Jump to content

Обсуждение официальных новостей 3

signalman

Recommended Posts

Другие авиасимы не рассматривал? К примеру в xplane11 он есть

если прочитаешь выше , то увидишь что как рас таки что искал sr-71 на просторах других авиасимов , вот жду реализацию его от milviz для хплейн и P3D

вот только в этих симах совсем не разбираюсь , знаю только что P3D имеет какую то связь с Lockheed Martin возможно при их поддержке разрабатывается и к нему больше доверия чем к хплейну, но он вроде глючный очень.

Летаю по священным скрижалям Хартмана

Зачем вам SR-71 без моделирования его 3,5 тонн (если мне память не изменяет) бортовой разведаппаратуры? Родиться в воздухе и пересечь Кавказ за 15 минут? Вы хоть представляете себе, для чего самолет был предназначен, как он летал и почему именно так он летал?

Мягко говоря, странная и непонятная хотелка.

Edited by USSR_Rik

El pueblo unido jamás será vencido

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Зачем вам SR-71 без моделирования его 3,5 тонн (если мне память не изменяет) бортовой разведаппаратуры? Родиться в воздухе и пересечь Кавказ за 15 минут?

я не могу это объяснить просто хочется(все мы со своими приколами же) да и уже речь не о кавказе, а о P3D ( правда какая там карта хз ) , но это тема обсуждения выходит за рамки DCS

-----

UPD

Вы хоть представляете себе, для чего самолет был предназначен, как он летал и почему именно так он летал?"

да знаю , и да про баки тоже знаю , еще раз повторяю я всего лишь высказал свои предпочтения , я же не кричу о том что его срочно нужно реализовать в небе DCS..

но не буду утверждать что знаю все про него , но опять же по моим предпочтениям которым естественно вы не обязаны следовать, так как я один, я был бы рад огромному мануалу по ср-71 и его хорошей реализации вот и все.

-----

UPD

выше уже отвечал отвечу и вам - вам и не нужно понимать) Это просто мой возможно странный вкус.

Edited by Hunter2.1

Ага, на таком самолёте ни одного фрага в онлайне не набъёшь - зачем он такой нужен?

в реалиях дкс не важно какой пепелац выкатят) все равно все будут не довольны))))

А вообще, уже в принципе наплевать, запал вышел..

Mongol-29 [sIGPIC][/sIGPIC]

...вам и не нужно понимать)
Спасибо за мнение. Как Вы сами понимаете - оно ну очень ценно для нас.

ЗЫ Про РЛС бокового обзора почитайте на досуге. А также про цели и задачи SR-71.

Спасибо за мнение. Как Вы сами понимаете - оно ну очень ценно для нас.

Интересный вы человек , про свое важное мнение так же писал что естественно как минимум желание одного игрока в лице меня , не особо будет катироваться, зачем такие разговоры с подковырками, я к вам открыто обратился, открыто написал свое желание так как это мое право , но я от вас ничего не требую не я ваш проджект менеджер

ЗЫ Про РЛС бокового обзора почитайте на досуге. А также про цели и задачи SR-71.

когда появится в виртуальном небе других проектов обязательно прочитаю, пока того что я знаю мне достаточно.

на этой ноте, предлагаю окончить разговор о SR-71, спасибо за уделенное внимание.

Edited by Hunter2.1

Я задавал вопрос без всяких подковырок, а вполне серьёзно. Вы, прикрывая своё незнание машины и неумение разумно обосновать хотелку, ударились во флуд и к тому же обвиняете меня невесть в чём. Почитайте по SR-71 что-нибудь посерьёзнее интернет-мурзилок и сами поймёте нелепость просьбы. Одно из направлений я Вам уже подсказал, а там их много.

Я задавал вопрос без всяких подковырок, а вполне серьёзно. Вы, прикрывая своё незнание машины и неумение разумно обосновать хотелку, ударились во флуд и к тому же обвиняете меня невесть в чём. Почитайте по SR-71 что-нибудь посерьёзнее интернет-мурзилок и сами поймёте нелепость просьбы. Одно из направлений я Вам уже подсказал, а там их много.

Придется продолжить тот самый флуд про который вы писали, ведь иначе никак.

Давайте все разберем по полочкам что бы разрешить в конце концов наш спор если можно так выразится

1) Мое бесконечно нелепое предложение о SR-71 , но тем не менее это мое предложение которым естественно вы можете и возможно обязаны пренебречь. Ведь я, если вы соизволите глянуть на прошлые мои сообщения, писал, что данный самолет мне интересен так как это по сути была моя детская мечта и не более того, мне все равно на сколько он полезен в том или ином плане. мои слова "вам и не нужно знать" значат лишь то что в этом нет нужды, ведь сама причина еще более нелепая.

