Jump to content

Обсуждение официальных новостей 3

Recommended Posts

Неудобно, сокрыто больше во дереве тем, раньше было видно последние темы в разделе и можно было прямо в тему попасть из рута форума. Темы открываются с первой страницы вместо последней, кликать надо больше чтобы добраться куда надо. Эргономика упала.

i5-10600k/32GB 3600/1060gtx 6gb/1920x1200'24/VPC T-50 Saitek X-52 throttle Saitek combat rudder

• Replies 25k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

oper   Если вы гениальный юрист, который может на айн цвай решать такие проблемы. Напишите мне в личку. Я сведу вас с представителями отдела безопасности РСК МиГ. Вы им лично поясните,

Как уже надоели  мамькины "нагибаторы". Ну реально. Вам дают самую популярную версию МиГ-29 для эмитации конфликтов в Иране, Сирии. Самолёт вы получаете как он был в реале. DCS в принципе и хорош

Поддерживать работоспособность в двух версиях ОС становится достаточно накладной задачей. В основном спасает ситуацию то, что очень уж сильных различий нет, а частности нам удается учесть и нивелирова

Браузер Андроида, на планшете, новый дизайн понимать отказывается (, категорически вылетает и закрывается. Только Хром, на любых девайсах, переваривает эту обнову. Печаль.. Как то слишком много пустого места на экране. Наглядный пример, когда лучше, враг хорошего. А авиации так было всегда..

• Like 1

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)

https://drive.google.com/open?id=1S_x0Z8sOcZwWTH73fKpjOIIVKeXzlZz3

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YKz5p_WR1Sgz97mwYCXY7jDLxr_bYCJq

OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LBiAJ68hghW4I4WnkO3rp8S_fpScHyBw

Если пошла такая маза, то почему не сделали отдельные ветки в русскоязычном отделе форума для F-14, Mirage 2000, AV-8B etc.. ?? Чем вам thirdparty так насолили что не хотите им отдельные подразделы русскоязычного форума сделать ?

для обсуждения целого F-14 так и осталась только одна убогенькая тема ?

[sIGPIC][/sIGPIC] Мой youtube канал Группа в VK Discord канал

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Sony kdl32w705b, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedals, Logitech G25, PSP, PS1, PS2, PS3, PS4 & XBOX 360\One

Ох йопт!

Надеюсь есть опция для переключения на старый вариант форума?

Показалось что єто какой то сбой системы и безопасный режим включился.

Обидно когда принудительно переводят и без выбора между "темами".

Уже несколько сайтов таким образом испоганились.

Edited by ZaHaDum

"Темная сторона силы открывает путь к таким способностям, которые кое-кто считает неестественными"

Сперва подумал что временный вариант, safe mode. Вообще не понятно зачем такие перемены.

Аналогично. Но нельзя исключать, что могли были и свои причины для такого "обновления" ))

От внешнего вида сразу вспомнилась нестареющая классика:

новый дизайн это просто жесть, надеюсь сделают не белый фон хотя бы.... иначе кошмар.... имхо

Intel i5-2500K @ 4.2GHz | 32G DDR3-1600 | SSD WDS480G2G0A | nVidia GeForce GTX1080 InnoVISION (Inno3D) iChill X4 PCI-E 8192Mb GPU@2037 МГц, MEM 10400 МГц | РУС VKB MCG PRO BLACK MAMBA Limited Edition , РУД Gametrix ESC, T-Rudder mk-II | philips 240v5qdab/00 60Hz 1920x1080 | Trackir5 + clip pro

новый дизайн это просто жесть, надеюсь сделают не белый фон хотя бы.... иначе кошмар.... имхо

Тему-то можно переключить в левом нижнем углу. А вот шрифт сообщений - это ужас, с лупой надо разглядывать.

[sIGPIC][/sIGPIC]

CoreI5 8600K 3.6Ghz, GF GTX970 4096Mb,32Gb DDR4, Win10x64, VKB Black Mamba, РУД X-55 :joystick: Saitek Pro Rudder Pedals

А мне наоборот всё нравится... и в айфоне тоже ок.

Согласен Фокс, мне тоже нормально. Хоть немного свежее смотрится :thumbup:

Ну каждому своё.

YouTube - WaffenCatLive

Microsoft Windows 10 Pro x64 | ASrock Fatal1ty K4 gaming x470 | SSD m.2 Samsung 970 EVO | AMD Ryzen 7 2700X (4.3Ghz) | RAM 32G ddr4 ballistix Sport (3200MHz) | Super JetStream GeForce RTX2080 | Thrustmaster HOTAS Warthog | TrackIR 5 + TrackClip PRO :pilotfly:

[sIGPIC][/sIGPIC]

О! скидки, почти даром распродают, прямо как кв.м в Москве. :lol:

Органы управления: FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3

1 Силовая установка: W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@4,0GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

2 Силовая установка: 15.6"HP Omen15-dh0021ur\i7950H@2.6-4.5GHz\DDR4_16Gb2666MHz\RTX2060_6Gb

Процесс протекает неравномерно и противоречиво с трудноуловимой закономерностью - моё мнение о DCS.\Рейтинг за правду 100%

Ми-24 будет в первом квартале 2021.

В конце этого года анонсируют какойто модуль который будет доступен только в 2022.

