Jump to content

Обсуждение официальных новостей 3

Recommended Posts

Миссии скачанные с файлов пользователей и переделанные мной или чисто мои миссии сохранённые в сингле. Вот хотя бы одна, которая не отображается: http://yadi.sk/d/H5Y6arg1USjXiA

Вот скрины файлов в папке и миссии в игре.

может часть миссий в Сирии, а самой Сирии нету ?

вывод сделан из скрина игры, там ни одной миссии в Сирии...

• Replies 25k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

oper   Если вы гениальный юрист, который может на айн цвай решать такие проблемы. Напишите мне в личку. Я сведу вас с представителями отдела безопасности РСК МиГ. Вы им лично поясните,

Как уже надоели  мамькины "нагибаторы". Ну реально. Вам дают самую популярную версию МиГ-29 для эмитации конфликтов в Иране, Сирии. Самолёт вы получаете как он был в реале. DCS в принципе и хорош

Поддерживать работоспособность в двух версиях ОС становится достаточно накладной задачей. В основном спасает ситуацию то, что очень уж сильных различий нет, а частности нам удается учесть и нивелирова

Миссии скачанные с файлов пользователей и переделанные мной или чисто мои миссии сохранённые в сингле. Вот хотя бы одна, которая не отображается: http://yadi.sk/d/H5Y6arg1USjXiA

По моему неправильный формат сохранения файла. Обрати внимание, что точка как то странно стоит от miz (xxx .miz а надо xxx.miz) Чтобы проверить формат, можно открыть его архиватором рар или заповским,

Если не открывает, значит точно формат-расширение не читается.

i7-4790k, 32ggb, 2070, 2560x1440, TrackIR5, Win10

У меня эта миссия в меню отображается. Кроме файлов миссий вы что-то еще в папку игры помещали? Подозрение на то что клиент игры испорчен. Первое что нужно сделать - это запустить ремонт игры.

7O9DAN6.png

Миссия не показывается в меню если не установлена нужная для неё карта. Но залив я у вас на картинке вижу.

Попробуйте убрать из папки все миссии кроме этой. Может там какое влияние от других файлов. Ну и традиционно заподозрю вредителя Касперского, который блокирует непонятный ему архив.

Edited by SL PAK

Полетал на публичном сервере с новой ДМ - всё выглядит здорово, ещё добавилось отказов (в дебрифинге при просмотре трека интересно и полезно их отслеживать) - к примеру течь из расширительного бачка, некритичная! течь из переднего бензобака, затем событие - течь устранена (видимо протектирование, "затянуло"), сама течь сопровождается соотв. следом, след исчезает после устранения течи. Внешне всё тоже здорово.

Есть маленькая хотелочка - дым сильного пожара двигателя (только именно этот, серого цвета, крупный) выглядит IMHO не совсем реалистично - просто по ощущениям, как-то выбивается из всего остального. Может быть сделать таким-же, как инверсионный след? - он тоже крупный, и выглядит реалистично, только цвет поменять на серый :).

Хотел тему создать для обсуждения новой ДМ (есть что обсудить, "веха" так ск-ть :)), подумал - возможно разработчики захотят сами что-нибудь показать (устройство, картинки, видео), описать тонкости - стоит подождать наверное, дабы не плодить?

зы Тестовые сервера отключили, и потенциальный догфайт PvP? А жаль..

может часть миссий в Сирии, а самой Сирии нету ?

вывод сделан из скрина игры, там ни одной миссии в Сирии...

Нет миссия полностью персидский. Раньше, 2 обновления до крайнего всё было зер гуд. Я везде не смотрел, но и некоторые миссии перестали высвечивать и в Шершне и в старом А-10С

Intel Core i7-3770К, MSI Z-77A-43G, RAM 20GB, PALIT GTX-1050(2GB), T.Flight Hotas X

У меня эта миссия в меню отображается. Кроме файлов миссий вы что-то еще в папку игры помещали? Подозрение на то что клиент игры испорчен. Первое что нужно сделать - это запустить ремонт игры.

7O9DAN6.png

Миссия не показывается в меню если не установлена нужная для неё карта. Но залив я у вас на картинке вижу.

Попробуйте убрать из папки все миссии кроме этой. Может там какое влияние от других файлов. Ну и традиционно заподозрю вредителя Касперского, который блокирует непонятный ему архив.

Спасибо за совет. У меня тоже высветила под таким названием. Раньше светилась точно как называется файл. Надо разбираться. Походу некоторые миссии названия поменяли. :)

В общем редактированием названия файлов получилось высветить миссию. Загадочно с названиями миссий стало. Ладно, постараюсь разобраться как они теперь называются и где лежат. Всем спасибо за советы.

Intel Core i7-3770К, MSI Z-77A-43G, RAM 20GB, PALIT GTX-1050(2GB), T.Flight Hotas X

[quote=-Slayer-;n7146402

Есть маленькая хотелочка - дым сильного пожара двигателя (только именно этот, серого цвета, крупный) выглядит IMHO не совсем реалистично - просто по ощущениям, как-то выбивается из всего остального. Может быть сделать таким-же, как инверсионный след? - он тоже крупный, и выглядит реалистично, только цвет поменять на серый :).

