Jump to content

Обсуждение официальных новостей 3


signalman

Recommended Posts

1 минуту назад, 2BAG_Inferno сказал:

Это о чем речь?🤨

Якписятдва

Спойлер

i7 13700KF @ 5,4 GHz; DDR5 64GB RAM; Palit RTX 4090; AOC AG352UCG 35" 3440x1440; Win11.
Oculus Quest Pro.
"Marksman-L" rudder by MyCyJIbMaHuH ; VPC MongoosT-50CM3 Base; VPC MongoosT-50CM2 Grip; VPC MongoosT-50CM Throttle.

My settings for VR

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 30.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

1 минуту назад, biotech сказал:

Якписятдва

ааа, Семен Семеныч😆

 

2-я Боевая Авиа Группа|Ютуб |

Asus p8h67 v3.0 rev B3 | Intel Core i5 2500k 3.3 gHz | RAM Kingston DDR3 20GB | Palit GTX 670 Jet Stream 2GB (:(умерла)| Gigabyte GTX 1070 Windforce OC 8Gb | 1920x1080 | РУС - VPC MongoosT-50 Black Edition Flightstick | РУД - Saitek X52 | VPC Rotor TCS Plus Base + VPC SharKa-50 Grip | Saitek Pro Flight Rudder Pedals | Track IR5 + TrackClip pro  

"Клиент вырос, новый клиент тупой, его мало интересует авиация..." (с) Неизвестный весёлый пилот.

Link to comment
Share on other sites

И что, что"информация вся собрана"(из сообщения Dotrugirl) , если она секретная ,но при этом всё равно собрана- это ещё больше усугубляет вину собравшего её. Даже если модуль выйдет , но "кое кто" сочтёт его содержащим некие секреты- юзеры при попытке его запустить могут увидеть сообщение о возврате средств за покупку... Ну нафиг их с этими законами ... чинуши  ....ы , испортили всё настроение законотворцы .... !

Куплю модули : СУ-7 , СУ-9 , СУ-11,Миг-23,Миг-27 ,Ту-22М3,Ту-95,Ми-24,AH-64,F-16 ,F-4 Phantom,модуль-карту современной западной Европы

I-7 4790k (4.4GHz), GTX980 4GB , Z97, 16Gb DDR3

Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, _letchik_ said:

В свете новых законов РФ, боюсь, выход устаревшего МиГ-29 (9-12) под большим вопросом. ОНИ, вероятно, думают, 9-12 способен на равных биться с самолетами НАТО. Поэтому там секретно.🤐

 

Екатерина в дискорде говорила что все нормально, так что надеемся

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Flyning-CAT said:

Это получается ничего сложнее Миг-23 мы в ДКС не увидим.  Из отечественной авиации.

 

Ну как бы 9.12 из стил хаппенинг.

НЕТ ВОЙНЕ!

Gib full-fi Su-27 or MiG-29 plz!

AMD R7 3700X|32GB DDR4 RAM|Gigabyte RTX2070S Gaming OC|2TB NVMe SDD + 1TB SSD + 2TBB + 1TB HDD|Dell P3421W|Windows 10 Pro x64

TM Warthog|MFG Crosswind|Samsung Odyssey+|TrackIR 5

Modules: Mirage F1|Mi-24P|JF-17|F/A-18C|F-14A/B|F-5E|M-2000C|MiG-21bis|L-39|Yak-52|FC3|Supercarrier || Terrains: Persian Gulf|NTTR|Normandy|Syria

Link to comment
Share on other sites

killkenny1

 

Официально он анонсирован не был. А значит он может быть отложен в долгий ящик.

А учитывая, новые законы и в целом, то что ED не раз говорило, что отечественные самолёты не выгодны, вероятность его появления именно полноценным модулем крайне мала.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Тогда не понятно, как это затрудняет выход  Ка-50 с новинками? Ведь информация по ним тоже должна уже быть собрана..

i7-6700k (4.7 GHz) // RAM 32 Gb // GTX 1070 // // Windows 10 64-bit LTSB;

VKB Gunfighter Mk2 Pro + VKB MCG Pro // BRD-F1(v.2) // Oculus Rift cv1 // BRD-N(v. №4) // VKB King Cobra MkII Fat // VKB King Cobra MkIII Fat // Saitek X55 // Saitek throttle Quadrant // Microsoft FFB 2 // Saitek X45 // Thrustmaster HOTAS Warthog // VKB MK20-3 Pro Pedals // VKB RDRXXI-L // TrackIR 5

Link to comment
Share on other sites

Я думаю так как закон имеет и обратную силу, т.е. распространяется и на деяния совершённые до его принятия, то просто побоялись огрести проблем.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

25 minutes ago, -archer- said:

Тогда не понятно, как это затрудняет выход  Ка-50 с новинками? Ведь информация по ним тоже должна уже быть собрана..

Чтобы стало понятно, боюсь что нужно сначала внимательно прочитать этот закон со всеми отсылками, потом узнать какую и как ED добывало информацию, а об этом они не скажут, даже если бы закона бы не было.