Динамическая компания в 2021

MAC

Также у них в планах (или мыслях) по WW2 повернуть на тихоокеанский театр.

Edited by SandMartin

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Sony kdl32w705b, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedals, Logitech G25, PSP, PS1, PS2, PS3, PS4 & XBOX 360\One

Также у них в планах по WW2 повернуть на тихоокеанский театр.

Як? Ла? Нет! Мы не будем делать non Normanndy крафты. Two weeks later... Поворачиваем на Тихоокеанский фронт!

П - последовательность.

picard-facepalm.jpg

Edited by Maler

"Screw you guys, i'm going home."

Як? Ла? Нет! Мы не будем делать non Normanndy крафты. Two weeks later... Поворачиваем на Тихоокеанский фронт!

П - последовательность.

Можно сделать пару самолётов с Тихого океана, которые воевали в Европе. Як и Ла, пожалуйста, оставьте в этих ваших ЗиЛах навсегда.

Можно сделать пару самолётов с Тихого океана, которые воевали в Европе. Як и Ла, пожалуйста, оставьте в этих ваших ЗиЛах навсегда.

Да мне яки и лавки тоже триста лет тут не упали. Всегда топил за наполнение Европы 44-45.

Хотя иной раз думаешь, тут уже хоть Лавку, хоть Мицубан Зеро, один хрен всё "вещи в себе" с такой скоростью разработки.

А чего удивительного, это наиболее логичный вариант. Странно было бы думать, что разработчики хотят "набить" Нормандию крафтами до отказа (я об этом и говорил ранее в общем). По тому и предлагал сделать хотя бы один ЛА с восточного фронта (вернее надеялся, что такое возможно), пока не "свернули" на тихий океан. Это не самый плохой вариант, в любом случае интереснее продолжения Нормандии - и так достаточно, бомберов видимо всё равно не будут делать (хорошо, что Москито взяли - будет хотя бы один, надеюсь таки сделают именно бомбер из него, может со временем). А по Тихому океану - территорию можно не делать, авианосцы вместо неё. Понятно, что в приоритете всегда будут американские ЛА, понятно по чему, обижаться на это нет смысла, но вот будет жаль, если японец появится раньше хотя бы одного нашего (Зеро - противник Хелкета)..

Моё воззвание к разработчикам :) - сделайте Як-3, пока ещё не поздно, потом затянет Вас в пучину Тихого.. Як-3 популярнее Хелкета даже на западе - как же рынок, прибыль, и т.д.. :).

А чего удивительного, это наиболее логичный вариант. Странно было бы думать, что разработчики хотят "набить" Нормандию крафтами до отказа (я об этом и говорил ранее в общем). По тому и предлагал сделать хотя бы один ЛА с западного фронта (вернее надеялся, что такое возможно), пока не "свернули" на тихий океан. Это не самый плохой вариант, в любом случае интереснее продолжения Нормандии - и так достаточно, бомберов видимо всё равно не будут делать (хорошо, что Москито взяли - будет хотя бы один, надеюсь таки сделают именно бомбер из него, может со временем). А по Тихому океану - территорию можно не далеть, авианосцы вместо неё. Понятно, что в приоритете всегда будут американские ЛА, понятно по чему, обижаться на это нет смысла, но вот будет жаль, если японец появится раньше хотя бы одного нашего (Зеро - противник Хелкета)..

Ванга 80lvl detected.

• Like 1

Самое главное это синхронизация облаков, постоянно буду напоминать чтоб неоткладывали в дальний угол. Небо без синхронизированных в онлайне облаков не небо. В остальном все супер. Работа проделана разработчиками наверное сложная. Очень очень странно что смоделировали все что только можно и даже вентилятор в локомотиве и несмоделировали главное... Лучше пусть небудет реалистичного светофора на дороге но сделайте нам облака очень прошу. Спасибо.

• Like 1

i5 9600k; rtx 2070super 8gb by "gygabite" gddr6; 32gb2(16x2dual) DDR4

Зил это ил-2 стурмовик

А чего удивительного, это наиболее логичный вариант. Странно было бы думать, что разработчики хотят "набить" Нормандию крафтами до отказа (я об этом и говорил ранее в общем). По тому и предлагал сделать хотя бы один ЛА с восточного фронта (вернее надеялся, что такое возможно), пока не "свернули" на тихий океан. Это не самый плохой вариант, в любом случае интереснее продолжения Нормандии - и так достаточно, бомберов видимо всё равно не будут делать (хорошо, что Москито взяли - будет хотя бы один, надеюсь таки сделают именно бомбер из него, может со временем). А по Тихому океану - территорию можно не делать, авианосцы вместо неё. Понятно, что в приоритете всегда будут американские ЛА, понятно по чему, обижаться на это нет смысла, но вот будет жаль, если японец появится раньше хотя бы одного нашего (Зеро - противник Хелкета)..

Моё воззвание к разработчикам :) - сделайте Як-3, пока ещё не поздно, потом затянет Вас в пучину Тихого.. Як-3 популярнее Хелкета даже на западе - как же рынок, прибыль, и т.д.. :).

А толку с этого Яка? Ну популярный на западе, а дальше что? Смысл плодить модули без противников, без ТВД, да и без особой цели? И ладно когда этим внешники занимаются - бог с ними, но ЕД зачем распылять силы на это?

• Like 1