Jump to content

Обсуждение официальных новостей 3


signalman

Recommended Posts

  • ED Team
4 минуты назад, tepl сказал:

нет

Может. Только есть условия:

1. командир всегда командир.

2. пересадка возможна только на свободное место. Если экипаж полон, тогда ой. Принцип пятнашки. Один должен выйти.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 30.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

1 час назад, zetetic сказал:

А где сами новости по этому обновлению?

Русскоязычной версии новостей нет уже неделю (прошлопятничных уже не было). Наверное @VR в отпуске (не дай Бог приболел)… поэтому сейчас только в англоязычном варианте.

 

Sorry, I don't speak English, so I use Google Translate.

Link to comment
Share on other sites

Заметил новую грязь на новых юнитах - моё почтение! Это в модель запечено или можно все что есть обновить для принятия такого слоя?

ППС  АВТ 100 60 36  Ф <  |  >  !  ПД  К

i5-10600k/32GB 3600/SSD NVME/4070ti/2560x1440'32/VPC T-50 VPC T-50CM3 throttle Saitek combat rudder

Link to comment
Share on other sites

The Free to Play period will run for two weeks (22.12.20 10:00 PST - 05.01.20 10:00 PST), and it will allow you to access all DCS World modules for free with no time limitation within the two week period. Note that an internet connection is required for the Free to Play event and that Free to Play modules will not work in DCS World in OFFLINE mode.

We hope that you will enjoy some well earned free flight time, and who knows, maybe also to fall in love with your next aircraft or terrain.

 

 

ееее

Link to comment
Share on other sites

Красивый ролик, молодцы. 

- очень порадовали новые облака, возможно еще рано спрашивать, ноооо как сильно они влияют на производительность? 

 


Edited by Hunter2.1

Летаю по священным скрижалям Хартмана

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Hunter2.1 сказал:

Красивый ролик, молодцы. 

- очень порадовали новые облака, возможно еще рано спрашивать, ноооо как сильно они влияют на производительность? 

 

 

Эти облака уже давно показывают в роликах. Мне кажется, что их просто из другого известного симулятора вставляют за неимением...ну а чё делать. Поэтому на производительность ДКС они точно не повлияют )))


Edited by zetetic

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, zetetic сказал:

Эти облака уже давно показывают в роликах. Мне кажется, что их просто из другого известного симулятора вставляют за неимением...ну а чё делать. Поэтому на производительность ДКС они точно не повлияют )))

 

немного не в тему отвечу) просто улыбнула ситуация. Захожу в ютуб под видео одни восторженные комментарии, будто праздник, захожу на ру форум - смЭрть.

А так честно не знаю как сложно пилить облака в дкс, возможно взяли проект облаков - мб проект с открытым исходным кодом, и подпилил под себя, в любом случае выглядит красиво. Осталось что бы это работало на наших пк и работало как надо.


Edited by Hunter2.1
  • Like 1

Летаю по священным скрижалям Хартмана

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Hunter2.1 сказал:

немного не в тему отвечу) просто улыбнула ситуация. Захожу в ютуб под видео одни восторженные комментарии, будто праздник, захожу на ру форум - смЭрть.

А так честно не знаю как сложно пилить облака в дкс, возможно взяли проект облаков - мб проект с открытым исходным кодом, и подпилил под себя, в любом случае выглядит красиво. Осталось что бы это работало на наших пк и работало как надо.

 

А почему смЭрть то? Красивые облака, обалденный видос...просто это как было видосом, так им и остаётся, вот и всё.


Edited by zetetic

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

Странно,что никто не радуется AH-64D ... Или ролик никто до конца не досмотрел?

 


Edited by KAKTYC_11

Куплю модули : СУ-7 , СУ-9 , СУ-11,Миг-23,Миг-27 ,Ту-22М3,Ту-95,Ми-24,AH-64,F-16 ,F-4 Phantom,модуль-карту современной западной Европы

I-7 4790k (4.4GHz), GTX980 4GB , Z97, 16Gb DDR3

Link to comment
Share on other sites

А чему радоваться-то? Пока это разве что переработанная внешняя модель. Вот коровы порадовали. Нужны ещё куры.