 

P.S. По заголовку закона и новости на РБК, вообще не понятно каким боком он касается ED, они ведь политикой не занимаются(правда ведь?). Но дьявол наверное кроется в деталях, юристы не зря свой хлеб едят.


Edited by Rockhead

Верните короновирус в качестве главной проблемы, спать в маске буду, обещаю.

Скрытый текст

Hardware: AMD 5900x, 64Gb RAM@3200MHz, NVidia RTX3070 8Gb, Monitor 3440x1440(21:9), Samsung 980pro 1Tb NVMe SSD, VKB Gunfighter+MCGU, Virpil Throttle CM3, VKB T-Rudder, TrackIR.

 

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Flyning-CAT сказал:

Я думаю так как закон имеет и обратную силу, т.е. распространяется и на деяния совершённые до его принятия, то просто побоялись огрести проблем.

 

Тогда не понятно: на Мигарь это вроде как не повлияет, а на Акулу - повлияет. Не сходится что-то..

С другой стороны, отсутствие новинок в Акуле - принципиально мало что изменит, учитывая, что древний ПНК никуда не денется, тепловизора не появится, РЛС - тоже.

i7-6700k (4.7 GHz) // RAM 32 Gb // GTX 1070 // // Windows 10 64-bit LTSB;

VKB Gunfighter Mk2 Pro + VKB MCG Pro // BRD-F1(v.2) // Oculus Rift cv1 // BRD-N(v. №4) // VKB King Cobra MkII Fat // VKB King Cobra MkIII Fat // Saitek X55 // Saitek throttle Quadrant // Microsoft FFB 2 // Saitek X45 // Thrustmaster HOTAS Warthog // VKB MK20-3 Pro Pedals // VKB RDRXXI-L // TrackIR 5

Link to comment
Share on other sites

-archer-

 

А кто сказал, что на мигарь это не повлияет ?

Официального анонса мигаря не было. Значит его могут спокойной отодвинуть в долгий ящик. Хотя могут и даже после официального анонса отодвигуть.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Flyning-CAT сказал:

А кто сказал, что на мигарь это не повлияет ?

 

там, выше, цитировали операционного директора.

i7-6700k (4.7 GHz) // RAM 32 Gb // GTX 1070 // // Windows 10 64-bit LTSB;

VKB Gunfighter Mk2 Pro + VKB MCG Pro // BRD-F1(v.2) // Oculus Rift cv1 // BRD-N(v. №4) // VKB King Cobra MkII Fat // VKB King Cobra MkIII Fat // Saitek X55 // Saitek throttle Quadrant // Microsoft FFB 2 // Saitek X45 // Thrustmaster HOTAS Warthog // VKB MK20-3 Pro Pedals // VKB RDRXXI-L // TrackIR 5

Link to comment
Share on other sites

9 hours ago, Stoikiy said:

Выжить на наших вертолётах если где то рядом хорнет или ф16 невозможно.  Их радары видят и цепляют цели в любой проекции... 

 

Прошу доказать кого то что я не прав.  Как можно скрыться от радаров НАТОвских самолётов находясь на Ми8 \ КА-50 и в будущем Ми24?

Можешь сам попробовать. Ставь напротив себя скажем Ка-50 со скоростью 90 кмч, сходись с ним в лоб на F-16 - увидишь его только с 3-4 миль на рлс. Если знаешь где он. Аналогичная ситуация если верт поворачивается боком. Если носиться на 200-250 км - конечно заметен будешь. 

Link to comment
Share on other sites

Вы че ребята? Это же самая обычная отговорка про законы в РФ. Вы что серезно думаете что дело в этом? Просто у разрабов более важные дела чем Ка 50-3 и слава богу. Миг 29 будет по тому что он хорошо продастся.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

50 minutes ago, FRus said:

Вы че ребята? Это же самая обычная отговорка про законы в РФ. Вы что серезно думаете что дело в этом? Просто у разрабов более важные дела чем Ка 50-3 и слава богу. Миг 29 будет по тому что он хорошо продастся.

Когда "есть более важные дела", то "менее важные" обычно откладываются, а не отменяются. А "отговорка про законы" = "отмена", а не "откладывание".

 


Edited by vvm13
Link to comment
Share on other sites

17 minutes ago, vvm13 said:

Когда "есть более важные дела", то "менее важные" обычно откладываются, а не отменяются.

С этим я не могу согласится - всякое бывает могут как отложить так и отказатся. Но спорить не буду может вы и прави, но я остаюсь при своей версии - по мне это всего лишь отговорка. 

Лично я рад что разрабы будут заняти более важними делами напомню что они как сами говорят работают над - Ф-18, Ф16, Ми-24, Апачи, марианские острова, суперкариер, динамическая кампания, новые облака и я эгоистически рад что разрабы смогут делать эти модули быстрее и лучше.


