читерили, летали так много лет некоторые "ВИРПИЛЫ".

Link to comment
Share on other sites

Как минимум если хочется более-менее быть уверенным в отсутствии читов, нужно летать только на серверах с "зелёным значком" - проверка файлов. По поводу читов - лично пробовал (даже уже не помню где именно) накручивать ракеты управляемых ПВО-юнитов, вроде бы характеристики поднимал (если память не изменяет) - можно было это делать в открытых файлах, после этого летаю только на серверах с проверкой (сам процесс обмана "не вставляет"). Ещё есть программа-радар, показывает контакты независимо ни от чего, не работает только если на сервере отключён "экспорт юнитов" - смотреть в свойствах сервера в лобби (справа-снизу) - именно этот пункт.


Edited by -Slayer-
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Ватрушка сказал:

Патриотические брехни. Эти "нагибучие" крафты НАТО представлены F-18 2005 года и F-16 2007, самый новый самолет "красных" 2007 - Су-27СМ(в игре называется J-11A) и МиГ-29С в количестве менее 20шт. на 17 млн кв.км (в игре представлен бесконечным количеством только на Кавказе).

Тебя в очередной раз мокнуть в твою некомпетентность? Где там ОЛС стоит у J-11A? А где она стоит у Су-27СМ?
F/A-18C lot 20 было сделано даже меньше, чем МиГ-29С - всего 10 штук, что, выводим из игры?))

4 часа назад, Ватрушка сказал:

Самые новые красные самолеты (tier 1 RU) воюют не против самого нового самолета синих - F-22 (tier 1 NATO) и не 4+ с АФАР(tier 2 NATO), как должны, а против tier 3 NATO.

Да, Су-57 у нас не воюет против Ф-22) А вообще, для интересного геймплея нужны не самые новые самолеты конкретного периода, наиболее удобного для одной из сторон, а просто примерно равные по возможностям. 

4 часа назад, Ватрушка сказал:

При этом дали ракеты будущего Р-77 (первая закупка для ВВС РФ - 2009*) и истребитель будущего JF-17 из 2012+, аналог которого по годам у синих будет не скоро, в лице EF-2000.

 

Что за ракеты будущего, на вооружении РФ Р-77 никогда не стояла, ее существование в ДКС - это выдумка ЕД, к ним претензии. Можешь накатать петицию с просьбой о выводе этой УРВВ из игры)

 

4 часа назад, Ватрушка сказал:

Ну и ракеты AIM-120C, которые были ещё в Югославии, а не аналогичные AIM-120C7.

Какая у нас конкретно АИМ-120С, родной?) У нас сами ЕД не могут сказать что это за ракета у них вышла, а ты знаешь?

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, Ватрушка said:

Патриотические брехни. Эти "нагибучие" крафты НАТО представлены F-18 2005 года и F-16 2007, самый новый самолет "красных" 2007 - Су-27СМ(в игре называется J-11A) и МиГ-29С в количестве менее 20шт. на 17 млн кв.км (в игре представлен бесконечным количеством только на Кавказе). Самые новые красные самолеты (tier 1 RU) воюют не против самого нового самолета синих - F-22 (tier 1 NATO) и не 4+ с АФАР(tier 2 NATO), как должны, а против tier 3 NATO. При этом дали ракеты будущего Р-77 (первая закупка для ВВС РФ - 2009*) и истребитель будущего JF-17 из 2012+, аналог которого по годам у синих будет не скоро, в лице EF-2000.

Ну и ракеты AIM-120C, которые были ещё в Югославии, а не аналогичные AIM-120C7.

 

*https://web.archive.org/web/20151211034927/http://ktrv.ru/press/199/974/966/

 

 

 

J-11A это Су-27СК а не СМ.

НЕТ ВОЙНЕ!

Gib full-fi Su-27 or MiG-29 plz!

AMD R7 3700X|32GB DDR4 RAM|Gigabyte RTX2070S Gaming OC|2TB NVMe SDD + 1TB SSD + 2TBB + 1TB HDD|Dell P3421W|Windows 10 Pro x64

TM Warthog|MFG Crosswind|Samsung Odyssey+|TrackIR 5

Modules: Mirage F1|Mi-24P|JF-17|F/A-18C|F-14A/B|F-5E|M-2000C|MiG-21bis|L-39|Yak-52|FC3|Supercarrier || Terrains: Persian Gulf|NTTR|Normandy|Syria

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...