2) Вы мне пишите про то как он будет плохо вписываться в ДКС и пишете про его системы

3) Мне не составило труда найти альтернативу выхода которой нужно просто дождаться. ( На этом можно было закончить разговор)

4) Вы продолжайте мне писать про всю нелепость затеи - в чем вы по сути правы

поймите простую одну суть , даже если бы этот самолет был бы предназначен для перевозки *извиняюсь* навоза , он был бы все равно мне интересен. Не буду спорить с тем что вы поболее меня знайте внутреннее устройство данного аппарата и прочее, но сути это не меняет , для меня он просто интересен.

Поймите - вы правы, бесконечно правы про нелепость затеи, но и я бесконечно прав в желании овладеть им хоть в каком то виде

Хм, имхо странное решение сканировать части тела, это трудоёмко, долго и дорого.

Сейчас есть масса анатомически точных тел человека которые можно кастомизировать, например лица можно изменять с помощью готовых сотен морфов. Готовые скелеты, текстуры кожи.

Также есть софт в котором можно сделать одежду любой сложности с реалистичными складками, и он тоже не дорогой. Одевается на тело и всё вместе анимируется.

Единственное что пригодилось бы сканировать, т.е. захватывать, так это движения.

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

А причём тут лёгкость реализации? Если бы разработчики исходили исключительно из неё, то летали бы вы лишь на одних спортивных аэропланах.

Речь была про "что на нём делать [в рамках боевого авиасимулятора]?"

Летать, вести разведку и уворачиваться от ракет...

SR-71 возможно наименее подходящий самолёт для DCS. На существующих картах он не сможет занять зшелон, развернуться и т.п. От ракет он не уворачивался, просто включали форсаж на полную. Полёт на нём очень скучный, вы ничего не увидите из кабины. Да и полосы под него нет на кавказе.

А Вы знаете какая хотелка у меня? Хоть это и не по теме, но может кто то обратит внимание на мою тему и поможет решить мой вопрос? Ведь старые файлы остались...

SR-71 возможно наименее подходящий самолёт для DCS. На существующих картах он не сможет занять зшелон, развернуться и т.п. От ракет он не уворачивался, просто включали форсаж на полную. Полёт на нём очень скучный, вы ничего не увидите из кабины. Да и полосы под него нет на кавказе.

Всм? У него не было тормозных парашутиков что ли?)

в реалиях дкс не важно какой пепелац выкатят) все равно все будут не довольны))))

Ну во-первых одними пепелацами сыт не будешь, хотелось бы чтобы в плане геймплея что-то уже сдвинулось, во-вторых я бы предпочел чтобы доделали уже имеющиеся, чем новые РД плодить.

i5-9600K / RTX 2060 / 32 GB DDR4-3200 CL16 / Win10 x64 / Cobra M5 (BRD)+ Gametrix ECS / Opentrack

Хотелось бы отметить нынешнюю акцию от ЕД в виде месячного бесплатного доступа к модулям. Вызывает большое восхищение. И хочу сказать, что мотивирует к покупке, потому как лично я немного "застрял" в прежних модулях, мне вроде их хватало, а на новое смотрел как на слишком дорогое и малонужное. Но пощупав, понял, что новые модуле сделаны так же более чем достойно и явно заслуживают внимания. В частности, не ожидал столь прекрасной реализации И-16, потому как сделан сторонними разработчиками Однако, самолёт весьма атмосферный и интересный. Очень приятен как визуально, так и "физически". И очень теперь надеюсь, что всё-таки станет он толчком для создания раннего сета ВМВ, и в идеале бы даже с картою восточного фронта.

Спасибо, ЕД!

Опа У вас кометы летают.

Утечку памяти починили или нет.Забивается память через 20- 90 минут до отказа 2 кадра в секунду показывает,256 Гигабайт оперативной памяти.И у JF-17 что то радар,цели наземные,надводные не захватывает,на секунд 5 максимум захват едет,потом скидывает захват.

attachment.php?attachmentid=234245&stc=1&thumb=1&d=1588188030

1077659466_.thumb.jpg.25fa50978e46c071f790a78c3cb71345.jpg

Edited by Susliki0

Опа У вас кометы летают.

Утечку памяти починили или нет.Забивается память через 20- 90 минут до отказа 2 кадра в секунду показывает,256 Гигабайт оперативной памяти.

Скока-скока гигабайт?

Опа У вас кометы летают.

Утечку памяти починили или нет.Забивается память через 20- 90 минут до отказа 2 кадра в секунду показывает,256 Гигабайт оперативной памяти.И у JF-17 что то радар,цели наземные,надводные не захватывает,на секунд 5 максимум захват едет,потом скидывает захват.

attachment.php?attachmentid=234245&stc=1&thumb=1&d=1588188030

Что натуральная комета?

Срочно надо DCS Mi-24, DCS Як-130!

http://vk.com/id1447702

• Recently Browsing   1 member

• Create New...