Jump to content

Обсуждение официальных новостей 3

Recommended Posts

есть пруф?

Да это знакомая басня. Будто весь ДКС на JS написан :doh:

i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

HOTAS Warthog + HOTAS Hornet Grip, MFG Crosswind Pedals, Gametrix KW-905, TrackIR 5 Bundle

Laptop: Asus Rog Strix G17 (Intel i7-10750H 2.2-5.0GHz, 32Gb RAM 2933MHz, RTX2070 8Gb, 1Tb SSD NVMe M.2 + Samsung Evo NVMe M.2 500Gb ), 17.3" screen

Aviator Discord

VirpilControls partner

• Replies 25k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Как уже надоели  мамькины "нагибаторы". Ну реально. Вам дают самую популярную версию МиГ-29 для эмитации конфликтов в Иране, Сирии. Самолёт вы получаете как он был в реале. DCS в принципе и хорош

oper   Если вы гениальный юрист, который может на айн цвай решать такие проблемы. Напишите мне в личку. Я сведу вас с представителями отдела безопасности РСК МиГ. Вы им лично поясните,

Поддерживать работоспособность в двух версиях ОС становится достаточно накладной задачей. В основном спасает ситуацию то, что очень уж сильных различий нет, а частности нам удается учесть и нивелирова

А ни у кого на крайней Бете производительность не выросла? Или это только я получил плюсом 30 фпс в легких миссиях и 15 - в тяжелых?

Онлайн ессно... Настройки не менял полгода.

=WRAG=345

i5-4460; DDR3 32Gb RAM (+32Gb swap); Radeon RX 5700 8Gb; Win10-64

Да это знакомая басня. Будто весь ДКС на JS написан :doh:

Басни баснями, а скриптовый кувырок через крыло на скоростях ниже определенной никуда не делся за год. Причем неважно, в прямом полете или в перевернутом.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Басни баснями, а скриптовый кувырок через крыло на скоростях ниже определенной никуда не делся за год. Причем неважно, в прямом полете или в перевернутом.

Будто ООП чем то поможет...ну ну...)))

i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

HOTAS Warthog + HOTAS Hornet Grip, MFG Crosswind Pedals, Gametrix KW-905, TrackIR 5 Bundle

Laptop: Asus Rog Strix G17 (Intel i7-10750H 2.2-5.0GHz, 32Gb RAM 2933MHz, RTX2070 8Gb, 1Tb SSD NVMe M.2 + Samsung Evo NVMe M.2 500Gb ), 17.3" screen

Aviator Discord

VirpilControls partner

Уже и патчноут с A-10 II вышел, когда апгрейд в магазине то ждать?)

ASRock Fatal1ty X470 Gaming K4

MAD Ryzen 3600X

MSI GeForce RTX 2070 Super GAMING X TRIO

Corsair Vengeance RGB 4x8GB RAM DDR4 3000MHz

DeepCool Castle 240

[MAIN] LG UltraGear 34GK950G-B (3440x1440 120Hz) | LG UltraGear 27GL650F-B (1920x1080 144Hz)

250GB SSD Samsung 960 EVO (OS) | 500GB SSD Samsung 970 Evo (Games) | 1TB HDD WD BLACK | 1TB TEAMFORCE DELTA RGB SSD (Games)

Да уж...huh.gif А какое время, будет действовать такая скидка? Не дождался, купил... При чем, с первого раза.:)

Edited by Ястреб

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Да уж...huh.gif А какое время, будет действовать такая скидка?

Там, помимо скидки, еще и мили можно использовать. Мне "танккиллер" с учетом миль, в шесть с полтиной обошелся. Ваще сказка !

Там, помимо скидки, еще и мили можно использовать. Мне "танккиллер" с учетом миль, в шесть с полтиной обошелся. Ваще сказка !

Если бы использовал еще и мили, кабанчик бы мне обошёлся в 520 рублей. Мили, для "акулы" оставлю.:smilewink:

Ход времени неумолим,

И оторвется от земли

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Скидка для обладателей первого кабана.

Эх. Знать бы раньше... Но все равно, большое Спасибо за инфу.

Зы. Не сумел удержаться от такой огромной скидки.:D

Ход времени неумолим,

И оторвется от земли

Полетал мальца- мне нравится и кабина, нашлемка.
А кабина как-то отличается от старого?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Memory: 8000 MB

CPU:athlon x4 870k

Видео: NVIDIA GTX 660 Ti

Модули:UH-1,ГС 3,МиГ 21,A-10c,F-14b,F-16 Viper,F\A -18,Supercarrier.

Скидка для обладателей первого кабана.

Там сейчас получается, что выгоднее купить сначала первого кабана, а потом докупить к нему за $9.99 второго :lol:

"Своя FM не пахнет" (С) me

Asus Z97M-PLUS, Intel Core i5 4690K OC 4126MHz, 16Gb DDR3 DIMM 2250MHz (10-10-10-26 CR2), GeForce GTX 1060 6GB

Там сейчас получается, что выгоднее купить сначала первого кабана, а потом докупить к нему за $9.99 второго
Что то я тоже не понимаю почему такую цену влупили.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Было бы круто если б можно было продать свой кабан или обменять его в Ми 24 )))))) Ато он для меня слишком трудный по освоению. Как купил так и валяется в ангаре (((

Да. В лучшую сторону. Нет той мультяшности, «пластмассовости», выглядит вполнереалистично, аж потрогать хочется.

Да. В лучшую сторону. Нет той мультяшности, «пластмассовости», выглядит вполнереалистично, аж потрогать хочется.
Хм,возможно прикуплю его,хотя на кабане вообще не летаю.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Что то я тоже не понимаю почему такую цену влупили.

Хз. Печалит что внешка почти не отличается от старого. Скины с рисоваными заклёпками выглядят уже не айс.

"Screw you guys, i'm going home."

Танк киллером доволен, команде ЕД спасибо за замечательный апгрейд. Летишь себе невысоко, слышишь писк MWS, поворачиваешь голову - дымный хвост ПЗРК. Ставишь шлемом SPI, маневр с отстрелом ловушек, пара секунд - и контейнер уже около места пуска. Раньше о таком я только мечтать мог.

Edited by Fuerte

Там есть 2 варианта текстур- "новая с завода" и "БУ", так вот БУ весьма и весьма круто!

"Сами не летаем и другим не даём" - "Алмаз-Антей"

Новый а-10 заменит старый (Warthog) или будут стоять оба?

Edited by olegon

Intel Pentium G4600, GTX 1660 Ti, DDR4 16Gb, ASUS H110M-K, БП Aerocool KCAS 400W, Logitech 3d Extrime Pro, Win10