Edited by FRus
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
19 часов назад, Stoikiy сказал:

 

_Мне вообще не скрыться и не убежать от натовских самолётов. Я пробовал садится даже, всё равно внезапно прилетала 120тка

За то наши бравые Су \ МиГ \  даже JF-17 вообще не видят на радаре ни UH ни Газель. Сколько я не пробовал, даже с точным пониманием где вертолёт, приходилось находить глазами и работать пушками или ракетами теплового наведения.
Наверное (но не точно) в будущем такой же невидимый увидим Апач и новый вертолёт от создателей газели.
Может мне кажется, но сильно чувствуется перевес баланса в синюю сторону.
Прошу доказать кого то что я не прав.  Как можно скрыться от радаров НАТОвских самолётов находясь на Ми8 \ КА-50 и в будущем Ми24?

пока что занят другими задачами, но обещаю (дату указать не могу) детально разобраться в возможностях радиолокационных станций ЛА, типы которых представлены в DCS, обнаруживать вертолеты и участвовать в применении имеющегося комплекса вооружения. Постараемся со стороны науки это выяснить (благо есть к кому обратиться), а также учесть практический опыт насколько возможно. Ну и конечно все это проверить/поправить (если потребуется) в существующей модели сканирования, распространения и приема радиолокационного сигнала применительно к каждому типу РЛС, модели которых у нас применяются в DCS (насколько это возможно). Вопрос оччень не простой.. с кондачка не решить)))

Link to comment
Share on other sites

-archer-

Это всё же не официальное заявление, по этому я бы на него сильно не рассчитывал.

 

FRus

Проработав 10 лет в авиации я вполне верю в эту "отмазку" там сейчас такого маразма навалом.

  • Like 1

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Про обнаружение вертолётов на Су-27 вроде писали MaxMPower и Air_Man в ветке Су-27 - ответы лётчиков (к сожалению страницу не подскажу). Если мне память не изменяет Air_Man ещё и про МиГ-23 писал.

НЕТ ВОЙНЕ!

Gib full-fi Su-27 or MiG-29 plz!

AMD R7 3700X|32GB DDR4 RAM|Gigabyte RTX2070S Gaming OC|2TB NVMe SDD + 1TB SSD + 2TBB + 1TB HDD|Dell P3421W|Windows 10 Pro x64

TM Warthog|MFG Crosswind|Samsung Odyssey+|TrackIR 5

Modules: Mirage F1|Mi-24P|JF-17|F/A-18C|F-14A/B|F-5E|M-2000C|MiG-21bis|L-39|Yak-52|FC3|Supercarrier || Terrains: Persian Gulf|NTTR|Normandy|Syria

Link to comment
Share on other sites

Отмененный проект большой степени готовности это в первую очередь просранные время и ресурсы фирмы а так же финансовые ожидания от этого проекта.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, PilotMi8 said:

 Вопрос оччень не простой.. с кондачка не решить)))

 

Помимо РЛС самолётов прошу обратить пристальное внимание на ДРЛО.  Я не знаю какие натовские самолёты используются, но сейчас они больше похожи на око саурона.
Опишу простой случай.  Иду на Су-25Т на высоте 0. Под горой, причём закрыт холмами и горами так, что бы ДРЛО меня не увидело.  Как только вышел в точку атаки и поднялся из за горы, в меня уже летела ракета от хорнета который только взлетел с аэродрома с противоположной стороны горы, очевидно он увидел меня на даталинке.
Я буквально не успел высунутся из за горы и уже был сбит.   С радарами в игре явно что то не так.  Если вспомнить что AIM-120 ведёт цель сквозь текстуры и горы, я не удивляюсь если ДРЛО или какие то радары тоже сломаны и видят всё через всё.  Надеюсь что ракеты починили, вроде было что то про это месяце назад.

примерная схема моего полёта
 

https://ibb.co/QvzScD3


Edited by Stoikiy
Link to comment
Share on other sites

11 hours ago, Fuerte said:

Можешь сам попробовать. Ставь напротив себя скажем Ка-50 со скоростью 90 кмч, сходись с ним в лоб на F-16 - увидишь его только с 3-4 миль на рлс. Если знаешь где он. Аналогичная ситуация если верт поворачивается боком. Если носиться на 200-250 км - конечно заметен будешь. 

 

А как объяснить зависание над землёй на высоте +-10 метров.  Меня обычно в таком положении и сбивает хорнет который при этом висит где то в космосе на 30 тысячах футов.
Как он увидел зависший объект на фоне земли?  У хорнета хорошая РЛС если уметь ей пользоваться...
Я не отрицаю что нуб, но не знаю, не получается у меня против натовской техники играть.  Только если вечно бегать от ракет. Или терпеть вечно прилетающие ракеты))


Edited by Stoikiy
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, killkenny1 сказал:

Про обнаружение вертолётов на Су-27 вроде писали MaxMPower и Air_Man в ветке Су-27 - ответы лётчиков (к сожалению страницу не подскажу). Если мне память не изменяет Air_Man ещё и про МиГ-23 писал.

По результатам этих обсуждений ещё обсуждалась так сказать применительность этого к DCS World – пара станиц, начиная со следующего места.

 


Edited by S.E.Bulba
UPD.
  • Like 2

Sorry, I don't speak English, so I use Google Translate.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   1 member

×
×
  • Create New...