На скриншоте дым отличный, в игре - да, странный. Может со временем поправят?

"Рыцарь онлайна - капризный слепыш" ©Chizh

Xeon e3 1241 v3, 20Gb ddr3, 1080Ti, Acer Predator XB271HKBMIPRZ 2160p

grinya-lg, то что изменилось отображение названия это новая функция игры. Теперь в меню отображается название миссии прописанное в редакторе миссий. Раньше отображалось название прописанное в lua или имя файла, если в lua миссия не прописана.

grinya-lg, то что изменилось отображение названия это новая функция игры. Теперь в меню отображается название миссии прописанное в редакторе миссий. Раньше отображалось название прописанное в lua или имя файла, если в lua миссия не прописана.

Теперь понятно. Спасибо за информацию.

Уважаемые разработчики. Ещё несколько месяцев назад я написал в соответствующие темы что у вас где то утечка памяти в приложении.

Сегодня нашёл время полетать с другом. И кусочек геймлея для демонстрации вот:

Летал в 2К разрешении с разными высокими и не очень настройками и в целом комфортно.

Первый час нормально, на второй начинаются подергивания. И в конце концов финал - краш

ссылка на изображение - https://ibb.co/Ks2bvvn

Desktop-Screenshot-2020-11-20-21-21-14-36.png

Приложение скушало 30+ гигов оперативки плюс наверное весь файл подкачи 10-15 гигов которые на SSD

Пожалуйста сделайте что нибудь с этим. Могу все нужные логи предоставить.

Вы, Одинокий Волк на немецком Фокке-Вульфе 190А, в одиночку вызвались нанести неожиданный удар

по расслабившимся англичанам на островном аэродроме Люка. Ваша главная цель - ангар, в котором

стоят британские Спитфайры и идет подготовка к очередным вылетам. У вас одна бомба и полный

боекомплект пушек чтобы разнести этот британский вертеп в пух и прах. Но будьте осторожны, могут

появится перехватчики. Удачи!

Ну если Одинокий Волк заменить на Старый Наркоман, всё встанет на свои места.)

• Like 1

"Screw you guys, i'm going home."

Кипр на подходе! Это здорово!) Кто за то что бы довести карту до Крита!? :)

До Гибралтара!

Ваще, очень круто конечно, но когда Югра поправит уже частоты у маяков?

7 минут назад, aleksandr1308 сказал:

И Крым в придачу тожа хотим.

А смысл делать Крым, если Кавказ надо бы уже с нуля переделывать на новых технологиях?

• Like 1
4 минуты назад, Neketmann сказал:

А смысл делать Крым, если Кавказ надо бы уже с нуля переделывать на новых технологиях?

Причём здесь новые-старые технологии. Не хотят делать Крым вот что плохо. И о причинах отмалчиваются.

Sashka13

1 hour ago, aleksandr1308 said:

Причём здесь новые-старые технологии. Не хотят делать Крым вот что плохо. И о причинах отмалчиваются.

Никто никогда не отмалчивался. Крым спорная территория и его разработка вызовет много бартхерта. Поэтому чтобы не поднимать больные темы их обходят стороной.

• Like 2
  • Haha 1

I5 9600K 4.8(soft oc),GIGABYTE Z390 AORUS PRO,PALIT GameRock 2080 Super,ADATA 8200SX PRO 512GB,32GB Kingston Predator (Dual Rank) 3466 MHZ(14 17 17 36),БП Super Flower Leadex II Gold 750W

2 minutes ago, Kvasok said:

Никто никогда не отмалчивался. Крым спорная территория и его разработка вызовет много бартхерта. Поэтому чтобы не поднимать больные темы их обходят стороной.

Это весьма странная причина, как указывали ранее. Ю. Осетия и Абхазия тоже спорные территории, но поди ж ты, вполне существуют на карте "Кавказ".

Тем более необязательно указывать четко границы вокруг Крыма.  Игроки сами решат, кому он принадлежит в своих сценариях.

• Like 3

Наверное то,что еще Кавказ более менее самодостаточен и при том бесплатный.А тратить человекочасы в молоко ED я так понял не любит.

I5 9600K 4.8(soft oc),GIGABYTE Z390 AORUS PRO,PALIT GameRock 2080 Super,ADATA 8200SX PRO 512GB,32GB Kingston Predator (Dual Rank) 3466 MHZ(14 17 17 36),БП Super Flower Leadex II Gold 750W

Только что, Kvasok сказал:

Наверное то,что еще Кавказ более менее самодостаточен и при том бесплатный.А тратить человекочасы в молоко ED я так понял не любит.

Ну они вроде говорили, что хотят переделать Кавказ на новых технологиях. И вот лепить на него новые территории до этой переделки смысла особо нет. А когда она будет - неизвестно.