Edited by MaKoUr
  • Like 1

— Так за что будем пить, господа?
— Я предлагаю вообще последний тост. Выпьем за отмену русских традиций произносить тосты, речи по всякому поводу и без всякого повода. Мы в России привыкли много болтать. На дела у нас не хватает времени и сил. Мы исходим словами. И в результате мы имеем то, что имеем. Я буду пить молча, господа.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, MaKoUr сказал:

А чему радоваться-то? Пока это разве что переработанная внешняя модель. Вот коровы порадовали. Нужны ещё куры.

 

Корова кстати отреагировала на звук, значит с ИИ.

А Апач показали некрасиво, вот никто и не обсуждает.


Edited by zetetic

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

Так это он был тем самым секретным ЛА про который обещали рассказать или как ??? Я уже запутался , поскольку куча всего было анонсировано с момента появления этой интриги ...

Куплю модули : СУ-7 , СУ-9 , СУ-11,Миг-23,Миг-27 ,Ту-22М3,Ту-95,Ми-24,AH-64,F-16 ,F-4 Phantom,модуль-карту современной западной Европы

I-7 4790k (4.4GHz), GTX980 4GB , Z97, 16Gb DDR3

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, KAKTYC_11 said:

Так это он был тем самым секретным ЛА про который обещали рассказать или как ??? Я уже запутался , поскольку куча всего было анонсировано с момента появления этой интриги ...

Да, следующим после Ми-24 будет Апач. Судя по словам гендиректора над Апачем работать начали не вчера и определённые наработки уже есть. Подробности позже, но в целом Апач теперь официально подтвержден. 

 

Сегодня в официальном дискорд канале ЕД состоялась беседа Екатерины с участниками канала, инфа оттуда. 


Edited by Fuerte
Link to comment
Share on other sites

Но работы по 64D будет на порядок больше. Даже странно, что документация открыта.

— Так за что будем пить, господа?
— Я предлагаю вообще последний тост. Выпьем за отмену русских традиций произносить тосты, речи по всякому поводу и без всякого повода. Мы в России привыкли много болтать. На дела у нас не хватает времени и сил. Мы исходим словами. И в результате мы имеем то, что имеем. Я буду пить молча, господа.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
1 час назад, zetetic сказал:

_Мне кажется, что их просто из другого известного симулятора вставляют за неимением...ну а чё делать. Поэтому на производительность ДКС они точно не повлияют )))

 

облака - made in ED. И только  отсюда. Зачем нам вас обманывать? Просто это кропотливейший труд, поэтому не так быстро, как нам хочется.

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, PilotMi8 сказал:

облака - made in ED. И только  отсюда. Зачем нам вас обманывать? Просто это кропотливейший труд, поэтому не так быстро, как нам хочется.

много кушают облака?

Летаю по священным скрижалям Хартмана

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, PilotMi8 сказал:

облака - made in ED. И только  отсюда. Зачем нам вас обманывать? Просто это кропотливейший труд, поэтому не так быстро, как нам хочется.

Оч. круто! Думаю не ошибусь если скажу, что это изменение ждут абсолютно все.
Вопрос ни к вам лично. Вроде ед говорили, что с облаками подвезут новую систему динамической погоды. Как она будет настраиваться в общих чертах? В чем будут отличия от того что есть сейчас? 

Серверы КВАС. Железо: I9-9900k, 32GB DDR4, SSD, RTX 2080super

Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, PilotMi8 said:

облака - made in ED. И только  отсюда. Зачем нам вас обманывать? Просто это кропотливейший труд, поэтому не так быстро, как нам хочется.

Надеюсь мой калкулятор на 1070 потянет или хотябы можно будет отключить в настроиках графики.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, FRus сказал:

Надеюсь мой калкулятор на 1070 потянет или хотябы можно будет отключить в настроиках графики.

интересный момент, ведь по сути облака должны видеть все одинаково для баланса в мультиплеере

Летаю по священным скрижалям Хартмана

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...